Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы дерматовенерологу"

Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » прыщи на лбу, около губ, побородке
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'прыщи на лбу, около губ, побородке'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

прыщи на лбу, около губ, побородке

Serega999
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 25-03-2010 14:24
на щеках прыщей нет...они идеально чистые, за всю жизнь на них было максимум прыща 2-3 тьфу тьфу тьфу.. а на лбу около губ и подбородке прыщей много, на лбу поры шире чем на чистых щеках, кожа часто жирнится там быстро. еще когда появляется прыщ, сначала волдырик красный ну прыщик такой потом он наполняется гноем и с 2 бывает 3 точками гноя на нем. подскажите пожалуйста что нужно делать... естьеще угри белые, на носу черные. также на спине, но на спине не гнойные а просто прыщики красные и все, гноем никогда не заполняются или очень редко...на груди тоже самое примерно что на спине, немного есть.

SEMECHKA

Консультант

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (229)
Ранг: Старожил
Профессия: ВРАЧ
Специальность: дерматовенеролог
Всего сообщений: 1527
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-03-2010 22:02
Показывайте фото проблемных мест .

Serega999
  Опубликовано: 25-03-2010 22:36
http://upwap.ru/803353 я нзнаю насколько тут все видно...но выскакивают штуки по 3-5 в день...решил ваще ничем кожу не мазать и тоже все самое не хуже ни лучше.просто понял что деньги на крема тратить не надо. а так утром умываюсь холодной водой с "пропеллером против угрей" и вечером тоже, прижигаю саллициловым спиртом. у меня раньше такого ужаса не было. года полтора назад началось.. ну это ужас просто местами диаметром сантиметра 2 прыщ на прыще в округе, смотрится ужасно. такое было, сейчас просто местами по одному прыщу или по два-три в кучке.

Serega999
  Опубликовано: 25-03-2010 22:39
я могу предположить после чего се началось... это мне посоветовали избавление от прыщей одни добрые люди...взять каждый раз в душе лицо мочалкой тереть все прыщи сдирать и после этого много крови было, все лицо болело, может после этого началось.. но точно не помню, я еще зинеритом тогда пользовался..ни капельки не помог, может с ним че связано.

Serega999
  Опубликовано: 25-03-2010 22:46
на шее тоже прыщи кстати забыл сказать. меня больше всего интересует как от прыщей на лице избавиться...около губ чуть ниже закрытые комедоны, симметричны со стороны губ с одной и другой стороны, на носу открытые угри, черные точки. на лбу сначала вскакивают волдырики красные как прыщи но без гноя, потом через день-три в них появляется гной, иногда гной на прыще появляется несколькими гнойными головками.

Serega999
  Опубликовано: 25-03-2010 22:48
могу еще сказать что у моей сестры тоже ужас на лице (ей 27) и был период даже у мамы вскакивали!! ей 50! это я ваще не знаю как объяснить...
так что я не думаю что подростковое у меня и лет в 20 они от меня не свалят...

Serega999
  Опубликовано: 25-03-2010 22:52
и у моих родителей в юношестве не было таких проблем, кожа была здоровая..а вот мы с сестрой страдаем...

SEMECHKA

Консультант

Опубликовано: 27-03-2010 01:03
У вас - акне / угревая болезнь/ . Идеальным для вас лечением будет приём антибактериального препарата внутрь на протяжение некоторого времени , конечно , это согласовывается с врачём , очно !!! + местная терапия антибактериальными средствами . У сестры и мамы могут быть др. проблемы .

Serega999
  Опубликовано: 27-03-2010 16:44
я к дерматологу сходил сегодня, у меня соскоб с лица взяли на демодекс...я отпишу какой результат дадут...спасибо вам большое

SEMECHKA

Консультант

Опубликовано: 27-03-2010 18:20
Демодекс - здесь непричём ; может обнаруживаться как на полностью здоровой коже , так и на больной с сыпью .

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'прыщи на лбу, около губ, побородке'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.