Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Периодические проблемы с эрекцией в 18-19летнем возрасте.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Периодические проблемы с эрекцией в 18-19летнем возрасте.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Периодические проблемы с эрекцией в 18-19летнем возрасте.

Jercy
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 30-03-2010 00:40
Доктор, такая проблема. периодически, во время секса может совершенно внезапно пропасть эрекция. Обычно потом ее приходилось восстанавливать фелляцией
К этому примешивается проблема затянутого оргазма. Т.е. если я буду без ускорения просто двигаться вперед-назад, то, теоретически, с "широкомагистральной" девушкой могу не кончать если не бесконечно долгое время, то очень долго. Однако, был случай, что при занятии сексом с девушкой первый мой оргазм наступил где-то минут через 10. Перекур. Второй - через 40. Перекур. Третий - ну блин, от силы 20 фрикций. Т.е. по идее, на третий раз я кончил не то что очень быстро, а НЕИМОВЕРНО быстро. А вот четвертого уже не получилось, т.к. эрекция стала пропадать.
Так же была история, что я 5 дней подряд занимался с девушкой сексом по 2-3 часа в день минимум (за***ся откровенно говоря). И причем всегда была нормальная эрекция. Ну, может пару раз был "нестояк", но фелляция спасала. Кончал я опять же долго, или вообще не кончал, до того момента, пока она не сводила ноги вместе. После этого происходило резкое сужение 6-типолосной магистрали до однополосной и я кончал довольно быстро.
В последний раз опять во время "секса" (механически это не было сексом, т.к. войтив девушку я так и не успел. Но разделись мы полностью.) пропала эрекция. У девушки это был ее первый раз, и волновались мы оба. В итоге секса не получилось из-за ее зажатости (и я ее понимаю). Но вот в чем проблема. Пока мы с ней валялись и целовались, эрекция была отличная. Как только я собрался эм... вставить. Она довольно быстро пропала. Могло ли это быть из-за некого волнения?


И есть еще одна проблема. Задержанная эякуляция (в среднем 30-40 мин) у меня БЕЗ презерватива. С презервативом сразу пропадает эрекция. Я уже даже смирился с этим и в девушек не кончаю.

Очень хотелось бы услышать помощь по двум проблемам сразу.

Заранее, спасибо.

[ Это сообщение было отредактировано 2010-03-30 00:43 пользователем/модератором Jercy ]


   
Sanders
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 30-03-2010 11:43
дружище,у мя было что-т похожее))
но могу сказать одно,что в этом возрасте только одна проблема мот быть,и это твоя ГОЛОВА))-нервы-вот и се....
если у тя постоянная девушка-эт 5 плюсов,если ты к ней что-т чувствуешб-эт еще 100 плюсов!!!поверь!!(в идеале бут,если она еще девочка!!-на самом деле эт несравнимо ни с чем,я те говорю)))испытываешь кроме всего остального еще и гордость,но не забывайся,что эту гордость она тебе подарила,тогда вы будете с ней-жесть!!))))))))))))))))короче успокойся,расслабься,настройся лишб на то,чтобы доставить удовольствие мот быть любимой девушке-и себут супер...
еще совет:лучше голыми-я уже писал,но поавторю еще раз-эффект намного лучше!!

что касаеццо эрекции в резине,то в,принципе,это нельзя считать странным,т.к. либо ты волнуешься,либо твой брат слишком чувчтвителен и хочет натурального!!!)се просто..)

что касается времени,то скажу одно-гордись этим,не всем так повезло,как тебе)

удачи.


   
Jercy
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 30-03-2010 20:09
ну раз другие резинками нормально пользуются)

И блин, повезло, это бабка надвое сказала. О быстром сексе в раздевалке магазина, пока продавщица ищет какой-то особенный размер джинс и речи идти не может)


   
Sanders
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 30-03-2010 21:27
честно говоря,чел,я не пол,что ты ответил про резинки))))))))))))))))))))))))))

а что касаеццо быстрого секса,то ты них не прав!!если буш без резины и не волноваццо,то се имеет право быть!!)))
дерзай)))


   
Jercy
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 31-03-2010 02:25
спасибо за поддержку, конечно, но меня все равно интересует врачебное объяснение. только ли это волнение или что-то еще?


   
Sanders
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 31-03-2010 18:21
тогда жди))))))))лан,давай...)


   
fortunerus
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 01-05-2010 00:38
мужики, а если и девушка девственница и у меня первый раз? Пытались с ней заняться сексом, но я кончаю не успев ввести...


   
Jercy
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 01-05-2010 14:08
Цитата:

01-05-2010 00:38, fortunerus написал:
мужики, а если и девушка девственница и у меня первый раз? Пытались с ней заняться сексом, но я кончаю не успев ввести...



Мне бы твои проблемы конечно, но попробуй перед сексом пару раз помастурбировать. Можно даже прям вот прям перед сексом. То, что в душе можно только мыться придумали сраные импотенты.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Периодические проблемы с эрекцией в 18-19летнем возрасте.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.