Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » проблема в сексе и не только
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'проблема в сексе и не только'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблема в сексе и не только

niol
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: юрист
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 18-04-2010 22:52
Здравствуйте, мне 21 год зовут меня Павел, у меня такая ситуация, ядружу с девушкой 2 года, все было прекрасно, но в последнее время у насначались проблемы в сексе, это связано с тем, что я желаю ее оченьчасто, она же меня нет, как выяснилось ее отказы пошли из за того, чтоя не совсем ее могу удовлетворить и всегда довести до оргазма. Хотясначала я могу от 10 -30 минут первый раз, а последущий акт до 2 -хчасов без перерыва и без презерватива этого все равно ей мало чтобыдостичь оргазма(((. И вот поэтому она начинает мне отказывать, из зачего постоянные ссоры и нервные срывы у обоих. Я ее очень люблю ихотелось бы снова возобновить нормальные отношения в плане всего исекса тоже. Что вы можете посоветовать по этому поводу??? За ранееблагодарю вас!

-----------------

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (202)
Ранг: Старожил
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-04-2010 18:45
Что для Вас в сексе важнее сам половой акт или то, что ему сопутствует (ласки, поцелуи, нежные слова)? А что важно для Вашей девушки?

niol
  Опубликовано: 20-04-2010 23:40
для меня важно что сопутствует половому акту, но и не мало важно довести девушку до оргазма, девушке нравится сам процесс и получение оргазма

-----------------

Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 21-04-2010 15:38
Скажите, Павел, а ваша девушка направляет Вас, подсказывает вам, ЧТО и КАК делать во время полового акта? после секса вы обсуждаете, ЧТО понравилось, Что нет? она рассказывает, ЧТО хотела бы получить от секса, какие ласки ей нравятся, просит Вас сделать так,как она хочет? или же она просто молчит и делает акцент на том, что Вы ее не удовлетворяете?

niol
  Опубликовано: 21-04-2010 22:30
она мне только говорит, что я ничего не могу и уходит(((.

Guess
  Опубликовано: 21-04-2010 23:24
мда..... это, конечно, не есть хорошо(((( а Вы пытались расспросить вашу девушку о ее пристрастиях в сексе? Вы пытались подтолкнуть ее к разговору, спокойному обсуждению данной проблемы?

Guess
  Опубликовано: 21-04-2010 23:32
кстати, секс - это неотъемлемая часть отношений двух человек, в которой тоже нужно всё делать ВМЕСТЕ, ВДВОЕМ!!! обсуждать, пытаться найти компромисс и сделать так. чтобы двум сторонам было хорошо и приятно. секс принимает непосредственное участие в формировании отношений. скажите, а сколько лет вашей девушке??? странно, что она не понимает этого! ведь Вы не можете залезть ей в голову, прочитать ее мысли и интуитивно сделать всё так, как хочет она! скажите ей: хочешь оргазм-давай рассказывай мне, как и что делать! а оскорблять Вас - так это не выход. в первую очередь, она дискредитирует Вас как мужчину. после таких слов не то что секса, боишься прикоснуться не туда и не так. это и объясняет Вашу напряженность и старания. Вы не можете отключиться, полностью "отдаться" процессу, получать истинное удовольствие!

niol
  Опубликовано: 22-04-2010 17:18
ей 21 год так же как и мне самому, на темы секса он не любит говорить со мной, предпочитает только с подругами.

Guess
  Опубликовано: 22-04-2010 19:36
понятно... просто Ваша девушка наслушалась рассказов подруг об их опыте. постарайтесь начать разговор и не "спугнуть" ее. начните разговор так, чтобы она почувствовала, что может Вам открыться. в конце концов, разговоры о сексе пусть будут вашей общей тайной. она же делиться с Вами каким-то секретами? постарайтесь объяснить, что если она хочет достичь оргазма, то Вам просто НЕОБХОДИМА ее помощь. раскройте свои чувства, скажите, что сильно переживаете по поводу данной проблемы. постарайтесь поговорить, а не кричать и не обвинять друг друга. обоюдные обвинения ни к чему хрошему не приведут((. донесите до нее, что не умеете читать ее мысли и без ее помощи не сможете доставить удовольствие своей любимой девушке.

niol
  Опубликовано: 23-04-2010 13:59
да секретами она со мной делется), хорошо я попробую), СпасиБо вам большое за совет!!!

-----------------

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'проблема в сексе и не только'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.