Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Прошлое-Будущее
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Прошлое-Будущее'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Прошлое-Будущее

Grust22

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 19-04-2010 12:21
Здраствуйте!

у меня проблема следующего характера, встречаюсь с молодым человеком уже почти год. В начале отношений сделала ошибку, целовалась с другим. Мой молодой человек узнал об этом, но меня простил. Я очень виноватой себя ощущаю перед ним. Он проверял мою почту,мою аську, и все время спрашивал о тех кто были до него,с кем я общалась до него.
До того как начала с ним встречться почтивсе свободное время проводила в интернете,у меня была как зависимость уже,очень сложно было отвыкнуть. но я очень полюбила своего парня и мне ничего не надо кроме него и интернет уже отошел очень далеко, реальность взяла свое так сказать.
Сейчас он все время спрашивает есть ли что то что может он ещ не знает, но уже всё выяснено и он меня постоянно мучает с этим вопросом. я пыталась ему объяснить что мне тоже нелегко,ну он отвечал что не он так поступил. Одно знаю,что он очень меня любит.
В общем не знаю, как отучить его от этх мыслей что что то есть и так далее..Как вернуть его к нормальной жизни..?

ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 19-04-2010 15:45
Расскажите как обстоят дела насчет развития ваших отношений. Стали ли ваши отношения ближе, какой они носят характер. Как часто вы общаетесь, удовлетворены ли вы в остальных аспектах. Скажите склонны ли вы вообще привирать по-малости, скрытный ли вы человек. Возможно, вы не видите себя со стороны, но вам характерно выдавать о себе информацию по крупицам, соответсвенно ваш парень ее добывает с трудом. Пробовали ли вы его не убеждать в своей честности, а посмтореть на ситуацию его глазами. Представьте, что вы достаточно ревнивы, что бы не забывать о событиях годичной давности, что бы вас успокоило, какие действия партнера заставили вас снова поверить в искренность? Вы сейчас, ему противостоите, его осуждаете, но у него есть чувства, которые его беспокоят, и они могут разрушать баланс ваших отношений. Думаю, надо серьезно отнестись и попытаться пересторить свое поведение в его пользу.

Grust22

Опубликовано: 19-04-2010 16:40
Цитата:

19-04-2010 15:45, ModernGirl написал:
Расскажите как обстоят дела насчет развития ваших отношений. Стали ли ваши отношения ближе, какой они носят характер. Как часто вы общаетесь, удовлетворены ли вы в остальных аспектах. Скажите склонны ли вы вообще привирать по-малости, скрытный ли вы человек. Возможно, вы не видите себя со стороны, но вам характерно выдавать о себе информацию по крупицам, соответсвенно ваш парень ее добывает с трудом. Пробовали ли вы его не убеждать в своей честности, а посмтореть на ситуацию его глазами. Представьте, что вы достаточно ревнивы, что бы не забывать о событиях годичной давности, что бы вас успокоило, какие действия партнера заставили вас снова поверить в искренность? Вы сейчас, ему противостоите, его осуждаете, но у него есть чувства, которые его беспокоят, и они могут разрушать баланс ваших отношений. Думаю, надо серьезно отнестись и попытаться пересторить свое поведение в его пользу.

Сейчас все замечательно, отношения стали намного ближе, я просто поняла что люблю его и он мне нужен, в отношениях до него для меня это было как игра, наподобе у всех есть отношения почему б и мне не завести их и я боюсь,что привычка так думать в начале перекинулась и на него, и что в интернете постоянно проводила время окружена виртуальным общением была.которое мне заменяло реальное, и не было такого чтоб я могла сконцентрироваться на одном человеке.я как будто боялась остаться без общения. А благодаря моему любимому я смогла отвыкнуть,отучиться от этого и сейчас даже немыслимо подумать начать с другим парнем просто переписываться или думать о ком то другом.
У меня перед ним огромное чуство вины, и мне б очень хотелось каким то действием,а не словами извиниться перед ним,сделать так,чтоб доверие вернулось. С его стороны,чтоб меня успокоило...чтоб он прекратил задавать эти вопросы. тем более бывают некоторые которые с ним абсолютно ничего общего не имеют, моё прошлое например. Но и тут я стараюсь отвечать на них,чтоб ему было легче.
Хотелось бы получить совет,как можно поменять свое поведение в его пользу? Он сказал что будет стараться, что он тоже неправильно поступает проверяя меня,удалил с своего компьютера шпионскую програмку, как начало новой жизни так сказать,но сказал что боиться что то узнать ещё,но он итак знает уже всё...

ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 19-04-2010 17:00
Я возможно не ясно выразилась, но вопрос звучал так: "Представьте, что вы достаточно ревнивы, что бы не забывать о событиях годичной давности, что бы вас успокоило, какие действия партнера заставили вас снова поверить в искренность?" Важно вам отобразить, попытаться представить, понять почему ваш парень постоянно так реагирует. Однако на данный момент, вы не очень инресуетесь причиной такого поведения. Возможны несколько вариантов, например, он очень неуверен, а вы очень привлекательны. Если вы постоянно принимаете знаки внимание от противоположного пола, и он ощущает вашу востребовательность, и к тому ему надо бы повысить самооценку, это одно. Или, наоборот, он где то не был честен с вами, и манипулируя вашим прошлым грешком, сам скрывает, к примеру, общение с бывшей. Тут виноватых нет, но суть в том, что вы оба недостаточно проявляете себя в отношениях, недостаточно выражаете любовь. Есть например такой психологический прием - написание друг другу писем. Вы оба, отдельно друг о друге, пишите развернутые письма, где подробно, методично излагаете все, что вы думаете о ситуации. Обычно, начинать нужно с гнева, неудовлетворенности, и заканчивать признаниеми в чувствах. Потом, вы встречаетесь в нейтральной обставновке, обмениваетесь письмами, и вслух читаете друг другу письма, вы - его, а он ваше. Таким образом, у вас сложиться ясная картина, и вы избежите не нужных выяснений. Это может помочь, если вы оба настроены на конструктивное разрешение ситуации.

Grust22

Опубликовано: 19-04-2010 17:20
Цитата:

19-04-2010 17:00, ModernGirl написал:
Я возможно не ясно выразилась, но вопрос звучал так: "Представьте, что вы достаточно ревнивы, что бы не забывать о событиях годичной давности, что бы вас успокоило, какие действия партнера заставили вас снова поверить в искренность?" Важно вам отобразить, попытаться представить, понять почему ваш парень постоянно так реагирует. Однако на данный момент, вы не очень инресуетесь причиной такого поведения. Возможны несколько вариантов, например, он очень неуверен, а вы очень привлекательны. Если вы постоянно принимаете знаки внимание от противоположного пола, и он ощущает вашу востребовательность, и к тому ему надо бы повысить самооценку, это одно. Или, наоборот, он где то не был честен с вами, и манипулируя вашим прошлым грешком, сам скрывает, к примеру, общение с бывшей. Тут виноватых нет, но суть в том, что вы оба недостаточно проявляете себя в отношениях, недостаточно выражаете любовь. Есть например такой психологический прием - написание друг другу писем. Вы оба, отдельно друг о друге, пишите развернутые письма, где подробно, методично излагаете все, что вы думаете о ситуации. Обычно, начинать нужно с гнева, неудовлетворенности, и заканчивать признаниеми в чувствах. Потом, вы встречаетесь в нейтральной обставновке, обмениваетесь письмами, и вслух читаете друг другу письма, вы - его, а он ваше. Таким образом, у вас сложиться ясная картина, и вы избежите не нужных выяснений. Это может помочь, если вы оба настроены на конструктивное разрешение ситуации.

в том то и дело что нет нкаких знаков внимания, но вот о нем в принципе можно быо скзать что он неувереный....Он недоволен собой,своим телосожением, и он боится что и я так же как он думаю,хотя это не так. Или ему просто приятно слушать,когда я переубеждаю его?
Я боюсь его эммоций, тогда, когда узнал о всей этой малоприятной истории.бросал сразу трубку не давая объясниться мне, отключал телефон на пару минут потом снова включал и сам звонил...а сейчас он пишет смс я уже по началу пытаюсь догадаться хорошая будет или плохая, когда звонит я вслушиваюсь в голос чтоб узнать все ли ун его хорошо или что то опять тревожит..Я уже сама какая то больная становлюсь от этого всего..
Вот мы год встречаемся и я где то только месяцев 7 назад начала серьезно воспринимать эти отношения и этим ему больно сделала. Я сама боялась встречаться с кем то и всегда меня преследовала мысль,что лучше я брошу чем меня бросят в таком духе..Глупо очень,знаю. Ну за эти 7 месяцев я многому научилась и многое поняла, возможно причиной моих глупых поступков был возраст,не знаю..
А ещё может играет какую то роль.что в 12 лет я переехала в германию,с приемными родителями*родственики вообще то* а мама осталась в одессе.а у него тут все с нмим рядом..Мне трудно со всем этм справиться,такое чуство одиночества непотное...И отношение приемных родителей тоже не самое лучшее, не так как мамино.

[ Это сообщение было отредактировано 19-04-2010 17:36 пользователем/модератором Grust22 ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Прошлое-Будущее'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.