Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Недоверие.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Недоверие.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Недоверие.

BettySue
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 10-04-2010 11:38
Мы с молодым человеком пережили довольно сложную ситуацию, связанную с бывшим мч. Прошло уже полтора года, но осадок недоверия у него остался.
У нас всё хорошо, он меня не контролирует жестко, не проверяет смс или тому подобное. Но до сих пор не научился мне верить. Он объясняет это тем, что боится, что я уйду от него. Я его люблю, у меня даже в мыслях нет чего-то подобного, но легче не становится.

Но моей последней каплей стал тот факт, что кто-то сказал моему парню, что меня с кем-то видели. Просто он человек специфический, когда обижается, то замыкается в работе, учебе, на меня даже не реагирует. Вот и сейчас, он мне не говорит, кто ему сказал, что конкретно сказали, но я-то знаю, что у меня ни то, что нет никого второго, а даже мыслей не возникало. Или это какие-то недоброжелатели? Зависть? Из-за этого с парнем стало тяжело общаться. Онне отвечает на мои вопросы, не разговаривает со мной. Мы живем вместе, а ощущение, что две комнаты разделены на два враждующих лагеря. Помогите советом или подскажите, как справиться с таким недоверием.

ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 10-04-2010 14:17
Конечно, для начала было бы хорошо узнать насколько серьезной была ситуация пол года назад и доконца ли вы все выяснили. На счет происходящего в вашей жизни вы конечно обеспкоены именно его ревностью. Можно предроложить, что ваш парень является собственником по отношению к вам. Тут поткрадывается вопрос, почему ваш Отелло доверяет постронним людям. Если у вас с ним настоящие любящие отношения, то он должен прислушиваться к вам. Так как вы живете вместе, вы наверняка хорошо друг друга знаете - можете ли вы решить любой вопрос вместе? По обоюдному согласию. Или у вас кто-то доминирует? Насколько подвластен ваш парень внешнем влиянию родителей, близких, друзей, работы. Характерно ли для него строить жизнь на догадках? Есть ли в нем увереность в собственных силах, в своей учебе и карьере? Возможно вы можете ему помочь избавится от недоверия вселив в него веру в его мужественность, необходимость для вас в роли защитника, кормильца. Насколько вы зависимы от него? Не проявляете ли вы мужественности в себе, пользуетесь ли его щедростью, силой, чувствует ли он себя незаменимым для вас? Это очень важно, так как возможно вы неподозреваете, что он нуждается в вашем поощрении, восхищении.
Возможно ли так, что вы мало проявляете к нему своих чувств, что он не чувствует себя полностью любимым? Может ваши слова про исключительную верность не подкреплены соответсвующими проявлениями привязанности и душевной близости? Если ваш парень хочет от большей лояльности, расскажите как вы это проявлете. Присутсвует ли в ваших отношениях романтика? Если да, то в чем она проявляется. Питаете ли вы свою любовь конкретными действиями. Как вы заботитесь о вашем парне?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Недоверие.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.