Главная    Оптика    Медкнига    Баннерная сеть    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Медицинский поиск Вы что-то ищете? Все, что Вам нужно, можно найти здесь...   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Медицинская книга
· Очки и оправы · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Новости партнеров
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Реклама

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Боль при занятии любовью
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Боль при занятии любовью'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боль при занятии любовью

Гость
  Опубликовано: 19-10-2006 07:39
Возраст в данный момент - 23 года
Возраст начала менструации - 14 лет
Продолжительность менструального цикла - 28 дней
Продолжительность кровотечения - 2 дня
Беременности - чем закончились - нет
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - нет.

Суть проблемы такова я уже год в браке до этогонесколько лет жили вместе со своим мужем.

Периодически (а в последнее время все чащей) во время полового акта у меня появляется резкая боль примерно сразу за малыми половыми губами боль резкая (как будто там рана).
была у гениколога нашли эрозию шейки матки, сказали что боли из-за этого быть не может, по поводу боли ничего толком не сказали.

когда нет секса боли тоже нет все хорошо, вен заболеваниями не страдала.

и еще судя по всему у меня аллергия на сперму мужа (посли попадания ее на тело появляется покраснение и зуд, а в области гениталий жжение), но даже когда она туда не попадает (используем презерватив) боль есть все-ровно.

Если можете подскажител пожалуйста на что можно подумать и какие анализы пройти, мы уже несколько месяцев не занимаемся лубовью, муж понимает но ему тоже тяжело, да и не выход это!!

Заранее спасибо!

RYSAL04KA

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: Наталия
Профессия: студентка пока что, 4 курс
Специальность: буду экономистом
Всего сообщений: 52
  Опубликовано: 20-10-2006 01:04
1 врачу никогда нельзя доверять. - проверено. пройдитесь по 3м клиникам. например 2 частных и одна обычная гос-я. где мнения сойдутся....то и делайте.....подруге чуть не назначили выдерать палипы. которые не подтвердил в 2х других клиниках. 1 ошибка быть может 2 -нет. <BR>при входе зуд изнутри, это обычно Кандиды, лечатся таблеточкой типа Флюкостат, и свечами, в зависимости от стадии заболевания. <BR> <BR>не пожалейте сил и времени, проверьтесь в др клиниках! <BR> <BR>всё будет хорошо)

[ Это сообщение было отредактировано 2006-10-20 01:06 пользователем/модератором RYSAL04KA ]

Sharlotta

Консультант

• Текущее значение 3.68/5
Рейтинг: 3.7/5 (201)
Ранг: Старожил
Профессия: врач
Специальность: гинеколог-косметолог
Всего сообщений: 937
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-10-2006 22:50
Вам необходимо сдать мазок на инфекции.

Гость
  Опубликовано: 20-10-2006 22:53
Я замужем 10 лет, до радов 8 лет страдала аналогично. У нас с мужем шутка есть, что я каждый раз лишаюсь девственности. Гинекологам жаловалась, диагноз - здорова. Пенис у мужа средних размеров, а вот у меня видать узковата, хотя врачи говорят обычная. После естественных родов боль появляется гораздо реже, но заниматься сексом каждый день все равно напряжно. Попробуйте обратиться к сексопатологу (я так и не собралась с духом), возможно там мышци какие то сводит?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Боль при занятии любовью'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
Как вы поддерживаете свое здоровье весной?

Пью витамины
Занимаюсь спортом
Провожу больше времени на свежем воздухе
Ничего не делаю
Другое

Результаты | Все опросы

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2014. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.