Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Как спасти ребёнка!!!Нужен совет!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Как спасти ребёнка!!!Нужен совет!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как спасти ребёнка!!!Нужен совет!!

Ageola
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 04-04-2010 16:26
Из переписки моей 15-летней сестры с одноклассницей! Я в шоке! В семье все нормальные. что делать с ребёнком....как менять сознание? Она ничего и слышать не хочет...Этот культ анорексии. истребление людей
...Катя блядь... это в мозгах моих заложено, я нашу пиджак который очень хорошо скрывает тело, я боюсь покупать одежду, любую!!!мне мама купила спорт. штаны они чуть чуть облегают задницу и мне ужасно некомфортно ощущать свой жир...мама сказала что я больная на голову)))
я не ем после 3-х, и вобще боюсь есть,т.к у меня либо много либо ничего из за этого я и жир!!!я о каждой крошке думаю, сегодня поела жареной рыбы утром и вызвала у себя рвоту, т.к нельзя есть приготовленую пищу мне кажется!!!когда еду к бабушке а там сладости, тырю у неё очень сильные слабительные, я думаю о еде всё время, я хочу не думать об этом, просто поесть и всё а не мучатся с совестью!!!
Я сегодня съела 200 ккал)))А ольке мама просто торт принесла)))Завтра труды, там 400к не выйдет))) Поэтому с четверга снова начинаем)
...я вроде как голодная пришла домой, а там меня на кухне ждал кусок торта(мама притаранила) я его есстест сожрала, потом ещё сверху грамм 100 морожка, и кивину...бля так совесть замучала, я пошла и сблеванула...ток вышло походу только мороженое, тортик сука усвоился видимо((( я дура знаю)))
....О боже я тоже хочу 40...я то худею то срываюсь, надоело, мотивации не хватает чтоли или поддержки))) думала пить какие нить таблетки, все аптеки обошла у нас нет нихера нужного(((( У тебя есть связи в России или Украине?

В детстве она не была слишком полной может чуть чуть...но её в классе дразнили, теперь год назад переклинило и она сильно похудела, а остановиться не может....Не хочет чтобы сейчас её дразнили, а подростки сейчас ооочень жестокие((даже страшно
Я не знаю как с ней говорить она ничего не слушает так глубоко это в её сознании

Nikogda

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 134
  Опубликовано: 06-04-2010 17:40
Вы ей ничем не поможете.Анорексия-тяжелое психическое заболевание.Девочке нужен психиатр.

Tokvemada

Ранг: Гость
Профессия: Врач
Специальность: Травматолог (2-й курс)
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 08-04-2010 13:53
Nikogda вы немного не правы... у девочки не анорексия, а тяжелая форма булемии...

Ageola А вам я советую НЕМЕДЛЕННО вести дочь к Психиатру. И если врач скажет, отдать её на стационар, но только не в государственный (там ей мозги снесут), а желательно в какую нибудь специализированную клнику.
Я конечно не спец. у меня всего 2 курса травматологии, но психологией я интересуюсь...

Nikogda

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 134
  Опубликовано: 08-04-2010 21:40
Конечно,имелось ввиду булимия, описалась..В государственных клиниках используются методы групповой коррекции достаточно эффективно.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Как спасти ребёнка!!!Нужен совет!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.