Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » я у своего парня первая женщина
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'я у своего парня первая женщина'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

я у своего парня первая женщина

chanita
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: СПЕЦИАЛИСТ
Специальность: БАНК
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 25-04-2010 01:43
Добрый день.
Прошу, помогите разобраться! Мне когда мы встретились было 26 лет ему 20 лет. Сейчас мне 28 ему 22. Мы вместе два года. У меня были отношения три года до этого с одним человеком. Но когда я встретила его, поняла что значит любить. Это покажется странно, разница 6 лет. Но тем не менее. Я у него первая, первый секс, первые отношения, первая любовь, первая совместная жизнь. Дело в том что мы особенные, у нас очень чистые отношения. У нас правильный подход на жизнь, мне нравиться это взгляд на жизнь, он реалистичный. Он говорит правельные вещи, он умен, отлично воспитан, и это редкость. Он очень порядочный, он из хорошей семьи. И самое главное мы любит, и любит очень. Но поясните мне, у нас конечно же есть планы на будущее. Я как женщина, мой возраст потихоньку говорит о желании иметь детей, мужа. Но я пока вроде и сама не хочу, не тороплюсь. А он не хочет пока этого, и правильно, он и не должен этого хотеть в его возрасте. Он студент, пока хорошей работы нет. Мы порой живем на мою зарплату, но хорошо помагают его родители, хотя ему неудобно. Он стремиться найти хороший вариант. А пока он говорит что не может обеспечить меня, не ощущает пока себя полноценным. Скажите ведь мужчина, причем с хорошей фигурой, и он не урод, может ли прожить всю жизнь с одной женщиной? такое возможно в нашей жизни. знаете. меня пугает то, что когда он найдет себе работу, т.к есть один вариант, со временем он ощутит самостоятельность, что он мужчина, который зарабатывает. появиться уверенность и тогда я боюсь что он подумает что может позволить себе многое. Я красива, слежу за фигурой, хорошо выгляжу, и буду это делать. Но проконсультируйте меня в этом. Какие шансы по жизни на такое? если реально смотреть на вещи?

SWEET_Lana
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Финансовый аналитик
Специальность: финансы и кредит
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 25-04-2010 01:54
Странно, то вы говорите, что любите друг друга, что вы особенные, реалистичные и т.д., а теперь сомневаетесь, что дальше жить будете?

Сейчас время такое безумное, все может быть. Но из моих друзей есть одна пара, он ее младше на 15 лет, у нее есть дочь от первого брака и больше она иметь детей не может. Он так влюбился, что смирился с тем, что никто его папой не назовет и живут уже лет 10 вместе и все отлично. От силы чувств зависит лично мое мнение

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'я у своего парня первая женщина'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.