Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Контроль парня доведет наши отношения до расставания...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Контроль парня доведет наши отношения до расставания...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Контроль парня доведет наши отношения до расставания...

Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 01-04-2010 18:00
Подруги это конечно хорошо... А может и не всегда) BellKa2009, если ты со своим парнем действительно любите друг друга, если у вас достаточно общего, то разве он не может быть и подругой и другом, разве когда люди вместе, то не должно быть между ними личное, как бы их мир?... Если вы рассказываете, а тем более обсуждаете всё с кем-то, то значит вы в ваш мир впускаете посторонних. А это есть не всегда хорошо) Девочки, по большей части, между собой болтают, сплетничают, и не всегда говорят искренне, не всегда у них не будет зависти, злобы или ещё чего-то.. Часто они просто болтают, не особо задумываясь хорошо это или плохо. Я думаю их не особенно тревожит ваше состояние или прорблемы. Так что то, что говорят все это совсем не пказатель. К тому же что они знают? Они видят только то, что вы им даёте увидеть и не больше.
Вы просто гуляли с другим парнем,от того, что были злы на своего?... Кому это будет приятно? А если бы ваш парень так поступал, вам бы не было обидно? Радуйтесь что он вам говорит всё в глаза, что он искреннен и вы видите что он чувствует, а не таит злобу на вас, что бы потом пойти и от злости вам мстить.
Мой совет.. Меньше пускайте в свой мир, в то что есть только у вас с вашим парнем, постонних людей.

[ Это сообщение было отредактировано 2010-04-01 18:03 пользователем/модератором Yaska ]


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 01-04-2010 18:08
Ещё скажу про девчачьи компании и разговоры.. Мне часто они напоминают какой-то курятник) Одна кудахтнет что-то, а остольные подхватывают.. И нет этому конца никакого. Простое кудахтанье) не слушайте никого, не будте такой же глупой курицей.
По большей части люди одиноки, и единственное что может спасти от этого одиночества это человек близкий по-духу. С другим и встречатся нет смысла. А если вы нашли такого, то зачем же пускаете в ваш мир всех подряд?...


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 01-04-2010 18:31
Я не сказала что друзей быть не должно) Но не стоит с ними обсуждать никого, а тем более ваши отношения с парнем) Мне кажется это слишком лично, и не нужно никого туда пускать. Вы общительная, очень хорошо, просто пректрасно! общайтесь на любые другие стоющие темы, но не обсуждая того что дорого вам.
А про друзей парней... Ну что ж, у меня тоже всегда были друзья одни парни) Но здесь вопрос в том, как близко вы их к себе подпускаете. Нужно быть искренней, честной и никогда не пытайтесь заигрывать, хоть это и заложено у девочек наверное в крови) Если вы будете вести себя честно, без всяких глупостей, то ревность и контроль парня вам и мешать перестанут) Он и сам поймёт как это глупо) А вот если он контролирует и находит ваши ошибочки, то тут уж извените.. Не ошибайтесь)
[QUOTE] но всё равно мне вечно пишут какие то парни не понятные... [/QUOTE]
- в смысле?.. Кто и куда пишет? Что пишут?)


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 01-04-2010 18:47
Ну.. Просто так ничего не бывает) Значит вы всё же даёте какой-то повод.. Иногда нужно быть и жёсткой, иначе не получается...
А вобще.. Не давайте повода, а если уж получилось.. обрубайте все ухаживания на корню. Так лучше для всех. Не оставляете лишних надежд.
А ещё.. Вы попробуйте всем делится со своим парнем) Т.е. и этими проблемами тоже. Если между вами не будет никаких тайн, если всё будете рассказывать, то ему легче будет вас понять, и простить даже если что-то и натворите. Когда есть искренность, тогда и даверие рождается

