Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Контроль парня доведет наши отношения до расставания...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Контроль парня доведет наши отношения до расставания...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Контроль парня доведет наши отношения до расставания...

Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 01-04-2010 18:00
Подруги это конечно хорошо... А может и не всегда) BellKa2009, если ты со своим парнем действительно любите друг друга, если у вас достаточно общего, то разве он не может быть и подругой и другом, разве когда люди вместе, то не должно быть между ними личное, как бы их мир?... Если вы рассказываете, а тем более обсуждаете всё с кем-то, то значит вы в ваш мир впускаете посторонних. А это есть не всегда хорошо) Девочки, по большей части, между собой болтают, сплетничают, и не всегда говорят искренне, не всегда у них не будет зависти, злобы или ещё чего-то.. Часто они просто болтают, не особо задумываясь хорошо это или плохо. Я думаю их не особенно тревожит ваше состояние или прорблемы. Так что то, что говорят все это совсем не пказатель. К тому же что они знают? Они видят только то, что вы им даёте увидеть и не больше.
Вы просто гуляли с другим парнем,от того, что были злы на своего?... Кому это будет приятно? А если бы ваш парень так поступал, вам бы не было обидно? Радуйтесь что он вам говорит всё в глаза, что он искреннен и вы видите что он чувствует, а не таит злобу на вас, что бы потом пойти и от злости вам мстить.
Мой совет.. Меньше пускайте в свой мир, в то что есть только у вас с вашим парнем, постонних людей.

[ Это сообщение было отредактировано 2010-04-01 18:03 пользователем/модератором Yaska ]

Yaska

Опубликовано: 01-04-2010 18:08
Ещё скажу про девчачьи компании и разговоры.. Мне часто они напоминают какой-то курятник) Одна кудахтнет что-то, а остольные подхватывают.. И нет этому конца никакого. Простое кудахтанье) не слушайте никого, не будте такой же глупой курицей.
По большей части люди одиноки, и единственное что может спасти от этого одиночества это человек близкий по-духу. С другим и встречатся нет смысла. А если вы нашли такого, то зачем же пускаете в ваш мир всех подряд?...

Yaska

Опубликовано: 01-04-2010 18:31
Я не сказала что друзей быть не должно) Но не стоит с ними обсуждать никого, а тем более ваши отношения с парнем) Мне кажется это слишком лично, и не нужно никого туда пускать. Вы общительная, очень хорошо, просто пректрасно! общайтесь на любые другие стоющие темы, но не обсуждая того что дорого вам.
А про друзей парней... Ну что ж, у меня тоже всегда были друзья одни парни) Но здесь вопрос в том, как близко вы их к себе подпускаете. Нужно быть искренней, честной и никогда не пытайтесь заигрывать, хоть это и заложено у девочек наверное в крови) Если вы будете вести себя честно, без всяких глупостей, то ревность и контроль парня вам и мешать перестанут) Он и сам поймёт как это глупо) А вот если он контролирует и находит ваши ошибочки, то тут уж извените.. Не ошибайтесь)
[QUOTE] но всё равно мне вечно пишут какие то парни не понятные... [/QUOTE]
- в смысле?.. Кто и куда пишет? Что пишут?)

Yaska

Опубликовано: 01-04-2010 18:47
Ну.. Просто так ничего не бывает) Значит вы всё же даёте какой-то повод.. Иногда нужно быть и жёсткой, иначе не получается...
А вобще.. Не давайте повода, а если уж получилось.. обрубайте все ухаживания на корню. Так лучше для всех. Не оставляете лишних надежд.
А ещё.. Вы попробуйте всем делится со своим парнем) Т.е. и этими проблемами тоже. Если между вами не будет никаких тайн, если всё будете рассказывать, то ему легче будет вас понять, и простить даже если что-то и натворите. Когда есть искренность, тогда и даверие рождается

