Главная    Оптика    Медкнига    Баннерная сеть    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Доски бесплатных медицинских объявлений. Разместите ваше объявление сейчас!   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Медицинская книга
· Очки и оправы · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Новости партнеров
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Наши друзья

Статистика

Форум "Вопросы кардиоаритмологу"

Модераторы/консультанты: Aritmolog
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » ПЕРЕБОИ В СЕРДЦЕ.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Ответить в теме 'ПЕРЕБОИ В СЕРДЦЕ.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПЕРЕБОИ В СЕРДЦЕ.

zgardanovalex
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 03-07-2008 02:04
ЗДРАСТВУЙТЕ ДОКТОР .начну с начала 3 года назад разбился невроз стало подниматься давление 180на100 и при этом сердцебиение ускорялось до такой скорости что становилось плохо дышать кидало в жар появлялся просто ужасный страх смерти,сделал кучу кардеограм и кучу всевозможных онализов все в норме ,выписали персен и фенибут и через месяц давление нормализовалось ,но появились перебои в сердце стоя на ногах ощущение остановки сердца и всё обрывается с верху в низ но это бывает редка ,а вот в лежачем положении сердце начинает работать совсем как зря толчки стоновятса короткими бьют в разнобой и очень резко и сильно проходит минут 30 ипотихоньку всё нормолизуетса,пошол к психиатру выписоли фенозепам и коаксил прямо после приёма первых таблеток всё как рукой сняло и так когда начинались перебои я пил пару недель эти таблетки и всё проходило ,но теперь в месте с перебоями появлась дрожь влевой части подреберья и левой части груди ,вернее даже не дрожь а как будто мелкие пузырьки идут ,фенозепам и антидепресанты эту дрожь неснимают ,если влежачем положение она успокаеваетса чуть хлопнув по груди она тутже появляетса.у меня гастродэуденит сейчас не беспокоит ,остреохондрос грудного отдела позвонка тоже пока не беспокоит. давление рабочие 120на 80 ,моет колебатся до 140на90 взависимости от погоды.не курю ,не выпивал лет 10.занимаюсь спортом во время везических нагрузках ухудшение не происходит. Доктор я сижу в тюрьме поэтому нормального обследования пройти не могу недавно делал электро кардиограмму сказали неважная проходимость ,но страшного ни чего нет.а дрожь и перебои не проходят. подскажите пожалуста что делать ,чем лечить лекарство привести есть кому а вот врачей поставить деагноз нету .пожалусто скажите что сомной ,опасно ли это ,можно ли заниматса спортом гири турник и брусья ?очень на вас надеюсь и зараннее благодарен.пдскажите чем лечить и стоит ли пить фенозепам и антидеприсанты ?
Да ещё постоянное сердцебиение в лежачем положении вроде нормально а на ногах до 120 ударов помогает аннаприлин и атенолол но перестаю пить и через пару дней всё заново опятьже электро кардиограмма показывает что всё в норме ,врачи говорят сердцебиение есть выписывают аннаприлин и карвитол ,может есть другие препораты которые лечат а не блокируют на время ?и вредны ли аннаприлин и карвитол при долгом применение ?мне хварает четверти таблетки в день чтобы всё нормолезовалось.Мне 28 лет рост 188 .вес 85 кг.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-07-04 19:03 пользователем/модератором zgardanovalex ]

Aritmolog

Консультант

• Текущее значение 4.24/5
Рейтинг: 4.2/5 (988)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: К. А.И.
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-04-2009 11:34
Проверьте гемоглобин и ТТГ в крови.
Спортом заниматься можно.
Антидепрессанты - да. Вместо фенозепама лучше - алпразолам.
Анаприлин - в зависимости от результатов обследования.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Ответить в теме 'ПЕРЕБОИ В СЕРДЦЕ.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
Какая продолжительность жизни Вам представляется оптимальной?

Как сейчас - в среднем, лет 70-80
90-100 лет
120-150
200-300
500-1000
Предела нет, чем больше, тем лучше
Я предпочёл бы вообще не умирать

Результаты | Все опросы

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2014. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.