Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » я у своего парня первая женщина
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'я у своего парня первая женщина'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

я у своего парня первая женщина

chanita
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: СПЕЦИАЛИСТ
Специальность: БАНК
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 25-04-2010 01:43
Добрый день.
Прошу, помогите разобраться! Мне когда мы встретились было 26 лет ему 20 лет. Сейчас мне 28 ему 22. Мы вместе два года. У меня были отношения три года до этого с одним человеком. Но когда я встретила его, поняла что значит любить. Это покажется странно, разница 6 лет. Но тем не менее. Я у него первая, первый секс, первые отношения, первая любовь, первая совместная жизнь. Дело в том что мы особенные, у нас очень чистые отношения. У нас правильный подход на жизнь, мне нравиться это взгляд на жизнь, он реалистичный. Он говорит правельные вещи, он умен, отлично воспитан, и это редкость. Он очень порядочный, он из хорошей семьи. И самое главное мы любит, и любит очень. Но поясните мне, у нас конечно же есть планы на будущее. Я как женщина, мой возраст потихоньку говорит о желании иметь детей, мужа. Но я пока вроде и сама не хочу, не тороплюсь. А он не хочет пока этого, и правильно, он и не должен этого хотеть в его возрасте. Он студент, пока хорошей работы нет. Мы порой живем на мою зарплату, но хорошо помагают его родители, хотя ему неудобно. Он стремиться найти хороший вариант. А пока он говорит что не может обеспечить меня, не ощущает пока себя полноценным. Скажите ведь мужчина, причем с хорошей фигурой, и он не урод, может ли прожить всю жизнь с одной женщиной? такое возможно в нашей жизни. знаете. меня пугает то, что когда он найдет себе работу, т.к есть один вариант, со временем он ощутит самостоятельность, что он мужчина, который зарабатывает. появиться уверенность и тогда я боюсь что он подумает что может позволить себе многое. Я красива, слежу за фигурой, хорошо выгляжу, и буду это делать. Но проконсультируйте меня в этом. Какие шансы по жизни на такое? если реально смотреть на вещи?


   
SWEET_Lana
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Финансовый аналитик
Специальность: финансы и кредит
Адрес: Москва
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 25-04-2010 01:54
Странно, то вы говорите, что любите друг друга, что вы особенные, реалистичные и т.д., а теперь сомневаетесь, что дальше жить будете?

Сейчас время такое безумное, все может быть. Но из моих друзей есть одна пара, он ее младше на 15 лет, у нее есть дочь от первого брака и больше она иметь детей не может. Он так влюбился, что смирился с тем, что никто его папой не назовет и живут уже лет 10 вместе и все отлично. От силы чувств зависит лично мое мнение


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'я у своего парня первая женщина'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.