Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите мне пожалуйста
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите мне пожалуйста'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите мне пожалуйста

as1213as
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: економіст
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 31-03-2010 09:39
Здравствуйте! Мне 20 лет, полгода назад была свадьба, мы с мужем живем у его родителей, там же есть и его брат. Все было хорошо до тех пор пока через месяц у брата не появилась девушка! Она сразу стала жить у нас, и вот тут со мной начало что-то происходить! Я сама по натуре спокойная, не слишком разговорчивая... А вот она может говорить днем и ночью, язык "длинный", ко всем подлизывается, за всеми бегает посуду так хочет помыть, что-то вечно готовит такое, чтоб потом говорили " Ай да хозяйка". Уже она всем так нравится, все считают членом семьи. А я ну никак не могу ее принять, она мне как чужая, я уже и смотреть на нее не могу, говорю только привет и пока. А еще еле сдерживаюсь когда например ей надо взять вилку, а там мой муж стоит, то вместо того чтобы сказать "Отойди пожалуйста я вилку возьму" то она берет МОЕГО МУЖА за талию и так его нежно отодвигает сама....Тогда я еле сдерживаюсь, у меня сразу падает настроения! Одним словом становиться очень плохо!!! Говорю мужу скажи ей сам пусть не делает так, то не хочет-боится показаться плохим в глазах других! Я ему сказала что если еще раз такое увижу-Я ВСЕ САМА СКАЖУ И МНЕ ВСЕ РОВНО ЧТО ОБО МНЕ ПОДУМАЮТ!!! Вот...
Помогите мне пожалуйста советом! Что со мной происходить и как мне быть в етой ситуации??? Сума схожу, нервная система совсем уже расшатывается... не могу так дальше жить...

Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 31-03-2010 11:21
Вы ревнуете.
Вы считаете, что в чем-то уступаете?

Мне очень хорошо знаком этот тип девушек.
У неё есть отец? Каковы отношения?
Она требует, хочет одобрения к себе. А подобные действия, это тактильное воздействие на других людей. Я сам не так давно научился пользоваться этим. Подобные касания, без притязаний приятны в большинстве случаев, и подсознательно вызывают "плюсики" в подсознании к тому человеку, что так делает. Девушки ,к примеру, могут во время общения потрепать по плечу, убрать сбившийся локон, поправить воротничок и т.д. Если у человека нервного отношению к этому (касаниям) ему обычно это приятно. Но должно делаться редко. Это "налаживает" контакт, так сказать.

as1213as
  Опубликовано: 31-03-2010 11:57
Отец у нее есть, но ее родители и мои родители живут в других городах-далеко от нас! Ее отец раньше очень сильно пил, сейчас лечиться, но общение с отцом у нее тоже как и со всеми - такая ведь языкатая. Я каждый месяц стараюсь ездить к родителям своим, а она как только тут поселилась-то уже 4 месяца не была у своих предков! И знаете, я никак не могу забыть слова брата после двух недель знакомства с ней! Он пришел к нам и сказал: " Она мне что-то не нравиться, я с ней на днях поговорю как-то помягче, и наверно расстанемся!" Но вы знаете, прошло время, и они так и вместе. Я ему сказала-если ето твое то ты сразу должен ето почувствовать сердцем! Я при первой встрече со своим мужем-сразу поняла что влюбилась на всю жизнь и что хочу быть с ним!
Вот так я для себя поняла их союз: он (брат) ее не отверг потому что уже не так молод и наверно думал что может больше уже никто не захочет и он останется один, а она - то, что после учебы в етом большом городе она бы вернулась в свой маленький городок, а так подцепила- и вот...есть возможность жить здесь! При етом жила в общежитии, но переселилась к нам со всема вещами чтоб ничего не платить!
Короче... стыда нет и совести...
Я говорю мужу: "Уже всем к себе заманила подлиза такая, только меня никак не может побороть! Всем так нравиться ведь, а мне
И вот при всем при етом у меня будет днюха, и мне сказали что она хочет мне духи подарить! я сказала чтобы передали что мне не надо ничего, не хочу! Я себе сама куплю или муж мой. А мужу сказала: "Что если она мне их подарит-то не буду их брать, чтоб каждый раз не напоминало о ней ничего! Мне будет приятно если ты мне подаришь!"
Вот видите такая уже подлиза...Никак не может завоевать мое одобрение к ней...
И мне было бы хорошо если бы была отдельная квартира, но денег на нее совсем нет
Что делать? Терпеть? Посоветуйте пожалуйста!

as1213as
  Опубликовано: 31-03-2010 11:59
И кстати ети касания мне не приятны совсем, они мне не нужны! Мне от них плохо!!!

as1213as
  Опубликовано: 08-04-2010 16:32
Помогите пожалуйста!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите мне пожалуйста'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Ваше отношение к совмещению работы с учебой студентами медицинского ВУЗа дневного отделения

Совмещение неприемлемо, работа мешает учебе
Совмещение возможно, если работа связана с медициной
Совмещение возможно, если требуют материальные обстоятельства
Совмещение желательно, т.к. работа способствует профессиональному становлению

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.