Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я его люблю, а он меня нет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я его люблю, а он меня нет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я его люблю, а он меня нет

Nollana
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 22-03-2010 23:30
Здравствуйте! Не знаю как жить дальше и как поступать...
На втором курсе института(октябрь 200 начала встречать с лучшим другом и одногруппником в одном лице. Влюбилась по уши. Постоянно общались, иногда ходили в кино, он приезжал ко мне в гости. Я ему часто писала, иногда звонила. Всегда не хватало его внимания, ласки. Ведь это первый мужчина, которого я полюбила и которому я доверилась во всем, в том числе и в интимном плане, хотя на удивление самого главного между нами так и не случилась(я осталась до сих пор девочка..). Примерно спустя полгода он предложил разойтись..говорил, что не любит...а я и по сей день продолжаю попытки вернуть его....мне без него очень плохо...что делать? помогите, пожалуйста.
P.S. Нам обоим 20 лет. Сейчас мы на третьем курсе, продолжаем общение как одногрупники. Но мне этого мало..хочу его целиком...хочу быть с ним и быть только его.....


   
Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-03-2010 10:45
Здравствуйте!
Был такой мультик в моем детстве про динозаврика – сластену, который был такой ленивый, что не хотел ни чему учиться, но очень хотел всего и сразу, всего, что попадалось ему на глаза. Кричал: «Хочу, хочу, хочу»! И вот попал он на кондитерскую фабрику и захотел делать шоколад, а главное, хотел его есть, учиться только не хотел, вот и угодил в машину с шоколадом, что друзьям его пришлось выручать.
Вы мне тоже напоминаете этого маленького сластену, угодившего в сладкую шоколадную массу, потому что всего хочется сейчас и все сразу.
Увы, в жизни все иначе происходит. Вам кажется, что отношения это сладкая масса, угодив в которую, непременно прилипнешь или останешься в ней надолго.
Вот если научиться управлять этой сладкой массой, тогда, возможно производство заработает на полную мощность и шоколад в доме будет всегда.
Но мы ведь не хотим, а может, не умеем управлять отношениями?!
Проанализируйте Ваши с ним отношения. Рассмотрите детально, что бы могло его от Вас отпугнуть, надоесть в Вас? Возможно, проанализировав, Вы поймете, что ни за что не захотите отказаться от своих каких-то привычек, менять характер, и др., и сами не уже не захотите его возвращать?
Или, наоборот, заглянув внутрь ваших отношений, поймете свои ошибки, тогда и стоит что-то предпринимать.
Понимаете, когда люди, даже поняв где не правы, боятся показаться излишне навязчивыми или излишне открытыми, упускают время и возможность все исправить, и теряют то, что можно было удержать.





       
Nollana
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 23-03-2010 23:52
Ирина, я анализирую, пытаюсь посмотреть со стороны. Я вижу что я сделала не так, но не могу понять КАК исправить ошибки.

-----------------



   
ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Киев
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 24-03-2010 12:48
Мне кажется, это калссическая ситуация. Можно ли все вернуть, влюбить его в себя? Наверное можно, особенно если он действительно имел к вам чувства, но они прошли.
Я думаю, стоит выбрать несколько ключевых направлений. Первое - следить максисмально за собой. Вы должны выглядеть на все сто. Ногти, волосы, макияж, обувь, обдежда - это все требует внимания. Поверьте, мужчины замечает все. Вернее, они не податут вида, однако при отсуствии этого весго непременно вам сообщат.
Второе - вы с ним дружите, значит надо держать марку. Парни тонко чувствуют когда девушки перебарщивают со своим вниманием к ним. Так что здесь стратегия - стать самым привлекательным другом для него. То есть не вести себя как мальчик, а на оборот - женственно, мякго, но по-дружески. Не звоните ему, не предлагайте свою помощь. Если вы общаетесь каждый день, не выделяйте его из толпы. Подходит к вам - хорошо, не подходит, значит и вы не подходите. Будьте бдительны - следите за своими взглядами, прикосновениями, а то он наверняка уверен, что вы то от него ни куда не убежите.
Третье - вам придется начать общаться активно с противоположным полом. В данной ситуации - это оно. Когда вы визуально себе понравитесь, начните лекгое непринужденно общение с остальными вашими сокурсниками. Попросите кого-нибудь из них вам помочь. Пригласите другого в кино - просто и без всяких намеков. Устройте совместный поход в кафе или театр своих общих друзей. Покажите какая вы замечательная и увлекательная девушка.
Вы продолжите с ним общаться, однако оставьте прямый попытки вернуть ваши отношения. Важно - ничего не вспоминайте и не припоминайте о прошлом. Забудьте его. Он не должен видеть, что вы поглощены только им. Упоминайте в речи других своих друзей. Это в ваших руках.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я его люблю, а он меня нет'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.