Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как сохранить семью,если муж в командировках.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как сохранить семью,если муж в командировках.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как сохранить семью,если муж в командировках.

jul4a
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 28-04-2010 11:10
Здравствуйте.,очень нужна помощь,помогите.Живу в гражданском браке четвёртый год,деток общих нет,но есть от предыдущих у обоих.Муж был вынужден уехать в соседнюю страну зарабатывать деньги,в принципе недалеко,всего 80 км.Приезжает домой раз в 2 недели.С СЕКСОМ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО!!!Теперь я обнаружила ,что он зарегистрировался на сайте знакомств,и познакомился с молодой девушкой ДЛЯ ТОГО ЧТОБ БЫЛО С КЕМ БЕГАТЬ ПО ВЕЧЕРАМ....кАК Я ДОЛЖНА ВЕСТИ СЕБЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ???Как удержать его от необдуманных поступков?Как я должна себя вести,чтоб его по прежнему тянуло домой?Статистика неумолима,семьи распадаются в таких случаях,а не хочу этого,рядом с ним быть тоже нет возможности...Помогите,я хочу поступать мудро...а не рубить с горяча...

Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 28-04-2010 14:04
Здравствуйте! а его дети живут с Вами? почему на все эти 4 года гражданского брака он так и не предложил вам официальный? сколько вам лет? а ему?

jul4a
  Опубликовано: 28-04-2010 14:35
Нам обоим по 36 лет.Его дети живут с первой женой,с которой он в разводе.Когда мы встретились,он уже 2 года как был разведён,причина -жена ушла к другому,т.е.просто бросила его...Все эти годы я помогала ему,поддерживала его,детей брали на выходные и праздники,вобщем как говорят-поищи такую...Об официальной регистрации разговор был недавно,он был инициатором,но как то странно ,хочет денег заработать и закатить пышную свадьбу,мол,у нас с тобой должно быть не хуже чем у других.,а сразу не получалось,отношения ,притирки,дети,всё это было нелегко..Но вот вроде всё устаканилось,я поняла что ему надо,он вроде тоже.Знаем мы друг друга со школы,я его школьная так сказать любовь..По его словам-вроде любит меня,и я та самая-самая.И вот тут такое.

Guess
  Опубликовано: 28-04-2010 15:22
а Вы говорили ему, Что Вы думаете о его знакомстве в интернете? скажите, как Ваш муж реагировал раньше на временное отсутсвие секса? (я думаю, за 4 года всякие ситуации бывали!). как частто он звонит Вам? как часто Вы звоните? что при этом говорите вы оба?

jul4a
  Опубликовано: 28-04-2010 15:36
Гоорила,что я всё это не одобряю,что это подрывает моё доверие к нему...,на что он говорит,ну вооот,уже накрутила себя,из мухи слона делаешь,и начинает психовать,мол,вот,опять всем растрезвонила,больше тебе ничего вообще говорить не буду...Да,разлуки бывали,он ездил и в Литву и в Латвию работать...В Латвию он даже меня звал к себе в гости,я ездила к нему.Недавно я ездила к нему в ФИНЛЯНДИЮ,а вообще ,про секс вспоминает недели через 2 после отъезда,и по телефону разговариваем почти каждый вечер,плюс переписка в скайпе.Особенно сейчас как то он стал много говорить,любимая,любовь моя,люблю тебя,очень скучаю по тебе,такой он когда в командировках,дома этого не было,приходилось чуть не клещами вытаскивать,потом успокоилась..Как бы я его слушала ,там,в Финляндии,планы есть насчёт нас,но кто его знает....

ModernGirl

Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 28-04-2010 16:47
То есть вы оба знаете, что муж гуляет с другой, и вы это "неодобряете". Просто необдряете, не больше. В принципе ничего страшного конечно, но вы не сильно обеспокоены.
Вы сами допстили слабинку, вы считаете что у мужа есть право иметь любовницу в командировке. У него нет такого права. То есть вы знаете только об одной, и по вашему мнению это ограничевается только совместным провождением вечеров. Если это вы обсуждаете, то само собой есть то, о чем вы даже не подозреваете. Тут конечно, можно "не рубить с горяча", но чувствую все эти разговоры про любовь, просто прикрытие его истинного пренебрежительного отношения к вам. До свадьбы он уже гуляет с другими женщинами, а что будет позже? Или вы думаете он чудесным образом изменится исключительно от штампа в паспорте? Тут не может быть двойных стандартов. Вы достойны буть единственной у своего мужчины. Ваша ситуация обьективно вас унижает, вам же плохо, почему вы молчите? Почему не скажите - или я одна у тебя, или уходи там где лучше?

jul4a
  Опубликовано: 28-04-2010 20:17
Пока ещё рано говорить о том,чт эта девушка его любовница,.зарегился он там только вчера,я всего лишь,как мне многие говорят накручиваю себя.Я всего лишь хочу пресечь это ещё пока ничего не значащее...Вопрос и заключался в том,как удержать его,как вести себя с ним,чтоб он думал,что есть семья.Да,согласна,само уже то,что он зарегистрировался на таком сайте-ужасно гадко и противно,но он также и знал,что у мея пароль от его почтового ящика,он сам мне его дал,понимаете,значит доверяет...

Guess
  Опубликовано: 28-04-2010 21:19
а Вы попробуйте таким же методом и способом! и чуть-чуть отстранитесь от него, изобразите равнодушие и хладнокровие (только не переборщить!!!). посмотрите, что получится

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как сохранить семью,если муж в командировках.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.