Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как сохранить семью,если муж в командировках.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как сохранить семью,если муж в командировках.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как сохранить семью,если муж в командировках.

jul4a
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 28-04-2010 11:10
Здравствуйте.,очень нужна помощь,помогите.Живу в гражданском браке четвёртый год,деток общих нет,но есть от предыдущих у обоих.Муж был вынужден уехать в соседнюю страну зарабатывать деньги,в принципе недалеко,всего 80 км.Приезжает домой раз в 2 недели.С СЕКСОМ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО!!!Теперь я обнаружила ,что он зарегистрировался на сайте знакомств,и познакомился с молодой девушкой ДЛЯ ТОГО ЧТОБ БЫЛО С КЕМ БЕГАТЬ ПО ВЕЧЕРАМ....кАК Я ДОЛЖНА ВЕСТИ СЕБЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ???Как удержать его от необдуманных поступков?Как я должна себя вести,чтоб его по прежнему тянуло домой?Статистика неумолима,семьи распадаются в таких случаях,а не хочу этого,рядом с ним быть тоже нет возможности...Помогите,я хочу поступать мудро...а не рубить с горяча...

Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 28-04-2010 14:04
Здравствуйте! а его дети живут с Вами? почему на все эти 4 года гражданского брака он так и не предложил вам официальный? сколько вам лет? а ему?

jul4a
  Опубликовано: 28-04-2010 14:35
Нам обоим по 36 лет.Его дети живут с первой женой,с которой он в разводе.Когда мы встретились,он уже 2 года как был разведён,причина -жена ушла к другому,т.е.просто бросила его...Все эти годы я помогала ему,поддерживала его,детей брали на выходные и праздники,вобщем как говорят-поищи такую...Об официальной регистрации разговор был недавно,он был инициатором,но как то странно ,хочет денег заработать и закатить пышную свадьбу,мол,у нас с тобой должно быть не хуже чем у других.,а сразу не получалось,отношения ,притирки,дети,всё это было нелегко..Но вот вроде всё устаканилось,я поняла что ему надо,он вроде тоже.Знаем мы друг друга со школы,я его школьная так сказать любовь..По его словам-вроде любит меня,и я та самая-самая.И вот тут такое.

Guess
  Опубликовано: 28-04-2010 15:22
а Вы говорили ему, Что Вы думаете о его знакомстве в интернете? скажите, как Ваш муж реагировал раньше на временное отсутсвие секса? (я думаю, за 4 года всякие ситуации бывали!). как частто он звонит Вам? как часто Вы звоните? что при этом говорите вы оба?

jul4a
  Опубликовано: 28-04-2010 15:36
Гоорила,что я всё это не одобряю,что это подрывает моё доверие к нему...,на что он говорит,ну вооот,уже накрутила себя,из мухи слона делаешь,и начинает психовать,мол,вот,опять всем растрезвонила,больше тебе ничего вообще говорить не буду...Да,разлуки бывали,он ездил и в Литву и в Латвию работать...В Латвию он даже меня звал к себе в гости,я ездила к нему.Недавно я ездила к нему в ФИНЛЯНДИЮ,а вообще ,про секс вспоминает недели через 2 после отъезда,и по телефону разговариваем почти каждый вечер,плюс переписка в скайпе.Особенно сейчас как то он стал много говорить,любимая,любовь моя,люблю тебя,очень скучаю по тебе,такой он когда в командировках,дома этого не было,приходилось чуть не клещами вытаскивать,потом успокоилась..Как бы я его слушала ,там,в Финляндии,планы есть насчёт нас,но кто его знает....

ModernGirl

Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 28-04-2010 16:47
То есть вы оба знаете, что муж гуляет с другой, и вы это "неодобряете". Просто необдряете, не больше. В принципе ничего страшного конечно, но вы не сильно обеспокоены.
Вы сами допстили слабинку, вы считаете что у мужа есть право иметь любовницу в командировке. У него нет такого права. То есть вы знаете только об одной, и по вашему мнению это ограничевается только совместным провождением вечеров. Если это вы обсуждаете, то само собой есть то, о чем вы даже не подозреваете. Тут конечно, можно "не рубить с горяча", но чувствую все эти разговоры про любовь, просто прикрытие его истинного пренебрежительного отношения к вам. До свадьбы он уже гуляет с другими женщинами, а что будет позже? Или вы думаете он чудесным образом изменится исключительно от штампа в паспорте? Тут не может быть двойных стандартов. Вы достойны буть единственной у своего мужчины. Ваша ситуация обьективно вас унижает, вам же плохо, почему вы молчите? Почему не скажите - или я одна у тебя, или уходи там где лучше?

jul4a
  Опубликовано: 28-04-2010 20:17
Пока ещё рано говорить о том,чт эта девушка его любовница,.зарегился он там только вчера,я всего лишь,как мне многие говорят накручиваю себя.Я всего лишь хочу пресечь это ещё пока ничего не значащее...Вопрос и заключался в том,как удержать его,как вести себя с ним,чтоб он думал,что есть семья.Да,согласна,само уже то,что он зарегистрировался на таком сайте-ужасно гадко и противно,но он также и знал,что у мея пароль от его почтового ящика,он сам мне его дал,понимаете,значит доверяет...

Guess
  Опубликовано: 28-04-2010 21:19
а Вы попробуйте таким же методом и способом! и чуть-чуть отстранитесь от него, изобразите равнодушие и хладнокровие (только не переборщить!!!). посмотрите, что получится

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как сохранить семью,если муж в командировках.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какие проявления агрессии со стороны пациента, его друзей и родственников по отношению лично к себе Вы испытывали в своей медицинской практике?

Словесные оскорбления
Угроза словами
Мягкое физическое насилие (толкание, захват руки, рукава, лацканов)
Применение грубой силы (удар, удушение)
Угроза оружием
Сексуальные домогательства
Таких случаев не было

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.