Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Словно наркотик или ...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Словно наркотик или ...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Словно наркотик или ...

CoH_Pa3yMa

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 21-03-2010 18:12
Здравствуйте, мне 18 лет и у меня уже 5 лет компьютерная зависимость. Я не помню по какой причине я начал играть. Сперва я много ходил в компьютерные клубы, примерно год, каждый день по часу, потом я начал ходить по 3 часа и так до тех пор пока мне не купила компьютер бабушка. Если на всю чистоту - жизнь говно. Я студент второго курса, учусь на программиста, У меня ни когда не было девушки, я растерял всех друзей. В группе я веду себя спокойно, почти ни с кем не общаюсь. Из родных у меня только бабушка. Мать я потерял в 12 лет, она умерла от передозировки наркотиков, я узнал ,что она колется в 8 лет, а ещё раньше я узнал , что такое секс. Настроение часто поршивое, бабушке я часто грублю, Не отмечаю никаких праздников, даже дни рождения, в 2009 годы даже забыл про него. Весь мой день примерно выглядит так: проснулся, включил компьютер, пошёл умылся,пренёс еду за компьютер, поел, выключил компьютер и пошёл в колледж, после колледжа первым делом иду включаю компьютер, а потом уже переадеваюсь, умываюсь, ем, так сижу играю до тех пор пока не захочу спать, Сильно похудел, очень мало ем, просто из-за того , что не хочется отрываться от игры. Общаясь в чатах, люблю унижать людей, задевать их шутками, ставить себя выше, умнее их. Был у психолога, рассказав всю проблему он улыбнулся (смешно видите ли стало), выписал мне : Донормил, Финлепсин, Фезам. Принимал таблетки недели две, в то время не играл вообще, но потом вспомнил какое я получал удовольствие во время игры и снова всё загрузил. Не знаю как совладать с собой. Наверно я останусь один на всю жизнь, у меня не будит ни жены ни детей. Вся жизнь так и пройдёт за компьютером.


   
Helter
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 101
  Опубликовано: 22-03-2010 13:50
Сейчас таких как ты с каждым днем всё больше и больше. У меня тоже кроме компьютера ничего нет. Ну брошу компьютер и что дальше? Ни друзей ни девушки всёравно не будет. Причина в социальной дезадаптации, а компьютер лишь средство заменяющее общество. Бросишь компьютер, не сомневаюсь что на смену ему придут наркотики или алкоголь.


   
CoH_Pa3yMa

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 22-03-2010 13:53
Хотелось бы услышать ответ доктора.


   
Parceval
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 29-04-2010 02:04
А что за игрушка? А по делу, сам был таким же)И неделями аниме(наруто) смотрел так. Включал камп, приходили родители кормили, выключал. Даже курить на 2 недели бросил когда вов купил;] С ним кстати прикольно было бы заниматся депривацией сна, тока жаль я не знал тогда что это такое. Что помогло? А хз, надоело мне. Год назад опять начинал, но когда приехал к девушке и сказал что мол когда глаза закрываю, игра перед глазами, она приложила руки к моей голове , потом обьяснить не могла почему, просто захотелось, или почувствовала что надо. Мультяшность не прошла, но когда домой приехал играть дальше не смог; так обидно было. Еще недавно подобное было, не так серьезно, но более масштабно, помимо игрушки еще пару сериалов захватило которые я смотрел тогда и еще какие то увлечения. Такая локальная апатия. К чему я это все? эээ...
Сказать хочу еще следующее, отказыватся от чего то путем "так дальше нельзя" - нельзя ;] ну не будет этого и что дальше? Надо придумать альтернативу, и на нее идти. А то встанеш из за компа и что дальше? Как переосмысление жизни, советовать не буду, но мне помог дхм. Советовать не буду а то забанят еще, посоветую мухоморы, да да, те самые красенькие с точками. Только сушеные или вареные (20 мин кипятить). И нефих верить стереотипам, даже википедия говорит что от сырых проблюешся да пронесет и не более;]

[ Это сообщение было отредактировано 29-04-2010 02:08 пользователем/модератором Parceval ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Словно наркотик или ...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.