Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Проблемы в личной жизни. Депрессия ,застой
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Проблемы в личной жизни. Депрессия ,застой'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы в личной жизни. Депрессия ,застой

agent

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 22-04-2010 16:31
короче братан)))) давай ко мне в други))) мы с тобой всю москву раком нагнем)))
а если серьезно ты не пробовал весь диалог сводить к шутке?)
то есть не выдавать отдельные анекдоты или истории, а просто представлять жизнь как обычную шутку)) короче если хочешь иди ко мне в асю, я собираю таких как ты))


   
Proffett
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: компутерщик
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 22-04-2010 17:18
Типо пикап тренинги какие нибудь?

[ Это сообщение было отредактировано 22-04-2010 17:18 пользователем/модератором Proffett ]


   
agent

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 22-04-2010 17:32
ээээ.... нафига)) клуб интересов по уничтожению земли)))) а вообще разве нельзя просто общаться?)) какие вы все злые-_-


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 08-05-2010 16:48
Цитата:

25-03-2010 22:04, Proffett написал:
Здравствуйте. У меня появились проблемы в личной жизни , у меня никогда не было близких отношений с девушками(девственник еще),я даже никогда не целовался и никто меня по настоящему не любил , хотя мне уже скоро 21 год стукнет. Дело в том что я с детства был не разговорчивым ,в школе чувствовал себя изгоем и с девушками практически не общался,были как то попытки познакомится, но они были неудачными теперь я полностью замкнулся .


"Появились проблемы в личной жизни..." Они у тебя и были, а не появились. А вообще таких парней как ты, которых не любят девушки и с которыми они предпочитают дел не иметь - очень много. Особенно в последнее время. Так что ты должен четко осознавать что ты такой не один. Щас только "взрослые" девушки начинают долбиться в 14 лет. А процентов 50% наверно парней в возрасте до 30лет (тебе всего 21) либо не имеют подруги вообще и вряд ли когда заимеют, либо их контакты с противоположным полом носят случайный характер. Ты по знаку зодиака кто? Это многое может объяснить. И с друзьями не у всех лады. Главное перестать страдать, думать об этом, зависеть от этого и завидовать тем кто в 15 лет уже ведет полноценную, нормальную взрослую жизнь. А для этого необходимо забить себе мозги чем-нибудь. Желательно делом, приносящим доход, деньги, много денег, очень много денег. Вот смотри - по пунктам:

1. "Кто хорошо начинает, тот плохо заканчивает" - Дантэ Алигьери 1812 год. Это я к чему. Человек существо очень сложное. Ему требуется время, что бы развиться и сформироваться. Так вот как правило развитие затягивается у очень умных, утонченный и действительно сложных людей. Такие просто не имеют шансов наладить свою жизнь быстро т.е. в сроки полового созревания собственного организма. Зато потом именно такие, к 40-50-ти годам становятся банкирами, директорами, президентами и т.п. И на оборот "крутые", тупые парни с лицами не обезображенными интеллектом получают все и сразу (и женщин в том числе), но с возрастом "сдуваются", теряют путь и живут обычной жизнью. А "взрослые" девочки начинающие взрослую жизнь в 14 лет превратятся в старых бабок со здоровыми сумками - все до единой.

2. Давно уже доказано, что большой денежный доход влияет на организм так же как и успешная любовь. Так же. То есть вырабатываются гормоны счастья. Вот почему среди богачей почти нет людей страдающих от безответной любви и много вообще одиноких. У них это скомпенсировано деньгами. Зарабатывай, компенсируй и ты.

3. Не плач и не волочись за теми кто тебя отталкивает или проявляет к тебе безразличие (безразличие имеет самое "убойное" действие). Не важно - женщина это или друзья. Ты сделаешь себе только хуже, а женщина начнет относится к тебе с еще большим презрением и безразличием.

4. Карочь - пытайся заработать деньги и стать крутым. К 30-40 годам ты будешь совсем другим человеком. Ты будешь баб на х*й посылать, а не они тебя. Даже будучи застарелым интернет-дрочером.

[ Это сообщение было отредактировано 08-05-2010 17:13 пользователем/модератором gops ]


   
Proffett
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: компутерщик
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 08-05-2010 18:21
Цитата:

Карочь - пытайся заработать деньги и стать крутым. К 30-40 годам ты будешь совсем другим человеком. Ты будешь баб на х*й посылать, а не они тебя. Даже будучи застарелым интернет-дрочером.





Что я и пытаюсь, но без поддержки реально можно "сломаться"


   
Proffett
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: компутерщик
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 03-01-2011 15:42
Кароче, прошел почти год, и проблема более стала четкой, проблема во мне (скорее во внешности или коммуникациях,или и то и другое,мб я ошибаюсь)

Деньги более менее водятся, но не приносят мне счастья,только мелкие удовольствия, но я не могу купить любовь и дружбу.

Расстался с другом изза денег (одолжил ему на бизнес), мы были очень похожи но деньги нас развели.

Пытался познакомится с одной девушкой я можно сказать влюбился в неё, а она ни да ни нет, то дела какието, то еще чтонибудь, как то позвонил вообще не ответила, хотя в аське чтото пишет (банальные "как дела", Чем занимаешся" ) я ей уже предлагал встретится ,походу мне мозг пудрят и хотят поиздеваться надо мной.

