Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы кардиологу"


Модераторы/консультанты: saburoASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиологу » » КАНКОР для мужчин.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиологу'
Ответить в теме 'КАНКОР для мужчин.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

КАНКОР для мужчин.

shuhrat62
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Экономист
Специальность: Экономист
Адрес: Узбекистан г. Ташкент
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 12-04-2010 06:51
С 1999 года постоянно принимаю КАНКОР. Недавно узнал что КАНКОР не самый лучший препорат для мужчин, якобы он влияет на потенцию и посоветовали перейти на НИБИЛЕТ. Как мне поступить посоветуйте пожалуйста.


   
shuhrat62
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Экономист
Специальность: Экономист
Адрес: Узбекистан г. Ташкент
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 15-04-2010 07:03
На этом форуме есть кардиологи , кто не буть может ответить на мой вопрос или для Вас - это слижком сложный вопрос. Вы же медики и Вам задают вопросы не со скуки, или Выши консультации платные тогда так и скажите.


   
nikolaj-koshkarov
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач-терапевт
Специальность: участковый
Адрес: Российская Федерация
Всего сообщений: 116
  Опубликовано: 15-04-2010 09:51
Уважаемый Шухрат!
Канкор является бета-адреноблокатором. Его механизм действия: путем нарушения прохождения сигнала раздражения по рефлекторной дуге, путем нарушения таким образом нарушает выполнение функций адаптационной системы организма человека.
Другими словами уровень артериального давления понижается не физиологично, при этом нарушаются другие многочисленные функции: такие например как половая функция, тем самым вызывая в начале "функциональную" импотенцию. а затем, при длительном приеме "органическую" импотенцию.
Это очень "щекотливая тема" дискуссии, которую кардиологи обходят стороной. На Вашем примере раскрывается "несостоятельность" кардиологии перед данным вопросом.
Что делать? Вечный вопрос. Есть работы, авторы (сотрудники Всесоюзного Кардиологического Центра им.А.Л.Мясникова), которых вот уже 30 лет как опубликовали работу, где доказали на многочисленных опытах связь уровня артериального давления с интенсивностью обменных процессов, протекающих в головном мозге. Они доказали "вторичность" уровня АД, причина гипертонии в нарушении метаболических процессов головного мозга и гипертонию можно лечить другими средствами улучшающими эти процессы и не имеющих таких побочных свойств как "импотенция".
Гипоксию мозга можно снижать глицином (нормализовать), АД само собой нормализуется.
С уважением к Вам, Кошкаров Ник.Ник.


   
shuhrat62
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Экономист
Специальность: Экономист
Адрес: Узбекистан г. Ташкент
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 15-04-2010 20:50
Уважаемый Николай Николаевич. Большое Вам спасибо за то, что Вы ответили на мой вопрос, но если Вас не затруднит буквально в двух словах расскажите пожалуйста об Небилете. Стоит ли мне переходить на него вместо Канкора?


   
nikolaj-koshkarov
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач-терапевт
Специальность: участковый
Адрес: Российская Федерация
Всего сообщений: 116
  Опубликовано: 15-04-2010 23:52
Уважаемый Шухрат! Небилете является также бета-блокатором поэтому механизм действия его схож с действием Канкора. Как я уже говорил такой способ снижения АД является не физиологичным, поэтому в аннотации лекарства написано так много побочных действий:головная боль, головокружение, усталость, парастезия, тошнота, сухость во рту, диарея или запор, брадикардия, ортостатическая гипотензия, сердечная недостаточность, отеки, нарушение ритма сердца, синдром Рейно, предсердно-желудочковая блокада, кардиолгия, депрессия, понижение внимания (осторожно принимать при вождения автотранспортом), сонливость или бессонница, "кошмарные" сновидения, галлюцинации, аллергические реакции, фотодерматоз, бронхоспазм (в т.ч. при отсутствие ранее обструктивных заболеваний легких), ринт.
Соответственно при увеличении дозы препарата (передозировке) выявляется его токсичность (написано в аннотации): может вызвать:понижение АД, тошнота, рвота, цианоз, синусовая брадикардия, предсердно-желудочковая блокада, сердечная недостаточность, кардиогенный шок, остановка сердца, бронхоспазм, потеря сознания, кома.
Соответственно его нельзя принимать при таких заболеваниях (противопоказания) : гиперчувствительность, бронхиальная астма, сердечная недостаточность, тяжелые нарушения функции печени, артериальная гипотензия, выраженная брадикардия (урежение пульса), кардиогенный шок, синдром слабости синусового узла, предсердно-желудочковая блокада 2-3 степени, феохромацитома, стенокардия Принцметалла, депрессия, облетерирующие заболевания периферических сосудов ("перемежающаяся" хромота), миастения, мышечная слабость.
А раз меж
Механизм действия схож с Канкором, то я думаю, что от "чего Вы хотите уйти" (импотенция), Вы не уйдете.
Для более полной консультации мне нужно знать ваш возраст, длительность страдания гипертонией, перечень гипотензивных средств, которые Вы принимали.
Я бы мог Вам расписать переход на принципиально новый метод лечения гипертонической болезни. Моя статья опубликована в журнале "Врач-аспирант" за 2008 год, №26, стр.372. (Легко можете найти в Интернете).
С уважением к Вам, Кошкаров Ник.Ник.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиологу'    Ответить в теме 'КАНКОР для мужчин.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.