Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Левосторонний гемипарез
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Левосторонний гемипарез'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Левосторонний гемипарез

Martishona

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: социальная работа
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 10-04-2010 16:22
Здравствуйте! Мне 20 лет. В 2009 году у меня обнаружили кисту головного мозга. Сделали операцию: было массивное кровотечение на фоне которого возник левосторонний гемипарез, который меня сильно беспокоит сейчас. Ведь я не могу писать держа ручку в руках (я левша). Левой рукой я мало что могу выполнить. Доктор когда проверял, то сказал что силёнок в ней предостаточно. Но только мне от этого не легче, ведь она как была ослабленной так и остаётся до сих пор. Изменений практически никаких. Единственное что, то пальцы конечно стали уже не такие скрюченные как после операции. Левая нога хромает и, как мне кажется, стала короче правой. При ходьбе как не пытаюсь, на пятку наступить не получается. Левое плечо стало ниже правого потому что вся левая рука ослабла. Когда хожу рука всё время согибается в локте (наверное от напряжения), а нога как бы откидывается в сторону. Получается ужасная картина. В больнице я занималась ЛФК, делали массаж и электростиммуляцию. Недавно опять ложилась на подлечение и были те же процедуры. Дома продолжаю делать ЛФК и мне кажется, что никаких улучшений нет. Скажите, как можно побыстрее разработать конечности и к кому или куда обратиться? ведь мне ещё учится надо, сдавать экзамены, писать рукой. А я инвалид 2 группы и мне хочется жить как раньше: заниматься сспортом и вести активный образ жизни, а я вся перекошенная и хромая - не жизнь, а существование. Надеюсь на ответ. Спасибо!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Левосторонний гемипарез'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.