Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как сделать правильный выбор
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как сделать правильный выбор'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как сделать правильный выбор

Lenabel
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 07-05-2010 19:34
Возможно Вам покажеться несерьезной моя ситуация...Но я незнаю как поступить..не хочеться ошибиться и упустить свое счастье. Мне 25 лет, задумываюсь осемье...1.5 месяца назад случайно познакомилась с турком который работает по контракту в моем городе. Начали встречаться, общаться на ломаном английском..Все было прекрасно, мне казалось я потеряла голову, влюблась...От него тоже слышала слова признания в люви, чувствовала что дорога ему.Но через месяц долгожданный отпуск и я улетаю в Егпиет.Там знакомлюсь с парнем из Германии, говорю что у меня есть бой-фрэнд.Т.е. ставлю все точки над и. не верю и ему говорю что не верю что он весь мой отпуск ходит и только и мечтает познакомиться со мной..Но видимо жаркое солнце, или еще что то..И я изменяю своеу парню...Закручиваеться дикий роман.Договариваемся что в сентябре я приеду в Гермаию...Приезжаю в Россию мой парень уехал продлять визу в Турцию.пишет каждый день как любит скучает, просит переехать к нему как он вернеться в Россию.
И я сейчас незнаю как быть.С кем я больше хочу быть..Не хочеться обманывать ни того ни другого.Но хочеться и не упустить своего счастья...Как разобраться в себе.Как вести себя.Самое ужасное каждый по своему мне очень нравиться и с кждым по своему бы хотела быть...Хотя понмаю что незнаю толком ни того ни другого.Каждый день оба пишут, звонят говорят слова любви, а я чувствую себя погано потому что обманываю (как мне кажеться) их обоих...

ModernGirl

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 08-05-2010 11:17
Тут был пост про девушку, она родила от турка, но в итоге все равно он ей врал про все и они развелись, а у нее остался ребенок. И он их не содержит. Я бы с турками не связывалась низачто. Они врут, а потом если что никакой ответсвенности. В любом случае врядли эти курортные романы приведут к серьезным отношениям. Если вы хотите создать семью с человеком, вы должны изучить совместимость с ним. его надежность как кормильца, защитника. Вот вы знаете как оба этих человека общаются со своими семьями, друзьями, коллегами? Вы знаете их онтошение к работе, к жизни? Вы уверены что вы занете как они ведут себя в критические ситуации? Важно учесть, что в период влюбленности вы очень быстро решили расставить все точки над и.

Вы пишите: "Хотя понмаю что незнаю толком ни того ни другого.Каждый день оба пишут, звонят говорят слова любви, а я чувствую себя погано потому что обманываю (как мне кажеться) их обоих" В первую очередь вы обманываете себя. Молодые люди подождут, ничего с ними не станеться. Вот корень - не знаете толком ни того, ни другого. О какой свадьбе может идти речь? Их признания в любви - им грош цена. Учтите, любвоь на растоянии выжывает крайне редко. Откуда вы знеаете что у ваших друзей нету другой жизни в их странах. Почему вы решили, что они к вам серьезно относятся? Они могут звонить каждый Божий день, а потом в момент исчезнуть. Далее вы пишите - "казалось я потеряла голову, влюблась...От него тоже слышала слова признания в люви, чувствовала что дорога ему" То есть вы что-то там почувствовали, и сразу приняли это за любовь. И вы не потрудились разобраться в ситуации, реально оценить ваши шансы. Ваша влюбленность была воспринята как серьезное чувство, вы даже о свадьбе подумали. Но вот подвернулся другой симпатичный парень - и что же? Вы уверены в своей любви? Кажется вы согласны на любого, кто начнет вам признаваться в любви. А как же ваш выбор? Как же ваши предпочтения? А вдруг потом окажется что это не вы выбрали, а вас выбрали? Учитывайте что говрит ваше окуржение- друзья, мама, родственники, знакомые, оно может давать вам подсказки в каком направленнии действовать.

Lenabel
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 08-05-2010 18:25
Знаете то что Вы пишете про турка я не согласна, потому что среди всех наций встречаються как подлецы так и нормальные мужчины...
А вто то что я совсем наверно не думаю головой вы правы..Что я совсем незнаю людей, про то как они могут себя повести в трудных ситуациях я что то даже не подумала...
С одной стороны хочеться не думать будь как будет, но как то это не правильно мы же должны строить свою жизнь а не плыть по течению..

crazyolga
Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 50
  Опубликовано: 08-05-2010 20:57
Ваша ситуация довольно трудная, но еще рано принимать серьезные решения. Вам надо узнать получше обоих, только как это сделать не обманывая - довольно сложный вопрос. Вам можно поговорить с обоими и узнать их взгляды на отношения в семье, положение в ней женщины и т.д., а для себя разобраться, чего Вы хотите от жизни. Хотите ли Вы работать и строить карьеру и сможете ли это делать, если будете жить в Турции или в Германии. Готовы ли стать домохозяйкой, если этого потребует муж. Сможете ли выучить их язык и понять культуру. Я сама замужем за американцем и знаю, как может быть сложно привыкнуть к чужим традициям, особенно когда они так отличаются от наших.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как сделать правильный выбор'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.