3 месяца назад стал ходить в качалку.

ДУмаю будет как и с деньгами, деньги вроде есть, (через годик) накаченный - а все одно и тоже. Застой,кризис, что делать может моя внешность отпугивает. Если сравнивать с "гопорями" то лучше я их. Не пью не курю, и т.д. Может судьба,карма,сглаз, Что за х*рня!? , непонимаю логику, правил игры....Помогите.



[ Это сообщение было отредактировано 03-01-2011 15:46 пользователем/модератором Proffett ]


   
SSur
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: IT
Адрес: Россия
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 03-01-2011 19:26
2gops - ты реально крут! Зачёт тебе! (без сарказма)
..надо ж было всё изложить каким простым и понятным языком! И всё сказанное прямо в 10-ку!
Перелопатил кучу советов "психологов" на разных сайтах по подобной тематике, но такое вижу впервые! Прям то, что я искал! Коротко и понятно!

Предлагаю срочно добавить gops'у строчку красными буквами: "! Сообщение официального консультанта форума" !




   
Roksanna
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 04-01-2011 01:27
ЗДравствуйте!
да, ситуация у вас нелегкая.
Очень неприятно ее переживать.
И осознавать что вы всему причиной.
Но у вас есть одно большое преимущество, перевешивающее все эти проблемы - Вы знаете, что происходит. В чем корень проблем. И это очень хорошо.
Что осталось - начать изменяться.
Да,не легко. Да, вы пытались,и были неудачи.
Но, в принципе, ничего очень страшного нет. Все поправляется!
Куда вы загнали себя самоедством? Правильно, в дыру.
Теперь надо вылезать. Первый шаг вы сделали - признали что в ваших силах из дыры выбраться. Ура
Теперь второй.
Все будет происходить постепенно, и не очень так сразу. И понемножку. Торопиться некуда. Да, вам 21, и никто не умер еще, будучи нецелованным в 21 год. Все будет, главное не торопитесь,хотя и трудно этому следовать)
Начните изменения с мелочей, которые вам доступны. Плохо выглядите - осунулись? Начните регулярно питаться. Да, кстати, это не мелочи. Лучше взять что-то совсем мелкое. К примеру, начать в день с утра делать по 10 приседаний утром. Я не шучу. Потом есть. Готовить для себя любимого. И есть.
Переходим к характеру. Вас это заботит сильнее всего,верно? Выпишете те черты,которые вас беспокоят сильнее всего. Вы писали о том, что замкнуты. Вам сложно общаться с людьми. Ну начните с мелочей же) К примеру, выбирая в магазине продукт, спросите у рядом стоящего покупателя (выберите для начала добрую тетеньку или бабушку), не пробовал ли он (она) этот продукт, можно его есть или лучше взять другой? Можете подойти к продавцу консультанту (они обычно болтливы до безобразия) и попробуйте выбрать нужный вам товар. Даже если знаете что вам нужно, прикиньтесь что не знаете. Спрашивайте-слушайте-отвечайте-спрашивайте. Пусть новая жизнь начнется с болтовни) Потом вам будет легче легкого завязать разговор в маршрутном такси.
Каждую черточку характера, которая вам не нравится, выпишите, и прорабатывайте ее, начиная с мелочей. Поможет ПРоверено на себе)
А там и до девушки дойдет...


   
Proffett
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: компутерщик
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 15-01-2011 21:50
Вот именно что болтать ниочем я впринципе могу, но все эти контакты поверхностны, мне нехватает общения "близкого". Все поверхностно,все начинает бесить вокруг, я не хочу навязываться другим, а что делать если все контакты поверхностны, деловое общение развито, я могу часами болтать о делах, но о личном итп не могу ни с кем поговорить завязать отношения,да и девушек видимо не интересую, у меня появились деньги не так как раньше было, работаю я один, частник, я хожу качалку уже где-то полгода, а дружеского общения и близости нет ни с кем,даже с родителями. Я топчусь на месте, не могу вылезть из этой ямы(кризиса) уже несколько лет.что делать? немало книг по психологии перелопатил и все напрасно.(((

Меня засасывает в депрессию все больше и больше,я радоваться уже не могу.Негатив становится для меня привычным состоянием

[ Это сообщение было отредактировано 15-01-2011 21:53 пользователем/модератором Proffett ]


   
vivlada
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 88
  Опубликовано: 17-01-2011 17:10
Proffett, куда Вы направились? Следующий шаг медикаменты, потом больница и.т.д. На что сдалась Вам эта близость. Вы знаете сколько людей страдает от излишней доверчивости, вся их жизнь - это сплошные разочарования. Успех сопутствует тому, кто умеет хладнокровно (без излишней сентиментальности) строить правильно свою жизнь. По началу кажется скучно и тяжело, но потом находите в этом удовольствие и радость, тем более, если хотите в будущем правильно воспитать свое потомство.
Почему-то мы всегда ждем внутренних импульсов, при этом не желаем подпитывать их нужными действиями. Хотите знакомиться - знакомьтесь, хотите дружить - дружите, не ждите ни от кого ничего в ответ, живите себе в удовольствие. Тогда появится и магнетизм. Люди обычно избегают ответственности, а дружба, любовь - это очень большая ответственность и лучше не претендовать на все это. Все само-собой решиться.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Проблемы в личной жизни. Депрессия ,застой'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.