Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » кровяные выделения, примерно во время овуляции.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'кровяные выделения, примерно во время овуляции.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

кровяные выделения, примерно во время овуляции.

Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 20-04-2010 12:13
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент - 24
Возраст начала менструации - 16
Дата последней менструации - 28 апреля 2010
Продолжительность менструального цикла - 28-30
Продолжительность кровотечения - 6-8
Беременности - чем закончились - не было
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

Добрый день!
Это у меня бывало иногда и раньше, обследовалась, доктор сказла, что ничего страшного, что так бывает (?!)...
Дело в том, что у меня между месячными, примерно во время овуляции бывают выделения. Они менее обильные чем менструация, коричноватая слизь, но явно с кровью.
Дело в том, что в этот раз они начались после одного очень приятного эмоционального, но с эротической окраской стреса (общение по тел. с человеком, к которому у меян самые разнообразные, в т.ч. и эротические чувства. Этот звонок был неожиданный и вызвал у меня бурю эмоций.) Возможно это просто совпадение, или же это имеет между собой причинно-следственную связь.
Проблема усугубляется тем, что я боюсь, что если в этом есть связь, то такие выделения могут появлятся и в дальнейшем. И они же не месячные -их предугадать не возможно. Дело в том, что я боюсь, что если это связано, то, если все же мы с ним будем общатся, вдруг они у меня появятся неожиданно?!!! Как я уж епсиала - этот человек мне очень важный, и естественно я хочу выглядеть максимально привлекательно, естественно хочу одеть свое лучшее платье - белое облягающее длинное (я в нем себя чувствую просто чудесно, плюс не раз замечала, как оно всем нравится и уверенна, что оно идеальный вариант для этой встречи). Но вдруг в это время как раз начнутсы выделения?!!! Я это платье одевала и раньше в стресовых ситуациях (деловых), иставила для подстраховки тампон. Ну а в этой ситуации - все может быть ops:, поэтому тампон не желателен...
Скажите пожалуйста:
1. Какова прироода этих выделений?
2. Как можно однозначно перестраховатся в моем случае? (Поверте, это не каприз блондинкО, это для меня очень важно!!!).

danto

Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 20-04-2010 14:24
Если эти выделения у Вас быват во время овуляции, то это вариант нормы.

Odinoka
  Опубликовано: 20-04-2010 14:50
Так а что это? Менструация я понимаю - выход "неиспользованой" яйцеклетки. А в этом случае что это?
И самое главное - как этому противостоять?

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 20-04-2010 19:57
Кровомазание может начинаться из-за разрыва фолликула и выхода из него зрелой яйцеклетки. Это нормальный физиологический процесс и противостоять ему можно лишь подавляя овуляцию. Но это вариант нормы, как Вам уже написала danto. Многие женщины овуляцию вообще не чувствуют.

Odinoka
  Опубликовано: 22-04-2010 14:28
Спасибо! Теперь ясно.
Осталась только одна проблема - я склонна связывать такую овуляцию на этот раз со стресом, вызваным очень неожиданной радостью от одного человека, приятного мне. Я боюсь, что елси я так реагирую на стрес, может случится, например, во время общения, а одется мне надо в белое облягающее.

Odinoka
  Опубликовано: 22-04-2010 14:28
Т.е. как просчитать или предупредить этот момент, чтобы такие выделеения не были неожиданостью?

Odinoka
  Опубликовано: 26-04-2010 10:56
Судя по календарику и появившейся крови, выделения перешли в менструацию. Нок акая-то она скудная? Это нормлаьно?

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 26-04-2010 13:25
Возникает вопрос, а Вы не подмываетесь перед сексом? Во время подмывания можно удалить тампон и ...проблемы нет. Кроме того вполне можно перенести секс на другое время, когда нет выделений.
А вообще, начните с консультации и лечения у психиатра. И не в Интернете, а в реале.

Odinoka
  Опубликовано: 26-04-2010 17:04
Цитата:

26-04-2010 13:25, ubytrjkju написал:
Возникает вопрос, а Вы не подмываетесь перед сексом? Во время подмывания можно удалить тампон и ...проблемы нет. Кроме того вполне можно перенести секс на другое время, когда нет выделений.
А вообще, начните с консультации и лечения у психиатра. И не в Интернете, а в реале.

Хм... Вот думаю то ли мне отвечали неподумав, тогда мое искренее сори, то ли мне отвечать в том же стиле?
Ладно, будем считать, что "моя твоя непонимать" вышло...
Тогда поясняю:
1. Вы слово "стрес" и "секс" перепутали.
2. Секс теоретически может быть в тйо ситуации о которой я пишу, но мало вероятно, что он будет не спонтанный и я побегу в ванную . Так что подмыватся я буду заранее.

Odinoka
  Опубликовано: 05-05-2010 10:25
Эти выделения сначала превратились в "месячные" добавив кров, а сейчас (досих пор!!!) продолжаютмазать и чуть-чуть с кровью... ЧТО ЭТО?!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'кровяные выделения, примерно во время овуляции.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.