[ Это сообщение было отредактировано 2010-04-02 01:05 пользователем/модератором Yaska ]


   
cat212
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Адрес: Украина, Харьков
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 04-04-2010 16:08
Думается что надо для себя сделать выбор, ты с ним, .со своим парнем? Так тогда стоит просто не допускать что бы другие молодые люди ДУМАЛИ и НАДЕЯЛИСЬ что у них есть шанс с вами. А еще по своему опыту могу сказать, не замыкайтесь только на своем друге, обязательно поддерживайте дружбу с подругами, а если он будет ограничивать в этом, стоит пояснить что у вас есть и личное время хоть немного, но есть и не стоит ему показывать любую переписку в аське или смс, это не правильно. Не травите ему душу, будьте более мудрее и немного хитрее.


   
danari
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 08-04-2010 15:26
Прямо моя ситуация лет эдак пять назад...мы ссорились-мирились, уже в период ухаживаний закатывал жуткие сцены ревности и скандалов (без повода с моей стороны - мне даже смешно было поначалу), но - я любила...сделал предложение - поженились, я думала - теперь -то поводов не будет ссориться, я же вся ему принадлежу...
УВЫ! продолжилась тема ревности к моему прошлому парню, обвинения и оскорбления начинались даже после банальной бытовой ссоры. Любое несогласие, небольшая ссора заканчивались крупным скандалом, обвинениями и оскорблениями, порой с рукоприкладством...Старалась не давать повода даже для бытовой ссоры, но поводы находились самые незначительные - ложки не там, тряпка не здесь, задержалась у соседки (хотя сам разрешил), поначалу даже смешно было - ну вот здесь то нет повода ссориться, ан нет - через полчаса было не до смеха...в итоге все сводилось к теме ревности...скандалы переживала очень сильно, из-за несправедливости обвинений, никогда никого не боялась, а тут стала бояться собственного мужа, его крика, оскорблений...
Уходила - скандалы были реже, но сильнее...с раза в неделю до раза в месяц-два...в остальное время был просто идеальным мужем и человеком...стала думать что у него проблемы с психикой нешуточные, стала очень бояться...после одного такого крупного скандала, когда я поймала себя, что прячусь от мужа за закрытой дверью в углу - твердо решила - надо уходить...и ушла... через две недели поняла что беременна, решила что надо рожать в семье, пригласила психолога, после бесед и семейной терапии решила вернуться, начать все снова - но с жесткими условиями...Недели счастья, новые скандалы, потеря беременности...жуткий период...никого не обвиняла, вместе прошли через все, сблизились в горе, стали мечтать о ребенке все сильнее, в круговерти проверок, лечения, новой беременности все стало на места относительно - он старался не расходиться, я старалась прощать... Но вот долгожданный ребенок родился, с трудностями, крупный, привезли его домой - вроде бы жить только этим счастьем, но нет...опять узнаю что скандалит с родителями, постепенно стало все задевать и меня, стал покрикивать на меня, придираться к мелочам, новые ссоры - только с малышом на руках, когда ударил вновь - я прозрела...в одно утро уехала навсегда, все отрезала, не думала о прошлом, о нем - запретила себе, сконцентрировалась на ребенке и его здоровье...прошли годы...я простила, общаемся...но я сейчас - пустота, живу только сыном...от меня прежней ничего не осталось - ни желаний, ни привычек, ни друзей...я ушла со сцены своей жизни как-будто...вот только не пойму когда - когда ушла от него или когда соединила с ним жизнь...
Я ни в коем случае не могу утверждать что наши истории будут похожи, извините если вмешалась "не в тему", просто в вас вдруг увидела себя много лет назад и захотелоась крикнуть в прошлое - девочка, никто не имеет права тебя контролировать, ты не глупа и сама отвечаешь за свои поступки, твой избранник должен в первую очередь тебя УВАЖАТЬ, ну и постараться понимать...Извините еще раз, если не совсем поняла ситуацию...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Контроль парня доведет наши отношения до расставания...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.