Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы дерматовенерологу"

Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » прыщи на лбу, около губ, побородке
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'прыщи на лбу, около губ, побородке'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

прыщи на лбу, около губ, побородке

Serega999
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 25-03-2010 14:24
на щеках прыщей нет...они идеально чистые, за всю жизнь на них было максимум прыща 2-3 тьфу тьфу тьфу.. а на лбу около губ и подбородке прыщей много, на лбу поры шире чем на чистых щеках, кожа часто жирнится там быстро. еще когда появляется прыщ, сначала волдырик красный ну прыщик такой потом он наполняется гноем и с 2 бывает 3 точками гноя на нем. подскажите пожалуйста что нужно делать... естьеще угри белые, на носу черные. также на спине, но на спине не гнойные а просто прыщики красные и все, гноем никогда не заполняются или очень редко...на груди тоже самое примерно что на спине, немного есть.

SEMECHKA

Консультант

• Текущее значение 3.73/5
Рейтинг: 3.7/5 (233)
Ранг: Старожил
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-03-2010 22:02
Показывайте фото проблемных мест .

Serega999
  Опубликовано: 25-03-2010 22:36
http://upwap.ru/803353 я нзнаю насколько тут все видно...но выскакивают штуки по 3-5 в день...решил ваще ничем кожу не мазать и тоже все самое не хуже ни лучше.просто понял что деньги на крема тратить не надо. а так утром умываюсь холодной водой с "пропеллером против угрей" и вечером тоже, прижигаю саллициловым спиртом. у меня раньше такого ужаса не было. года полтора назад началось.. ну это ужас просто местами диаметром сантиметра 2 прыщ на прыще в округе, смотрится ужасно. такое было, сейчас просто местами по одному прыщу или по два-три в кучке.

Serega999
  Опубликовано: 25-03-2010 22:39
я могу предположить после чего се началось... это мне посоветовали избавление от прыщей одни добрые люди...взять каждый раз в душе лицо мочалкой тереть все прыщи сдирать и после этого много крови было, все лицо болело, может после этого началось.. но точно не помню, я еще зинеритом тогда пользовался..ни капельки не помог, может с ним че связано.

Serega999
  Опубликовано: 25-03-2010 22:46
на шее тоже прыщи кстати забыл сказать. меня больше всего интересует как от прыщей на лице избавиться...около губ чуть ниже закрытые комедоны, симметричны со стороны губ с одной и другой стороны, на носу открытые угри, черные точки. на лбу сначала вскакивают волдырики красные как прыщи но без гноя, потом через день-три в них появляется гной, иногда гной на прыще появляется несколькими гнойными головками.

Serega999
  Опубликовано: 25-03-2010 22:48
могу еще сказать что у моей сестры тоже ужас на лице (ей 27) и был период даже у мамы вскакивали!! ей 50! это я ваще не знаю как объяснить...
так что я не думаю что подростковое у меня и лет в 20 они от меня не свалят...

Serega999
  Опубликовано: 25-03-2010 22:52
и у моих родителей в юношестве не было таких проблем, кожа была здоровая..а вот мы с сестрой страдаем...

SEMECHKA

Консультант

Опубликовано: 27-03-2010 01:03
У вас - акне / угревая болезнь/ . Идеальным для вас лечением будет приём антибактериального препарата внутрь на протяжение некоторого времени , конечно , это согласовывается с врачём , очно !!! + местная терапия антибактериальными средствами . У сестры и мамы могут быть др. проблемы .

Serega999
  Опубликовано: 27-03-2010 16:44
я к дерматологу сходил сегодня, у меня соскоб с лица взяли на демодекс...я отпишу какой результат дадут...спасибо вам большое

SEMECHKA

Консультант

Опубликовано: 27-03-2010 18:20
Демодекс - здесь непричём ; может обнаруживаться как на полностью здоровой коже , так и на больной с сыпью .

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'прыщи на лбу, около губ, побородке'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какие проявления агрессии со стороны пациента, его друзей и родственников по отношению лично к себе Вы испытывали в своей медицинской практике?

Словесные оскорбления
Угроза словами
Мягкое физическое насилие (толкание, захват руки, рукава, лацканов)
Применение грубой силы (удар, удушение)
Угроза оружием
Сексуальные домогательства
Таких случаев не было

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.