Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Нет желания в сексе с мужем
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Нет желания в сексе с мужем'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нет желания в сексе с мужем

12qw
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 13-04-2010 19:42
С мужем живем уже 9 лет. Меня волнует, что секса мне совсем не хочется. Он не возбуждает меня, как мужчина. В остальных вопросах этот человек меня очень устраивает. Прекрасный семьянин, любящий муж, хороший отец. И все бы ничего, но ему секса нужно 2-3 раза в день, а мне-максимум 2-3 раза в месяц. На этой почве возникают конфликты, которые все чаще становятся затяжными. Все чаще проговаривается вопрос о поиске женщины на стороне. Я пыталась заниматься сексом без желания, но такие половые акты не нравятся никому. Что делать??? Хочу сохранить семью и вернуть былую страсть (ну, хотя б некоторую ее часть)

ironman
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 15-04-2010 13:26
мдя.. некоторые вот не довольны двумя тремя разами в день.. мотивируя что мало..
Ну что то все таки нравится в сексе? ну поищите же.., поэксперементируйте то что вам нравится... . может у вас одна банальная миссионерская поза..
М.. кстати а мази, таблетки, капли - возбудители для женщин вы не пробывали?

ironman
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 15-04-2010 13:27
Ну если ничего не поможет то потерпи не много.., со временем секса будет все меньше и меньше..

Igrok
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 16-04-2010 10:38
Цитата:

2010-04-15 13:27, ironman написал:
Ну если ничего не поможет то потерпи не много.., со временем секса будет все меньше и меньше..

В этом случае семья будет под угрозой.То что возникают конфликты-это естественно, т.к они заменяют полнеценный секс.По этому вопросу советую обратиться к специалисту, очно.

12qw
  Опубликовано: 16-04-2010 15:58
В том то и дело, что перепробовали все!!! И фалоимитаторы, и возбуждающие смазки, и секс.белье, и он у меня затейник (позы каких только не выдумывает), и даже была вторая девочка (что, кстати на некоторое время простимулировало сексуальное желание с моей стороны). И сколько было разговоров о походе к специалисту, но муж ни в какую, считает, что это только моя проблема, что мне и надо обращаться. А мне, все же кажется, что проблема общая. И выходит, с его слов, что я фригидная, что я "бревно". И эти слова уж точно не стимулируют мое желание. В общем вот такая беда. Я готова хоть и одна сходить к специалисту, если кто знает адрес в Волгограде, напишите ПОЖАЛУЙСТА.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-04-2010 16:30
Цитата:

2010-04-16 15:58, 12qw написал:
В том то и дело, что перепробовали все!!!

ПРошу прощения, не верю, что всё. Просто потому что в сексе всё - это слишком много Нереально, в смысле, перепробовать.
Цитата:
И фалоимитаторы, и возбуждающие смазки, и секс.белье, и он у меня затейник (позы каких только не выдумывает),

Это разве "всё"? Если не возбудило аппетита вкусным тортиком - возбудят ли его даже лучшие сухарики? Да и смазки - больше рекламируются, чем помогают... А бельё чаще помогает партнёру, но не женщине.
Цитата:
и даже была вторая девочка (что, кстати на некоторое время простимулировало сексуальное желание с моей стороны)

.
Что может косвенно говорить о наличии проблемы с влечением. Но тут требуется консультация с подробным рассказом , включая и фантазии сексуальные и первый опыт..

Цитата:
И сколько было разговоров о походе к специалисту, но муж ни в какую, считает, что это только моя проблема, что мне и надо обращаться. А мне, все же кажется, что проблема общая.

ОБычно общая. НО - обращается обычно - тот, кто больше заинтересован. А потом уже приходит партнёр, при обосновании необходимости его прихода..
Цитата:
И выходит, с его слов, что я фригидная, что я "бревно". И эти слова уж точно не стимулируют мое желание.

Верно.И пусть косвенно, но говорят о наличии проблемы, неудовлетворённости и некоторого недовольства..
В общ
Цитата:
ем вот такая беда. Я готова хоть и одна сходить к специалисту, если кто знает адрес в Волгограде, напишите ПОЖАЛУЙСТА.

Я в Волгограде, но к сожалению сейчас очно не принимаю, прошу прощения. Конкретный адрес не подскажу, но скорее всего подойдёт как врач-сексолог, так и психотерапевт.

12qw
  Опубликовано: 19-04-2010 20:15
Спасибо. Конечно хочется обратиться очно. Прекрасно понимаю, что "копать надо глубже". Я, наверное, самая несведущая девушка в этой области, но где находятся психотерапевты и врачи -сексологи???. В поликлиниках я таких специалистов не видела.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Нет желания в сексе с мужем'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.