Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » можно ли забеременеть если сперма стекла ко влагалищу?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'можно ли забеременеть если сперма стекла ко влагалищу?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

можно ли забеременеть если сперма стекла ко влагалищу?

polza
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 27-04-2010 18:32
Здравствуйте!У меня такой вопрос,мой парень кончил мне на попу,но сперма стала стекать ко влагалищу.Я не знаю попала она или нет,я сразу побежала мыться теплой водой,а после в туалет пописать(мин через 15).Парень посмотрел нет ли там чего и увидел что-то белое во входе,он вытер аккуратно ватной палочкой.Что нужно сделать чтоб не было беременности и какова вероятность в этом случае беременности.
Мне 20 лет это было на первый день после окончания месячных.



   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 27-04-2010 18:41
Для нормального ответа на Ваш ворос, требовалось отверить на контрольные вопросы.
Продолжительность менструального цикла (прмежуток времени от превого дня одних мнячных до первого дня следующих); продолжительность кровотечения. Можете так же посчитать самостоятельно в какой день цикла это произошло. И указать и это.


   
V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 27-04-2010 20:32
danto, вам прям за это "Для нормального ответа на Ваш ворос, требовалось отверить на контрольные вопросы.
Продолжительность менструального цикла (прмежуток времени от превого дня одних мнячных до первого дня следующих); продолжительность кровотечения." памятник за выдержку ставить можно=)в каждом сообщение почти пишете=)) респект=)) меня на самом деле иногда бесит,что не отвечают или не могут посчитать правильно=))

polza,а по вашему вопросу,то сомневаюсь,что она могла попасть туда и сама добраться(практически пешим ходом) до яйцеклетки=)
а белое,это скорей всего ваша жидкость=)


     
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 28-04-2010 08:44
polza, забеременеть сразу после менструации Вы не можете, даже при очень коротком МЦ.
V1kk1, если бы Вы знали сколько беременностей наступает путем стекания спермы с ягодиц и даже из ануса. Причем при целой девственной плеве.


   
V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 28-04-2010 17:40
извините...не слышала о таком...и врач мой мне говорила.что это бред и не возможно=)


     
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 28-04-2010 21:52
Цитата:

28-04-2010 17:40, V1kk1 написал:
извините...не слышала о таком...и врач мой мне говорила.что это бред и не возможно=)



Это не бред, вспомните непорочное зачатае, девица умудрилась забеременеть, оставшись девственницей и зарабатывая деньги проституцией. Чего только не бывает в природе.


   
V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 29-04-2010 23:36
ну всякое бывает=) не буду спорить=)


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'можно ли забеременеть если сперма стекла ко влагалищу?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.