Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Может быть?...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Может быть?...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Может быть?...

ireneblackcat
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 25-03-2010 15:09
Какой у Вас вес и рост? Щитовидку проверяли?


   
as1213as
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: економіст
Адрес: Киев
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 30-03-2010 16:52
рост 158, вес примерно 50 кг. Когда проходила комиссию, то вроде сказали что немного увеличена...
А еще-хочу сообщить-делала тест на беременность 2 раза-результат негативный!
А месячных еще нет-задержка уже 24 дня! Матка у меня я так понимаю увеличена сама по себе! Но почему нет етих дней, что происходит со мной я не знаю! У кого нибудь было такое??? Волноваться начинаю...


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 30-03-2010 17:14
К врачу Вы не пробывали сходить? Очно?


   
as1213as
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: економіст
Адрес: Киев
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 30-03-2010 17:34
Муж говорит - пойдем к врачу если будет 2 полоски... Говорит не стоит идти а то сейчас такие врачи - такого выпишут что как называется "одно лечишь, а другое..." А мы уже вдвоем думали что будет малыш! И даже если М пойдут у меня, то знаете, я даже не знаю как посчитать день овуляции...Потому что у меня цикл настолько нерегулярный что посчитать 14-й день до начала новой М я просто не смогу. У меня например бывает так: Например 6-го числа августа началась М, потом 13 сентября началась М, потом может месяц не быть, потом 1 ноября и т.д. Что делать? как поступить в моем случае?


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 30-03-2010 18:16
Вам обязательно надо сходить к доктору!
Во-первых, диагноз в интернете никто Вам не поставит. Необходимо обследование.
Во-вторых, при таких задержках, при такой нестабильности цикла, овуляция у Вас может вообще не происходить. А тут уж о беременности говорить и не приходится.
Так что, если планируете беременность, то посещения доктора Вам не избежать.


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 30-03-2010 18:21
Для определения овуляции начинайте измерять БТ, строить графики. Это можно делать как в тетрадке, так и в интернете - на многих сайтах есть такая возможность.


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 30-03-2010 18:42
Конечно, к доктору! И, кстати говоря, прежде чем искать причину в себе, сначала нужно исключить из зоны проблем как раз-таки супруга, потому что это сделать легче всего. А "не ходить к доктору до двух полосок" - это, простите, не отговорка. Вы хотите ребенка? Сильно-сильно очень-очень? Тогда не сидите на месте, делайте все возможное, чтобы приблизить этот сказочный момент положительного теста, и постоянно стремитесь к исполнению своего желания!
А если есть проблема в виде нерегулярного МЦ, то, как уже написала danto, нужно ее решать. Поучитесь хотя бы Вы на ошибках других, последуйте советам, отследите овуляцию (можно пока действительно с помощью графика, потому что тесты на овуляцию Вам могут и не помочь, а врач все равно рано или поздно это назначит).

P. S. Простите, что так бурно. Просто наболело

[ Это сообщение было отредактировано 2010-03-30 18:44 пользователем/модератором OlgaST ]


   
as1213as
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: економіст
Адрес: Киев
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 31-03-2010 09:49
А те гормональные лекарства которые выписывают гинекологи, от них поправляются? Меняется обмен веществ или нет?


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 31-03-2010 12:32
Это все строго индивидуально. От верно подобранного препарата побочных эффектов, в моем понимании, быть не должно. Но не следует также забывать, что то, что подходит одним, не подойдет другим (поэтому неразумно опрашивать подруг, что они принимают, и бежать в аптеку за тем же препаратом). Вывод: лекарства прописывает только квалифицированный специалист и только на основании соответствующих анализов и УЗИ.
Но не стоит изначально настраиваться на прием гормональных. Вы же не знаете, как обстоят дела у Вас. Возможно, нарушения весьма маленькие или их нет вообще. Вы температуру измерили?


   
as1213as
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: економіст
Адрес: Киев
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 07-04-2010 14:51
температуру еще не измеряла, но вот 5-го апреля начались М, видите были 6 февраля, в марте вообще не было. И вот только 5 апреля началось, цикл у меня что-то совсем не регулярный. Скажите пожалуйста, я правильно поняла, что чтобы нам с мужем зачать ребенка нужный день для етого было 14 дней до 5 апреля??? Виходит что 22-го марта у меня была овуляция? Правильно?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Может быть?...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.