Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » быстро финиширую.с чем это связано??как продлить и т.п.ПОМОГАЙТЕ,люди добрые...)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'быстро финиширую.с чем это связано??как продлить и т.п.ПОМОГАЙТЕ,люди добрые...)'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

быстро финиширую.с чем это связано??как продлить и т.п.ПОМОГАЙТЕ,люди добрые...)

Sanders
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 08-04-2010 02:00
Док здравствуйте...у мя вопрос,который наверняка интересует добрую половину мужского населения.
почему секс длится 3-4 минуты-всего(все 4-5 раз за раз)??это из-за сильного возбуждения правильно?но вот как бы мне продлить этот момент??как может тренировать время,что делать?какие-то методики по увеличению времени,тренировки...посоветуйте что-нить...

ironman
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 08-04-2010 02:04
Есть такие советы как сделать обрезание. Сделал - не помогло(

ironman
  Опубликовано: 08-04-2010 02:08
М.. кстати, а когда 6- раз наступает? то сколько по времени длеится? или он не наступает?

Sanders
  Опубликовано: 08-04-2010 02:13
до 6-го еще не доходил,пока 5-максимум,что я делал...
1й-1-2мин,2й-2-3мин,3й-2-3мин,4й-3-4мин,5й-4-5мин в среднем.т.е время-то не сильно увеличивается...

ironman
  Опубликовано: 08-04-2010 02:25
хе.. так а после пятого что происходит? не хочется на 6-й? или просто не представилась возможность?

Sanders
  Опубликовано: 09-04-2010 00:42
после 5го член очень болит,потому мне влом...
вопрос Доку!!
с каждым последующим разом не так хорошо стоит,но и не так плохо,как можно предположить...я могу и 6 раз,но после 5го член болит просто и мне потому влом...

а сексом можно вобще злоупотреблять:мы с моей девушкой по 4-5раз в день фигачим,почти каждый день так(где-то 5-6 дней в неделю!)у меня уже просто-напросто нет спермы,т.е.оргазм происходит,но без семени-вытекает какая-то прозрачная жидкость(совсем мало-1-2капли)...может 4-5 раз-это уже слишком и нельзя так насиловать моего дружка???мне эт несовсем нравится...

девушка сосредоточена на том,чтобы доставить удовольствие мне и только,она о себе вобще не думает-главное,что мне хорошо-она такая...но при этом она может и не хочет секса,к тому же она совсем сухая там(60%из всех прошедших сношений)...я не знаю,может такое количество раз вредно и для ее "киски"(невозбужненной и наоборот)???:она ничего не чувствует,почти,т.е.если вначале наших отношений у нее были боли,они прошли и появилось наслаждение хоть какое-то,то сейчас она ничего не чувствует!меня это очень тревожит....

я уже полностью вошел в нее,а крови не нашел,и болей резких она не чувствовала(плева)может меня не хватает,чтобы даже до нее добраться-такое возможно??да,конечно же размер 13 см-это от самого основания до конца головки и естественно,при занятии непосредственно сексом я не на 13см вхожу,а только 10где-то:в любой позе,в любом случае запас остается,как бы ты ни старался войти во всю длину...

в общем у меня как-то совсем неспокойно на душе...
жду ответа...

Sanders
  Опубликовано: 09-04-2010 01:30
Док,тема серьезная,прошу,обратите внимание пожалуйста...

[ Это сообщение было отредактировано 2010-04-10 15:13 пользователем/модератором Sanders ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'быстро финиширую.с чем это связано??как продлить и т.п.ПОМОГАЙТЕ,люди добрые...)'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.