Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС!!!

BULAWKA7
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 20-04-2010 16:26
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент - 19
Возраст начала менструации - 14 (точно не помню)
Дата последней менструации - 8.04
Продолжительность менструального цикла -
Продолжительность кровотечения - 4-6 дней
Беременности - 0 чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

17.04. было 2 не защищенных половых акта и 2-а раза молодой человек кончил в меня.Месячные должны начаться 4.05. ( плюс или минус 1 - 3 дня, т.к. цикл еще не установился ).Беременность не желательная.Сегодня, 20.04 , почему-то немного ноет низ живота, как перед месячными и чувствую небольшую тошноту.Это может быть признаком что я беременна?Я читала что овуляция происходит за 15 дней до месячных и если яицо не оплодотворяется, то оно умирает.Какой процент риска нежелательной беременности?Стоит пить эскапел или постинор??...тест на беременность не делала,т.к. ему не доверяю.
У меня еще такая ситуация: молой человек не желает предохраняться, хотя я ему говорила к чему это может привести.Он мативирует тем что он чистый и ничего страшного не произойдет.Поэтому мы занимаемся сексом без презервативов (прерванный половой акт) .Еще, не так давно, он заявил что хочет детей, но я не хочу, из-за этого у нас был большой конфликт, после которого мы сошлись на том, что "как получится".Но на самом деле, я на ближайший год не планирую детей.А в последнее время меня тревожит то, что он как будто специально кончает в меня, после чего он говорит что он случайно и т.д. Как мне в таких случаях не забеременнеть?Посоветуйте мне может какую контрацепцию, которая желательно бы наносила меньший вред организму и не была рискованной....Я читала про какую-то смазку, помоиму спермицидную...писали что она помогает не занести инфекцию, и не забеременнеть.

Еще меня тревожит - примерно 2-а мес. назад мой молодой человек кончил в меня....я очень переживала,но никаких таблеток не пила.В итоге у меня всетаки пошли месячные,но очень болезненные, такого никогда не было,чтобы на столько...Я есле разговаривала от боли,еле ходила,кружилась голова,немного тошнило и я была очень,очень бледно,под глазами появились темные круги.Очень сильно,мягко говоря,болел низ живота.Что это могло быть?

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 20-04-2010 20:08
Уточните длину менструального цикла. Только в этом случае можно ответить на первую часть Ваших вопросов. Тесты Вам в любом случае пока ничего показать не смогут, т.к. задержки как таковой у Вас еще нет.
Что же касается вопросов предохранения, для юной нерожавшей девушки нет лучшего средства, чем барьерный метод контрацепции, т.е. презерватив. На Вашем месте я бы ставила вопрос ребром. Никакие смазки, медикаментозные средства, спирали не проходят для женщины бесследно, что бы ни писали их производители. А мотивировать свое нежелание тем, что "он чистый", мягко говоря, некорректно, т.к. очень многие половые инфекции протекают для носителя незаметно. "Как получится" - тоже не выход, особенно, если Вы лично детей пока не хотите. Представьте на минуту, что получилось. Ваши действия? Прыгать до потолка Вы вряд ли будете. Последствия напрашиваются сами собой. Так что позаботьтесь о своем здоровье и здоровье Ваших будущих желанных запланированных малышей заранее.

ireneblackcat
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 20-04-2010 23:41
Если человек Вас действительно любит и уважает то он пойдет на Ваши условия!!!! А если не согласится - делайте выводы!!!!
Что для Вас важнее? Секс с неуважающим Вас мужчиной или Ваше собственное здоровье и будущее потомство?
Ведь если случится нежелательная беременность,дело может дойти и до постинора и до аборта! А это не поправимый вред здоровью!!!!! И парень неожиданно может слинять! Вам нужно взрослеть!!! Нельзя вестись на эти бредовые уловки!!!!!

BULAWKA7
  Опубликовано: 21-04-2010 00:20
длительность цикла 30 дней, плюс минус 1 - 3 редко 4 дня

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 21-04-2010 14:08
ПА были на 9-ый ДЦ, так что беременность практически исключается. А вот насчет длительности цикла, то он у Вас должен был давным давно установиться. Обратитесь к гинекологу очно для проведения соответствующего исследования Вашего организма.

BULAWKA7
  Опубликовано: 21-04-2010 15:23
тогда сколько Дней Цикла безопасны?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.