Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите мне пожалуйста
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите мне пожалуйста'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите мне пожалуйста

as1213as
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: економіст
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 31-03-2010 09:39
Здравствуйте! Мне 20 лет, полгода назад была свадьба, мы с мужем живем у его родителей, там же есть и его брат. Все было хорошо до тех пор пока через месяц у брата не появилась девушка! Она сразу стала жить у нас, и вот тут со мной начало что-то происходить! Я сама по натуре спокойная, не слишком разговорчивая... А вот она может говорить днем и ночью, язык "длинный", ко всем подлизывается, за всеми бегает посуду так хочет помыть, что-то вечно готовит такое, чтоб потом говорили " Ай да хозяйка". Уже она всем так нравится, все считают членом семьи. А я ну никак не могу ее принять, она мне как чужая, я уже и смотреть на нее не могу, говорю только привет и пока. А еще еле сдерживаюсь когда например ей надо взять вилку, а там мой муж стоит, то вместо того чтобы сказать "Отойди пожалуйста я вилку возьму" то она берет МОЕГО МУЖА за талию и так его нежно отодвигает сама....Тогда я еле сдерживаюсь, у меня сразу падает настроения! Одним словом становиться очень плохо!!! Говорю мужу скажи ей сам пусть не делает так, то не хочет-боится показаться плохим в глазах других! Я ему сказала что если еще раз такое увижу-Я ВСЕ САМА СКАЖУ И МНЕ ВСЕ РОВНО ЧТО ОБО МНЕ ПОДУМАЮТ!!! Вот...
Помогите мне пожалуйста советом! Что со мной происходить и как мне быть в етой ситуации??? Сума схожу, нервная система совсем уже расшатывается... не могу так дальше жить...

Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 31-03-2010 11:21
Вы ревнуете.
Вы считаете, что в чем-то уступаете?

Мне очень хорошо знаком этот тип девушек.
У неё есть отец? Каковы отношения?
Она требует, хочет одобрения к себе. А подобные действия, это тактильное воздействие на других людей. Я сам не так давно научился пользоваться этим. Подобные касания, без притязаний приятны в большинстве случаев, и подсознательно вызывают "плюсики" в подсознании к тому человеку, что так делает. Девушки ,к примеру, могут во время общения потрепать по плечу, убрать сбившийся локон, поправить воротничок и т.д. Если у человека нервного отношению к этому (касаниям) ему обычно это приятно. Но должно делаться редко. Это "налаживает" контакт, так сказать.

as1213as
  Опубликовано: 31-03-2010 11:57
Отец у нее есть, но ее родители и мои родители живут в других городах-далеко от нас! Ее отец раньше очень сильно пил, сейчас лечиться, но общение с отцом у нее тоже как и со всеми - такая ведь языкатая. Я каждый месяц стараюсь ездить к родителям своим, а она как только тут поселилась-то уже 4 месяца не была у своих предков! И знаете, я никак не могу забыть слова брата после двух недель знакомства с ней! Он пришел к нам и сказал: " Она мне что-то не нравиться, я с ней на днях поговорю как-то помягче, и наверно расстанемся!" Но вы знаете, прошло время, и они так и вместе. Я ему сказала-если ето твое то ты сразу должен ето почувствовать сердцем! Я при первой встрече со своим мужем-сразу поняла что влюбилась на всю жизнь и что хочу быть с ним!
Вот так я для себя поняла их союз: он (брат) ее не отверг потому что уже не так молод и наверно думал что может больше уже никто не захочет и он останется один, а она - то, что после учебы в етом большом городе она бы вернулась в свой маленький городок, а так подцепила- и вот...есть возможность жить здесь! При етом жила в общежитии, но переселилась к нам со всема вещами чтоб ничего не платить!
Короче... стыда нет и совести...
Я говорю мужу: "Уже всем к себе заманила подлиза такая, только меня никак не может побороть! Всем так нравиться ведь, а мне
И вот при всем при етом у меня будет днюха, и мне сказали что она хочет мне духи подарить! я сказала чтобы передали что мне не надо ничего, не хочу! Я себе сама куплю или муж мой. А мужу сказала: "Что если она мне их подарит-то не буду их брать, чтоб каждый раз не напоминало о ней ничего! Мне будет приятно если ты мне подаришь!"
Вот видите такая уже подлиза...Никак не может завоевать мое одобрение к ней...
И мне было бы хорошо если бы была отдельная квартира, но денег на нее совсем нет
Что делать? Терпеть? Посоветуйте пожалуйста!

as1213as
  Опубликовано: 31-03-2010 11:59
И кстати ети касания мне не приятны совсем, они мне не нужны! Мне от них плохо!!!

as1213as
  Опубликовано: 08-04-2010 16:32
Помогите пожалуйста!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите мне пожалуйста'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.