Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы кардиоаритмологу"


Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » Как я вылечил.....ЭС........
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Ответить в теме 'Как я вылечил.....ЭС........'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как я вылечил.....ЭС........

Priapism

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Moscow
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 02-04-2010 09:26

В чем суть моего сообщения. Люди приходят с болезнями на интернет-сервисы, ищут ответы на вопросы…и решая свои проблемы, находя ответы…пропадают с сайтов. Что в итоге – на сайтах только исповеди о болезнях, поисках решений…и отсутствиях хеппи эндов. Пару слов о моей истории. Ее Вы может по моему нику найти на этом сайте.
Итак, в солнечный день в июне 2004 года, на день то ли России, то ли конституции я пережарился на солнце на даче и перекопал всяких грядок. В итоге (впервые в жизни) я получил постоянные ЭС. Вначале их было сотни в день. Потом, пройдя экг-эхо-холтеры-тредмилы мне назначили атенолол, потом соталол и пр. Из-за моей брадиформы ЭС их стало тысячи в день. Потом десятки тысяч с постоянной бигеминией. Что такое бигеминия на фоне брадипульса на фоне бета-блоков в ночи…это очень и очень на любителя. Крышу снесло напрочь. Добрые доктора стали назначать психотропы…реланиумы-амитриптилины-ципрамилы-альпрозаламы и пр. От них…с головой было проще, но ночью я просыпался вместо бради с пульсом…примерно 200 в минуту. Тоже – очень на любителя. Отменил их – в итоге не спал вообще месяца 3-4. Вообще. Сон восстановился где-то через 9-12 мес. Истерики – психозы. Далее поиск причин, спасаясь аллапинином. Тысячи анализов…от всех паразитов, заканчивая онкомарекрами. К-е пришли ошибочно положительными ,что тоже добавило настроения. Сбросил за первые 2 мес 30! кг веса, раздельные питания, души, беги, зарядки, Каудзо Ниши-Гогулан-Шаталова-Поль Брэгг-Рейки и пр стали настольными книгами. Мысли об ЭФИ, коагуляции эктопических очагов и пр, сомнительные результаты, изоляции устьев легочных вен…все мне это обещали. Цены – десятки тонн грина с сомнительным результатом. Из всяких «лечебных писем», «зож» - сотни народных рецептов. Эффект – ноль. От вечных психозов – в итоге на третьем годе лечения поплыла чуть-чуть щитовидка. Стал только есть морскую капусту- чуть-чуть лучше, прошел еще год…стал выползать повышенный ТТГ. Стал есть эутирокс. Постепенно ЭС стало меньше, до 20-30 в день. В январе этого года опять чего-то переработал…сорвал поясницу. Пошел к массажисту….мял спину (грудной отдел – остеохондроз), ЭС стало 1-2-3 в сутки. До этого ни минуты 5 лет не мог лежать на спине – разгуливались тут же ЭС .Сейчас могу лежать на спине любое время.
Вывод –мой опыт конечно сомнителен. Но…спустя 5,5 лет….ЭС – самая меньшая проблема сейчас в моей жизни. Ищите и обрящите.




   
bugiev

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 90
  Опубликовано: 20-04-2010 00:14
Priapism, спасибо за подробное описание.
Цитата:

02-04-2010 09:26, Priapism написал:
Тысячи анализов…от всех паразитов, заканчивая онкомарекрами. К-е пришли ошибочно положительными ,что тоже добавило настроения.


Поясните пожалуйста, как вы узнали, что анализы были ошибочно положительными?
Пересдавали повторно?
В итоги анализы на какие паразиты оказались на самом деле положительными?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Ответить в теме 'Как я вылечил.....ЭС........'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.