Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Ненавижу детей
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Ненавижу детей'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ненавижу детей

Wangal
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 03-04-2010 20:50
Доброго времени суток
Я ненавижу детей, я видел подобный вопрос на этом форуме, но у меня есть определенная разница с тем случаем, я из благополучной семьи, у меня старший брат и сестра. Есть племянники.Я не вижу этом никакой причины о я их дальше ненавижу. Как только я их вижу меня аж с себя выводит. Из за этого ко мне девушки относятся не лучшим образом Весь разговор заканчивается тем, что когда речь заходит о детях они рассказывают какие они милые и добрые, и спрашивают "А ты как считаешь?" И все, финиш, но все равно я перестать их ненавидеть не могу.
Извиняюсь за свой русский, я сам из Львова

Yaska

Ранг: Старожил
Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 03-04-2010 21:51
Одна моя хорошая знакомая тоже, мягко говоря, не любила детей) Когда к ней приходили гости с малышом, она просто чуть сдерживала себя.. Было противно и непонятно всё, как они себя ведут, какие они глупые, неряшливые.. Про себя она их вобще считала "кусок мяса" Т.е недочеловеки) Конечно она тогда не особенно делилась своими мыслыми с окружающими, мало кто её мог понять наверное) Потом она вышла замуж и забеременняла сама... Ходила беременной и всё равно не любила детей, и своего ребёнка тоже. Не было материнского инстинкта) И только после рождения своего малыша, когда она увидела его, подержала в руках... только тогда её отношение к детям изменилось)
Конечно вы не девушка, но может и ваш взгляд изменится когда появится свой собственный ребёнок...
А вобще, у меня у самой странное отношение к детям) С одной стороны ети маленькие сопливые, сморщенные создания могут вызвать отвращение.. А с другой, как представить что уже в этом малыше живёт душа, что он вырастет, представить все необыкновенные процесы происходящие сейчас с ним.. Это в корень меняет сразу всё)
А что именно вам не нравится в детях?.. Их поведение, непредсказуемусть, шум?.. Что конкретно вас раздрожает в них?..

Wangal
  Опубликовано: 03-04-2010 22:04
Их манипулятивные способности, как я давно уже заметил они очень хорошо умеют на них играть, к тому же они просто невозможны, тупые вопросы, крик, вот это нежелание смириться с тем что они не являются супер супер лучшими, и желание постоянного внимания к своей персоне, я думаю, что если они могли бы, они бы всех себе поклоняться им заставили бы.С такими мыслями меня даже дома чуть не за психопата принимают

Yaska

Ранг: Старожил
Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 03-04-2010 22:54
Нет, вы во всём правы) Дети действительнолюбят находится в центре внимания, они могут манипулировать взрослыми.. это всё так) Но, ведь становясь взрослыми люди по сути они не меняются) они просто становятся хитрее, учатся правилам общества, прикрывают свои недостатки, прячут их... Многие так и продолжают стремится к вниманию, других людей, так и считают себя лучше других.. Только взрослые хуже детей, в них столько масок, столько лжи, что порой уже и сами себя не видят. А уж о манипуляции взрослых и гворить не стоит.. их манипуляции с возростом становятся только изощрённей.
Ребёнок это как маленький расточек человека. Выростает всё в нём, и те недостатки что в нём видете, это есть то, что посеял сам человек. Сначала люди закладывают в нём какие-то качества, а потом ещё и воспитывают.. вот и получается порой "маленькое чудовище" Но если сравнивать их со взрослым человеком, то.. ребёнок это ещё ангелочек)

[ Это сообщение было отредактировано 2010-04-03 23:01 пользователем/модератором Yaska ]

Wangal
  Опубликовано: 03-04-2010 23:09
И я с вами полностью согласен, я не говорю что моя ненависть рациональная, она просто есть, и я действительно не знаю что с ней делать, но чтото то надо.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Ненавижу детей'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.