Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Дружба?Или что-то больше?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Дружба?Или что-то больше?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Дружба?Или что-то больше?

ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 29-04-2010 01:06
Не могу не ответить) Пожайлуста поправтьте меня если что) Для начал опишите большего вашего друга - как общается с людьми, как он относитися непосредственно к вам. У меня есть друг, очень похожий на вашего. И мы дружим очень давно, и такую ситуацию проходили. Во-первых, изначально у вас есть парень. Да, возможно у вас сейчас кризис, но все таки постоянный парень именно он у вас. Во-вторых. поведение вашего друга очень смахивает на подкаблучничество. Очевидно, что ваш друг любит слабый пол, и вас в том числе. Да, ему приятно с вами общаться, гулять, но! это не значит что по ночам он мечтает именно о вас. Конечно, я полностью могу ошибаться, но по опыту такие милые услужливые мужчины стараются угодить многим девушкам. И с ними действительно чувствуешь родственную душу! И говорить можно по 5 часов. Однако, надо посмотреть на то, как человек общается с семьей, как обращается с животными, деньгами, как он относится к незнакомым людям, какие у него цели. Вот эти вещи делают людей похожими, на них надо обращать внимание, а не на звонки в одно и тоже время, или милые беседы ни о чем. Решение принимаете вы, но я бы не стала на вашем месте, делать поспешные выводы о его привязаности к вам. С таким мужчиной можно быть хорошими друзьями, и конечно в глубине души сомнения о нем, как о идеале, но вы видете сколько у него девушек, как он с ними обращается, и с вами же о них советуется. Все таки стоит быть с человеком, для которого ты единственная и лучшая.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Дружба?Или что-то больше?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.