Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Боюсь знакомиться с мужчинами
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Боюсь знакомиться с мужчинами'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боюсь знакомиться с мужчинами

afeliya
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 22-03-2010 16:23
Добрый день. Мне уже 31 год, боюсь знакомиться с мужчинами. Есть в воображении некий идеал ( планка), Мужчины с которыми я знакомилась ближе, все более менее одного типа, с теми, кто под этот тип не подходит я даже не знакомлюсь. Отношений с ними строить не собираюсь, а дружить или хотя бы просто общаться для начала не могу себе позволить..... так как думаю, что всё равно ничего не получится, что подавать зря надежду.
Вторая проблема, полноценных отношений у меня небыло ни разу. Сначала с женатым мужчиной 8 лет, потом 2 года другого "идеала " ждала, пока он гулял, а я всё надеялась. Сейчас ситуация повторяется. Идеал со мной серъёзно встречаться не собирается, а я всё жду. Так, привыкнув жить в одиночестве, я вообще ленюсь знакомиться и встречаться. Даже гулять не хожу.
Третья проблема, выбирая пасию я первым делом примеряю к нему роль сексуального партнёра, если я "не вижу" нас вместе в пастели, то и не продолжаю общение.
Какие можете дать практические советы по изменению такого поведения?

Irina_PS

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (208)
Ранг: Старожил
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-03-2010 21:41
Здравствуйте!
Вы же не случайно Афелией представились. Та тоже все одна, да одна, все ее обманывали, бросали, а она все верила, да надеялась….
Ну, сейчас Вам 31, можно и повыберать, (проще-повыпендриваться). И время есть подождать. Но чего Вы ждете?
Вы себе не задавали этот вопрос? Что сейчас к Вам в 31 год прискачет принц эдак в 35, да на белом лимузине, да с предложением руки и его сердца?
Жестоко? Верно, жестко, я бы сказала, но верно. И Вы это тоже понимаете!
А если первые два шага сделать самой? Пробовали? Думаю, все бы девочки ждете, что они….А они как-то не торопятся. Да не хотят, да не умеют они, понимаете. Я смотрю на своих подруг, у которых сыновья уже «женихи» под 30-ть, а мамы им все советует кого ему надо-не надо. А он, вместо того, чтобы…….слушает! А кого ему еще-то слушать, коли дама все ждет, откуда ему знать-то чего ей надо? Девочки, учите своих молодых людей тому, чего сами знаете, и просите того, чего сами хотите!

afeliya
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 23-03-2010 09:22
Irina_PS, благодарю за высказывание)) Поразмыслив решила "выбираться" в люди. И согласна, что ждём от мужчин чего-то, а сами не знаем чего нам, собственно, надо!!! А они не понимают и разгадывать не стремяться) да и ни к чему им это.
Спасибо ещё раз, заставили встряхнуться и переосмыслить!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Боюсь знакомиться с мужчинами'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.