Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Есть проблема
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Есть проблема'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Есть проблема

dying
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 27-03-2010 01:13
Сегодня как обычно ехал домой с работы и глазами искал девушек. Я люблю на них смотреть, но сегодня случился приступ паники. У меня иногда такое бывает, я боюсь, что так и останусь один. Девушки никогда не было, с ними не общался и не общаюсь, а время то идет... да и специфика работы у меня такая, что только мужской коллектив окружает меня, что делать?

Irina_PS

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (208)
Ранг: Старожил
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-03-2010 01:24
Здравстуйте! Есть такое понятие 9или правило), как хотите воспринимайте. Люовь, чувство взаимное, все, что не взаимно, это не любовь, это поиск.
Ищите, возможно, Вам встретится именно Ваша девушка. Думаю, что не в метро или в маршрутке, троллейбусе, автобусе......
Возможно, где в другом месте.
А почему Вы думаете об этол в общественном транспорте?

dying
  Опубликовано: 27-03-2010 23:15
Я же говорю, что с девушками НИКОГДА не встречался и не пытался познакомится, но желание такое есть. Я еду в автобусе допустим (очень много времени провожу в общественном транспорте) и вижу красивую девушку, я начинаю мечтать как бы я с ней заговорил она ответила, улыбнулась, потом представляю как бы мы встречались. но подойти познакомится я не могу, боюсь, что пошлет, что не так поймет. Так я и сижу дальше, а потом она выходит и так каждый день (это не одна и та же девушка, это я в общем выхожу) А потом я начинаю паниковать, что так всю жизнь и проведу и так плохо потом на душе

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 28-03-2010 14:28
А представьте, что понравившаяся Вам девушка думает точно так же! "А вдруг не понравлюсь? А вдруг он меня пошлет? Или еще хуже, не так поймет?" Ведь большинство из нас чувствуют себя неуверенно, когда речь идет об общении с противоположным полом. Мне кажется, Вам стоит начать преобретать опыт знакомства и общения с девушками, потому что всегда следовать универсальным советам не получится.

Irina_PS

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (208)
Ранг: Старожил
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-03-2010 17:22
Здравствуйте!
Вот Вы едете в транспорте и мечтаете, верно? Вот он таки красивые, такие замечательные и так близко, стоит только…. «протянуть руку», сделать шаг, и все произойдет.
В реальности…. Все они такие красивые и замечательные, но, такие разные, такие не известные, со своими проблемами и характером, со своим жизненным опытом, взглядами, требованиями, привычками. Хотел бы сделать шаг, возможно бы сделал, а что там будет впереди? Неизвестно, страшно, а друг не то, что я хотел бы, а вдруг не так все выйдет, как хотел бы Я?
Страшно, да? Вот этот именно Вас и останавливает. И правильно, ошибаться ни кому не хочется. Есть возможность найти ….. «….» в другом месте, где возможность узнать и почувствовать человека ближе. В компании на работе в местах, где люди отдыхают. Понимаете о чем я? Просто в транспорте удобнее всего мечтать, найти реально можно в местах, где люди смогут раскрыться. Показать себя, проявить, понимаете?
Там как раз и происходит тяга как прямая, так и обратная.

dying
  Опубликовано: 29-03-2010 00:08
Вот мне только и остается видеть девушек только в общественном транспорте . Работаю в мужском коллективе, девушек там нет. Отдыхаю я обычно дома, круг общения у меня очень узкий, поэтому появляюсь в местах массового скопления отдыхающих людей ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ редко. Как быть мне в такой ситуации не знаю? Я достаточно замкнутый человек, поэтому даже общение с людьми у меня проходит не очень гладко. А с девушками так вообще его нет.

Igrok
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 29-03-2010 09:34
Знакомься по интернету, там много интересных людей-находится все от дружбы до секса! Я кстати вживую НИ РАЗУ не знакомился и нормально себя чувствую...

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 29-03-2010 10:05
Да, пожалуй, для тренировки подойдет. Но только для тренировки, потому что надо уметь общаться и вживую!

Igrok
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 29-03-2010 15:03
Ну сначала в инете, а потом вживую))

dying
  Опубликовано: 31-03-2010 00:21
Понимаете у меня даже тут возникает проблема. Гневно меня не судите, но я вообще не имею понятия как надо общаться с девушками, как они флиртуют, как это понять и как самому влиться в такую беседу. Сегодня опять ехал домой и видел много парочек, не понимаю как парни так легко находят общий язык с девчонками. Может мне литературу почитать какую, или советами какими-нибудь помогите. Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Есть проблема'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.