Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » замершая беременость
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'замершая беременость'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

замершая беременость

alina85
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 07-04-2010 17:00
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -24
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -13.10.2009
Продолжительность менструального цикла -26
Продолжительность кровотечения -
Беременности -1 чем закончились - замершая

Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здравствуйте! Мне 25 лет
В 22г. поставили диагноз СКВ, активность1, с поражением кожи(эритемная сыпь), суставов, мышц, назначили лечение. На протяжении двух летобследовалась, была повторная плановая госпитализация, картина былаблагоприятная. Решили готовится к беременности.
Беременность 1, наступила на фоне приема преднизолона 7.5мг/г. Узи в 12 недель (эмбрион соотв 13-14 нед. маркеры хромосомной патологиине обнаружены, краевое прикрепление хориона.) биохим.скрининг 1 триместра (риск1:2519 0,04% очень низкий, возраст.риск 1:1355; риск трисомии 18-нижепопуляционного).
В 18-19 недель был плановая госпитализация вревматолог.центр (лежала три недели, т.е. до срока 20-21нед), при осмотре ген.никаких причин для беспокойства не было, также перед госпитализацией на сроке17-18нед. было узи шейки матки - в норме, узнали ,что мальчик, а еще в 17 нед.анализ 2 скрининга (риск 1:50000 0,002% очен.низкий, риск развития ДЗНТ - нижепопуляционного; риск задержки развития плода - ниже популяционного).
На сроке 21 неделя при плановом приеме у докторасердцебиение не прослушивалось, сделали узи, данные узи показали:несостоявшийся выкидыш при сроке 17 недель, признаки подкожного отека плода до13мм, низкая плацентация. Как......под кучей анализов, ....под присмотромврачей ЭТО могло произойти....никаких беспокойств не было....ни болей, нивыделений.....
Самое обидное - ВСЕ ссылаются на мой диагноз....последниепоказание при берем.(кровь на волчан.антикоагулянт - отриц, А/тела кфосфол.-отриц, А/тела к кардиолипину - 3,1 ед.мл.(норма 10); почки в норме -белка нет ни в суточной не в клинич.анализе; кровь наСРБ-10,5мг.л-полож.рез.;Клин.анализ крови: эритроц.-3,75*10/л,НВ-119 г/л,ЦП-0,9, лейкоц.-6,2*10/л,СОЭ-17 мм/ч. - это данные при выписке и рев.центра, когда я была беременна!!!!)
12.03.2010г - сделали одномоментное удаление плода ипоследа, выскабливание стенок полости матки, ч/з 2 недели менявыписали....ревмат. кричали, что будет обострение,...его нет!!!! Анализы привыписке из ген-ии(Клиника: Hb-147 г/4л, эр-4,3, L-7.4, п/я2, с/я [STRIKE]67, л</st1:metricconverter> 30СОЭ-5 мм/ч; в мочебелок не обнаружен.)[/STRIKE]

Сказали - это тромбоз плаценты из-за основного заболевания.
Вчера забрала рез.гистологии, мне их не прокомментировали:мелкие фрагменты плода 51г, фрагменты плаценты соотв. сроку 22-23 нед(ускорен.созревание), малокровие ворсин, очаговый базальный децидуит синтервиллузитом у абортницы - высокая степень риска реализации эндометрита.)
Сразу скажу по женски никаких заболеваний, воспален. НЕБыЛО,месячные регулярно, безболезненные. Анализы на инф. перед. беременностью (хламидииIgM-отр, IgG отриц, микоплазма IgG отр, уреаплазма IgG отриц). И еще первые шевелени были 07.02.2010 - ЭТО нельзя было спутать, ребенок стукнул меня два раза в руку!!!!! затем были непонятные проявления, но все доктора меня убеждали...еще рано...это перистатика кишок. - он маленький чем вас будет пинать .....
Помогите, пожалуйста, разобраться в чем же причина....неужели это моя болезнь...и как предотвратить такое при след.берем. Очень хотим смужем ребеночка

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'замершая беременость'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.