Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы диетологу/нутрициологу"


Модераторы/консультанты: shii-take
Главная страница конференций » » Вопросы диетологу/нутрициологу » » помогите пожалуйсто
Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'
Ответить в теме 'помогите пожалуйсто'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите пожалуйсто

pasiuniea
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 49
  Опубликовано: 30-04-2010 14:46
здравствуйте я к вам обращялась уже.села я на диету космонавтов там с уменьшением углеводов и вот сижу уже 14 день и только 3 кг убрала +ска4ала видео курс синди кроуфорд каждый день занимаюсь,бегаю по4ти каждый день.думаю после диеты перейти на подс4ет каллорийй или лут4е убрать из рациона жареное,жирное,сладкое,му4ное.подскажите возможно ли так похудеть на 20 кг за 3 месяца или это смешно зву4ит.я просто сижу на сайте и там люди по подс4ету калорий или убрать те продукты 4то я перечислела худеют на 20 кг за 3 месяца приблезительно.помогите о4ень прошу я на все уже готова но хо4ется 4тобы сарания были не зря!!!мой рост 1.64 вес 80 был 83.о4ень нужно - 20 кг.


   
pasiuniea
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 49
  Опубликовано: 30-04-2010 14:50
живу я в молдавии.в клубы записатся не могу времени нету на них попросту.на той диете 4то я сижу многие хорошо худеют а я на 3 кг за 14 дней обидно блин.я вот думаю 4то для меня лутше подс4ет калорий или убрать сладкое саленое жирное жаренное му4ное....диеты есть разные но 4есно говоря ни на все диеты хватит средств.


   
shii-take

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (258)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: терапевт
Специальность: диетолог
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 1979
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-05-2010 13:31
Подсчет калорий - большая морока, да и не всегда их получается посчитать правильно. Лучше ограничить сладкое, мучное, жирное и соленое. Кроме того, желательно питаться дробно, небольшими порциями, с калорийным завтраком (каши, изредка макароны из твердых сортов пшеницы и отварной картофель. Два перекуса: нежирный и несладкий йогурт, фрукты, кроме бананов и винограда. Обед: большая порция салата из свежих овощей и небольшой кусок не жаренного постного мяса, куриной грудки или морской рыбы. Ужин максимально облегченный: обезжиренный творог, или омлет из 2 х яиц, или овощи (не картофель!) на пару.
Не старайтесь похудеть на 20 кг за 3 месяца, это не полезно и даже опасно! Медленное похудение дает более стойкий эффект, меньше риск набрать лишний вес снова.


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'    Ответить в теме 'помогите пожалуйсто'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.