Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Есть проблема
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Есть проблема'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Есть проблема

dying
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 27-03-2010 01:13
Сегодня как обычно ехал домой с работы и глазами искал девушек. Я люблю на них смотреть, но сегодня случился приступ паники. У меня иногда такое бывает, я боюсь, что так и останусь один. Девушки никогда не было, с ними не общался и не общаюсь, а время то идет... да и специфика работы у меня такая, что только мужской коллектив окружает меня, что делать?


   
Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-03-2010 01:24
Здравстуйте! Есть такое понятие 9или правило), как хотите воспринимайте. Люовь, чувство взаимное, все, что не взаимно, это не любовь, это поиск.
Ищите, возможно, Вам встретится именно Ваша девушка. Думаю, что не в метро или в маршрутке, троллейбусе, автобусе......
Возможно, где в другом месте.
А почему Вы думаете об этол в общественном транспорте?


       
dying
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 27-03-2010 23:15
Я же говорю, что с девушками НИКОГДА не встречался и не пытался познакомится, но желание такое есть. Я еду в автобусе допустим (очень много времени провожу в общественном транспорте) и вижу красивую девушку, я начинаю мечтать как бы я с ней заговорил она ответила, улыбнулась, потом представляю как бы мы встречались. но подойти познакомится я не могу, боюсь, что пошлет, что не так поймет. Так я и сижу дальше, а потом она выходит и так каждый день (это не одна и та же девушка, это я в общем выхожу) А потом я начинаю паниковать, что так всю жизнь и проведу и так плохо потом на душе


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 28-03-2010 14:28
А представьте, что понравившаяся Вам девушка думает точно так же! "А вдруг не понравлюсь? А вдруг он меня пошлет? Или еще хуже, не так поймет?" Ведь большинство из нас чувствуют себя неуверенно, когда речь идет об общении с противоположным полом. Мне кажется, Вам стоит начать преобретать опыт знакомства и общения с девушками, потому что всегда следовать универсальным советам не получится.


   
Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-03-2010 17:22
Здравствуйте!
Вот Вы едете в транспорте и мечтаете, верно? Вот он таки красивые, такие замечательные и так близко, стоит только…. «протянуть руку», сделать шаг, и все произойдет.
В реальности…. Все они такие красивые и замечательные, но, такие разные, такие не известные, со своими проблемами и характером, со своим жизненным опытом, взглядами, требованиями, привычками. Хотел бы сделать шаг, возможно бы сделал, а что там будет впереди? Неизвестно, страшно, а друг не то, что я хотел бы, а вдруг не так все выйдет, как хотел бы Я?
Страшно, да? Вот этот именно Вас и останавливает. И правильно, ошибаться ни кому не хочется. Есть возможность найти ….. «….» в другом месте, где возможность узнать и почувствовать человека ближе. В компании на работе в местах, где люди отдыхают. Понимаете о чем я? Просто в транспорте удобнее всего мечтать, найти реально можно в местах, где люди смогут раскрыться. Показать себя, проявить, понимаете?
Там как раз и происходит тяга как прямая, так и обратная.






       
dying
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 29-03-2010 00:08
Вот мне только и остается видеть девушек только в общественном транспорте . Работаю в мужском коллективе, девушек там нет. Отдыхаю я обычно дома, круг общения у меня очень узкий, поэтому появляюсь в местах массового скопления отдыхающих людей ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ редко. Как быть мне в такой ситуации не знаю? Я достаточно замкнутый человек, поэтому даже общение с людьми у меня проходит не очень гладко. А с девушками так вообще его нет.


   
Igrok
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 29-03-2010 09:34
Знакомься по интернету, там много интересных людей-находится все от дружбы до секса! Я кстати вживую НИ РАЗУ не знакомился и нормально себя чувствую...


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 29-03-2010 10:05
Да, пожалуй, для тренировки подойдет. Но только для тренировки, потому что надо уметь общаться и вживую!


   
Igrok
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 29-03-2010 15:03
Ну сначала в инете, а потом вживую))


   
dying
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 31-03-2010 00:21
Понимаете у меня даже тут возникает проблема. Гневно меня не судите, но я вообще не имею понятия как надо общаться с девушками, как они флиртуют, как это понять и как самому влиться в такую беседу. Сегодня опять ехал домой и видел много парочек, не понимаю как парни так легко находят общий язык с девчонками. Может мне литературу почитать какую, или советами какими-нибудь помогите. Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Есть проблема'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.