Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Чувство распирания в голове,туман в голове
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Чувство распирания в голове,туман в голове'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Чувство распирания в голове,туман в голове

andrew2010
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: программист
Адрес: Москва
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 10-04-2010 18:17
Здравствуйте.
У меня с нового года, каждый день на работе вознимает чувство как будто голову распирает, при этом голова как в тумане становится, при поворотах головы может небольшой болью отдаватся в лобной части. Пару недель с начала года было когда меня тошнило при этом по утрам, но до рвоты не доходило.
Работаю я программистом за компьютером, проявляется это честно говоря только на работе, то есть дома все нормально.
За это время я сделал много анализов, у меня оказалось повышенно давление днем, однако я заметил что давление все таки не является причиной такого состояния, то есть дома у меня тоже я иногда мерию 135-140 на 80 но при этом состояние нормальное.
Делал МРТ осенью того года, в январе этого года делал МРТ в ангиографии, по заключениям все нормально.ЭЭГ заключение:
Умеренные изменения ЭЭГ регуляторного характера за счет ослабления активирующих влияний на кору со стороны ретикуляторной формации ствола мозга. Невропатолог сказал что все в норме.
Окулист мерила внутриглазное давление и я просил посмотреть глазное дно на наличие отека глазного нерва, окулист сказала что все хорошо, то есть я так понимаю повышенного ВЧД нет.
Прошлой весной были головные боли напряжения но после уколов, назначенных невропатологом вроде все прошло.

После всех этих анализов я так понял что у меня возможно хронические головные боли напряжения?
Я понимаю, что возможно мои проблемы выглядят странно, но просто очень сложно уже стало работать в таком состоянии, то есть в целом конечно терпимо, но все равно во-первых меня пугает что это не проходит, и во-вторых все таки с такой головой сложно соображать.
Я хотел спросить что Вы могли бы посоветовать в таком положении? Пить каждый день таблетки от головы не хочется и честно говоря мне кажется они не помогают. Я стараюсь делать перерывы на работе, разминать шею, но все равно описанные симптомы не проходят окончательно.
Заранее спасибо за любой совет!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Чувство распирания в голове,туман в голове'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.