[ Это сообщение было отредактировано 2010-04-02 01:05 пользователем/модератором Yaska ]

cat212
Ранг: Гость
Профессия: инженер
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 04-04-2010 16:08
Думается что надо для себя сделать выбор, ты с ним, .со своим парнем? Так тогда стоит просто не допускать что бы другие молодые люди ДУМАЛИ и НАДЕЯЛИСЬ что у них есть шанс с вами. А еще по своему опыту могу сказать, не замыкайтесь только на своем друге, обязательно поддерживайте дружбу с подругами, а если он будет ограничивать в этом, стоит пояснить что у вас есть и личное время хоть немного, но есть и не стоит ему показывать любую переписку в аське или смс, это не правильно. Не травите ему душу, будьте более мудрее и немного хитрее.

danari
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 08-04-2010 15:26
Прямо моя ситуация лет эдак пять назад...мы ссорились-мирились, уже в период ухаживаний закатывал жуткие сцены ревности и скандалов (без повода с моей стороны - мне даже смешно было поначалу), но - я любила...сделал предложение - поженились, я думала - теперь -то поводов не будет ссориться, я же вся ему принадлежу...
УВЫ! продолжилась тема ревности к моему прошлому парню, обвинения и оскорбления начинались даже после банальной бытовой ссоры. Любое несогласие, небольшая ссора заканчивались крупным скандалом, обвинениями и оскорблениями, порой с рукоприкладством...Старалась не давать повода даже для бытовой ссоры, но поводы находились самые незначительные - ложки не там, тряпка не здесь, задержалась у соседки (хотя сам разрешил), поначалу даже смешно было - ну вот здесь то нет повода ссориться, ан нет - через полчаса было не до смеха...в итоге все сводилось к теме ревности...скандалы переживала очень сильно, из-за несправедливости обвинений, никогда никого не боялась, а тут стала бояться собственного мужа, его крика, оскорблений...
Уходила - скандалы были реже, но сильнее...с раза в неделю до раза в месяц-два...в остальное время был просто идеальным мужем и человеком...стала думать что у него проблемы с психикой нешуточные, стала очень бояться...после одного такого крупного скандала, когда я поймала себя, что прячусь от мужа за закрытой дверью в углу - твердо решила - надо уходить...и ушла... через две недели поняла что беременна, решила что надо рожать в семье, пригласила психолога, после бесед и семейной терапии решила вернуться, начать все снова - но с жесткими условиями...Недели счастья, новые скандалы, потеря беременности...жуткий период...никого не обвиняла, вместе прошли через все, сблизились в горе, стали мечтать о ребенке все сильнее, в круговерти проверок, лечения, новой беременности все стало на места относительно - он старался не расходиться, я старалась прощать... Но вот долгожданный ребенок родился, с трудностями, крупный, привезли его домой - вроде бы жить только этим счастьем, но нет...опять узнаю что скандалит с родителями, постепенно стало все задевать и меня, стал покрикивать на меня, придираться к мелочам, новые ссоры - только с малышом на руках, когда ударил вновь - я прозрела...в одно утро уехала навсегда, все отрезала, не думала о прошлом, о нем - запретила себе, сконцентрировалась на ребенке и его здоровье...прошли годы...я простила, общаемся...но я сейчас - пустота, живу только сыном...от меня прежней ничего не осталось - ни желаний, ни привычек, ни друзей...я ушла со сцены своей жизни как-будто...вот только не пойму когда - когда ушла от него или когда соединила с ним жизнь...
Я ни в коем случае не могу утверждать что наши истории будут похожи, извините если вмешалась "не в тему", просто в вас вдруг увидела себя много лет назад и захотелоась крикнуть в прошлое - девочка, никто не имеет права тебя контролировать, ты не глупа и сама отвечаешь за свои поступки, твой избранник должен в первую очередь тебя УВАЖАТЬ, ну и постараться понимать...Извините еще раз, если не совсем поняла ситуацию...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Контроль парня доведет наши отношения до расставания...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.