Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Прошу помогите, хотя бы советом!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Прошу помогите, хотя бы советом!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Прошу помогите, хотя бы советом!

Float
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 19-03-2010 21:58
Здравствуйте. Мне 21 год. У меня к вам вопрос и заранее спасибо, если вы мне на него ответите. Я не знаю как давно это началось, но с раннего детства точно. В общем меня беспокоят постоянные головные боли в области затылка, при этом происходит какое то расслабление в области глаз, лба, резко падает зрение, иногда такое ощущение что я куда то "вылетаю", причём это ощущение не очень приятно. Падает умственная способность, реакция, но я могу нормально мыслить, просто охватывает чувство сильной лени с которой трудно бороться. Иногда становится трудно дышать, как будто кто то сдавливает мне грудь. Бывает тянет пальцы и слегка сводит мышцы. Чем сильнее становится это состояние, тем сильнее падает физическая активность. Хочу упомянуть что где то в возрасте 3 лет была перенесена ЧМТ, меня укусила за голову большая кавказская овчарка, остался здоровый шрам на левой стороне головы. Скажу сразу наркотики я не употребляю и даже не пробовал, не пью, а курить бросил год назад (да и курил я года 2 от силы). Хочу оговорится: у меня как я сказал это было и раньше, но 6 лет назад всё изменилось. Я помню тот миг, мне тогда показалось что что-то во мне перевернулось, стало по другому и спустя пару месяцев я смотрел на мир совсем другими глазами. Но это было лишь начало пути вытягивания себя непонятно откуда. За эти несколько лет я научился жить по другому. А вот сейчас это состояние опять возвращается, причём как и раньше, это состояние прогрессирует. Иногда мне кажется что я теряю себя. В данный момент я держу себя, но боюсь моё состояние ухудшится. Может это из-за перенесённой травме головы? Или это психическое заболевание? Объясните если можете. К психотерапевту на очную консультацию я не очень хочу идти, поэтому решил сначала написать сюда.


   
Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 19-03-2010 22:41
Я не специалист. Не могу сказать точно. Возможно у тебя высокое внутричерепное давление? Сделай томографию мозга.


   
Float
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 20-03-2010 19:09
МРТ я недавно проводил. Вот заключение: Очаговой патологии головного мозга не выявлено. Низкое расположение миндалин мозжечка с проявлениями внутричерепной гипертензии. Патологическая извитость левой внутренне сонной артерии. Некрупная сосудистая мальформация в левом полушарии мозжечка (наиболее вероятно - венозная ангиома). Остеохондроз шейного отдела позвоночника (травматического генеза?).


   
Apos
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 20-03-2010 20:32
"Зачем нужный врачи, если есть интернет". во-первых это психологический раздел, тебе здесь ничем не помогут. Во-вторых у тебя очень серйозная пролемма и надо делать обследования, возможно лечь на стацеонар ( описаный тобой приступ можит застать тебя любой момент, а это реальная опасность)


   
Float
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 21-03-2010 11:57
Это происходит только когда я дома, бывает в присутствии родителей. На работе или где то в общественном месте такого не происходит. Возможно потому что я расслабляюсь находясь дома.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Прошу помогите, хотя бы советом!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.