Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Боль в икрах
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Боль в икрах'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боль в икрах

Dmitrij89

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 28-04-2010 12:56
Здравствуйте, мне 20 лет, большинство своего рабочего времени я провожу сидя, ну здесь я не могу сказать что не встаю совсем, каждых часа 1,5-2 я встаю что бы выпить стакан воды, бросил курить четыре месяца назад, курил 5 лет. Вот позавчера заметил что когда делаю круговые движения носками ног мне бывает побаливает в икре левой ноги, правая при этом болит реже, при упоре на ногу или при ходьбе бывает болит левая икра слегка, при нажатие пальцами на икру мне тоже она болит, такое ощущение что жму на синяк, так же бывают короткие тянущие боли в области бедр... Бываю сижу и произвольно начинаю дергать ногами, при этом бывает ощущаю короткие тянущие боли в разных областях ног, но также эти боли бывают проявляются в состояние спокойствия... Также временами бывают ощущения что что-то там дергаться, но эти ощущения у меня уже давно и происходят по всему телу, сердце, спина, грудная клетка, желудок, кишечник..

Что мне делать? Стоит ли провести дуплексное сканирование нижних конечностей артерий и вен?

[ Это сообщение было отредактировано 28-04-2010 12:59 пользователем/модератором Dmitrij89 ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Боль в икрах'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.