Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » помогите, пожалуйста.)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'помогите, пожалуйста.)'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите, пожалуйста.)

Lutik4
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 10-04-2010 09:29
С парнем был второй раз. В первый он с трудом вошел см на 2-3. Во второй раз где-то на 5-6, по его словам. Но дело в том, что было дико больно. Были в мессионерской, я попробовала приподнять таз, и боль отдалась во весь таз. Парень говорит, что его член упирался во что-то, и ему было больно. Крови так и не было, ничего не чувствовалось, кр. болезненных ощущений. Дело в том, что у меня как бы в верхней части влагалища что-то твердое, типа кости что ли какой-то выпирает и это что-то занимает пол-влагалища. Судя по всему он в нее и упирался, и тогда, когда я таз приподняла, он на нее надавил? Так и должно быть? Как быть вообще в след. раз? Если как следует расслабиться, все пройдет нормально? Прошу вас, ответьте.=)

Sanders
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 10-04-2010 15:08
это называется лобковая кость,если я правильно понял...вы,похоже,просто "не туда" попадали...
вы девственница??если да,то боли-это абсолют норма...на 5-6 см находится плева,не исключено,что именно в нее он и уперся...
конечно нужно отбросить все мысли и создать соответствующую обстановку...

много чего еще можно сказать,но вы уточняйте свои вопросы и процессы...

Lutik4
  Опубликовано: 10-04-2010 22:01
А что у всех так кость выпирает?О_о. Может на первое время мессионерскую позу как-нибудь изменить? Чтобы как бы наши тазы))) на одинаковом уровне были? А то его немного выше получается. Или мне что-нибудь под попу подложить? А как "туда" попасть? Немного "ниже" ему действовать?=-[ Да девственница вроде, наверное... Два раза было только, но крови не было, только больно. Короче надо экспериментировать)

Sanders
  Опубликовано: 11-04-2010 00:21
да,экспериментируйте...менять позу может и не надо,но я знаю-читал,что лучшая поза для первого входа(дефлорации-лишения девственности)-это поза,когда парень сзади а девушка делает "кошечку" на четвереньках--------эта поза нравится мужчинам очень-по секрету))))ниче подкладывать не надо:все делается на ощупь,после намного проще-с опытом...
крови при дефлорации может и не быть,так что ничего страшного-эт даж лучше...)
(повторюсь)вам нужно:
во1х надо расслабиться,чтобы не было никаких мыслей в голове,настроиться лишь на доставление удовольствия партнеру,а не себе!
во2х создать необходимые условия,удовлетворяющие вас обоих,т.е. интимную обстановку-музычку тихо там романтичную и т.п.
в3-х заниматься прелюдиями,а после уж непосредственно сексом.
в4-х время между ПА-ми должны быть не менее 20-30 минут(я так советую,по себе судя)
в5-х вы оба должны понимать,что ваши возможности небезграничны,потому стараться учиться получать удовольствие от того,что у вас есть,к тому же о вопросе об удовлетворении женщины:у нее имеется клитор-сами найдете в нете,если не знаете.

это лишь кратчайший список...

но,поскольку вы еще только начинаете,то очень советую вам понемногу входить(я со своей девушкой 2 недели так)2-5 см,не более,понемногу продвигаться вперед,и се бут гут))
пробуйте и удачи.

Lutik4
  Опубликовано: 11-04-2010 08:17
благодарю)

Sanders
  Опубликовано: 11-04-2010 13:36
незачто...рад помочь,удачи))

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'помогите, пожалуйста.)'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Что из нижеперечисленного вызывает у Вас наибольшее раздражение при общении с врачом?

Равнодушное отношение
Длительное ожидание
Отказ в просьбе
Вымогательство
Грубость в общении
Неполная или неверная информация
Низкая профессиональная квалификация
Внешняя неопрятность

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.