Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы урологу"

Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Много вопросов!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Много вопросов!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Много вопросов!!!

repreplo
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 26-04-2010 13:51
Доброе время суток уважаемый врач!!!
У меня целая куча проблем, и вопросов к вам.
Значит начну с того что мне 20 лет, и у меня к вам следующие вопросы:
1. Размер члена. В спокойном состоянии размер 8 см, а в состоянии эрекции до 14,5, из-за этого я очень комплексую (и одна с причин из-за которой я не могу удовлетворить девушку), подскажите пожалуйста может ли он ещё вырасти, или можно как-то его увеличить без хирургии, если можно то как???
2. Форма. Мало того что мой половой член до 14,5 см при эрекции, то у меня ещё и значительно меньшая головка по сравнению со стволом, хотя и ствол не такой уж и толстый. Это как-то можно изменить (увеличить головку)???
3. Ещё при эрекции, у меня крайняя плоть не полностью открывается, я слышал что это называется"фимоз", если ничего с этим не делать то ухудшения никакого не будет??? А, и мне в детстве делали надризание шкурочки, если я правидбно высловился. Это не скажется в дальнейшем???
4. Яичка.
4.1. На левом яичке есть какая-то гулька, при нажатии на неё неприятные ощущения, она у меня уже давно, ну как я её обнаружил, то наверно уже лет 5 назад. Что это может быть, и что мне с этим делать, чем это опасно если ничего не делать??????
4.2. Размер яичек. По сравнению с нормальным размером яичек у меня они значительно по меньше (где-то 4 см), и правое ниже левого, хотя должо быть наоборот насколько я знаю. И когда я их пробую поднять (без рук, с помощью вдыхания и напряжения), то поднимается только левое, а правое и не шевелится, это нормально, или так и должго быть???
5. Я заметил (где-то года 1,5 назад, и это продолжается и по сейчас) в туалете в общежитии, когда я сажусь по большому и напрягаюсь, извините за выражения, у меня с члена выделяется какая-то жидкость, похожая на сперму, но я сомневаюсь что это она. Она густее спермы. Что это может быть, и как это устранить если это какое-то ростройство???
6. Ещё в общежитии заметил когда у нас не было води дня два, и мы не помылись, у меня появляется зуд, и вроде аж печёт в области головки и немного перед головкой, и появляются красные плямки, но когда помоюсь всё сразу пропадает, это нормальная реакция???
7. Быстрая Эакуляция. Половой акт очень короткий где-то 1-1,5, но на второй раз немного подольше. Из-за этого мне стыдно перед теми девушками с которыми я был. Что это может быть. У меня часто бывает причувствие что у меня может быть простатит. Скажите пожалуйста по описанным признакам это похоже на простатит??? Или что это может быть, и как это устранить???
8. Утром бывает ощущаю боль у правом яичке. Что это может быть????
9. В останее время заметил, какое-то ростройство с мочеиспусканием. То бывает сразу хочу ещё раз, то бывает, после того как пописал, чувствую, что моча ещё чуть-чуть может выделяться (где-то капля), это у всех так, или это какое-то растройство???
10. Бывает зуд в заднем проходе, но очень редко в останее время!
11. Из-за этого всего я не могу удовлетворить девушку, и вобще не могу нормально жить, встречаться боюсь, в сауну с друзями - стыдно, даже к урологу стыдно пойти. Если я что-то не внятно выразил, то пожалуйста переспросите, я напишу ещё поподробней, могу выслать и фото. Помогите мне пожалуйста, ответе на выше поставенные вопросы по пунктам, я вас очень прошу!!! Заранее спасибо!!!!!!

YYM

Консультант

• Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.4/5 (302)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Всего сообщений: 6778
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-04-2010 18:54
По поводу болей и проблем с мочеиспусканием можно обследоваться у уролога.
Остальные вопросы требуют изучения популярной литературы для ликвидации сексуальной неинформированности и общения с психотерапевтом.

repreplo
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 03-05-2010 13:15
Цитата:

26-04-2010 18:54, YYM написал:
По поводу болей и проблем с мочеиспусканием можно обследоваться у уролога.
Остальные вопросы требуют изучения популярной литературы для ликвидации сексуальной неинформированности и общения с психотерапевтом.

Огромное спасибо! Буду что-то думать!!!

YYM

Консультант

• Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.4/5 (302)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Всего сообщений: 6778
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-05-2010 19:10
Успехов Вам.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Много вопросов!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.