Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Нестабильное время эакуляции.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Нестабильное время эакуляции.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нестабильное время эакуляции.

trouble10
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 14-05-2010 15:39
Добрый день.
Мне 19 лет. Неделю назад начал стабильно заниматься сексом с девушкой. Заниматься стали им очень много. бывало по несколько часов в день.
до этого у меня достаточно долго не было сексуальных отношений. 6-8 месяцев.
Первый раз я довольно быстро кончил. Буквально спустя 1-3 минуты.
На следующий день акт составлял до 10-12 минут. и спустя небольшой перерыв я возбуждался снова и всё повторялось до 4-5 раз.
Вчера секс был снова. Но длился он не дольше 2х минут. повторили 4 раза. все одно и тоже. Ни пил, ни курил перед этим. На утро мы попробывали снова и всё повторилось.
Сейчас волнуюсь и переживаю, что всё повторится снова. Что могло произойти?
Заранее спасибо за ответ.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-05-2010 09:46
Могло произойти многое Поэтому лучше, если Вы сами расскажете тут на форуме или доктору на очном (удобнее) приёме - что происходило между тем, когда было адекватно (удовлетворяющий секс) и при (вероятно) преждевременной эякуляцией. Упор делайте на стрессы, мысли , отношения с девушкой (той же или другой,... - много всего надо сообщить, именно из "личного".

trouble10
  Опубликовано: 17-05-2010 12:56
Недостаток сна. в среднем спим по 4-5 часов в день. Но это уже как норма. и когда был долгий секс, был тот же фактор - недосып. Может ли быть из-за того, что секса слишком много? У девушки 1-2 дня начались спазмы, шейка сжимается и несразу дает "войти" . И секс стабильный - в день по 3-4 раза. У меня время полового акта скачет, недавно не мог кончить 10-15 минут. а на утро довольно быстро 2-4 минуты. Хочется чувствовать какую-то уверенность.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 18-05-2010 10:33
Насчёт шейки не понял..видимо назвали "шейкой" вход во влагалище?
А так...если не быть "перфекционистом" - то разное время вполне допустимо в сексе..при чём тут "стабильность"? МНого же факторов влияет, и лишь при соблюдении постоянства всех этих влияющих факторов - будет постоянство и в сексе. Но - это может стать "однообразным"..Есть ведь и вариант со спонтанным сексом, без "обязательств" по длительности (лишь по искреннности!) - и это снизит эффект "нервного ожидания" и в итоге как раз повысит стабильность по длительности
Немного запутано я изложил..суть - чем скорее успокоитесь и просто будете заниматься любимым делом - тем скорее организм сможет отрегулировать эту длительность. ЛУчше ему не мешать

trouble10
  Опубликовано: 18-05-2010 23:58
дада именно. вход во влагалище. даже во время полового акта оно как-то последнее время начало сжиматься. сильно, то есть даже не дает "пройти" . Спустя какое-то время расслабляется, но боль периодическая.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 19-05-2010 09:58
Ок. понял - а количество смазки у неё, сколько времени уходит на прелюдию (как и ранее, или изменилось в большую или меньшую сторону?)

trouble10
  Опубликовано: 20-05-2010 12:40
Стало меньше.
иногда во время прелюдии было достаточно много, теперь иногда даже почти нет. Время? Да примерно такое же. минут 10. но опять же зависит от нашего возбуждения.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 22-05-2010 18:25
Вот, многое говорит, что что-то изменилось в отношениях или в мыслях у обоих, оба, будучи чувствительными и эмоциональными людьми - это ощущают, и реагируют...закручивается круг, спираль точнее..
КОроче - надо и с ней разговаривать ...и не в двух словах, искать причину, "момент перелома". на мой взгляд.

trouble10
  Опубликовано: 25-05-2010 02:20
здраствуйте)
Вам пишет девушка автора данного письма)
на самом деле. даже не знаю что и написать, парень написал все достаточно ясно. иногда во время полового акта происходит сокращение влагалища,иногда достаточно сильно, что действительно "войти" нельзя. ну и соответственно спазм продолжается достаточно продолжительное время, что половой акт приходится прекращать попросту потому что и мне неприятно, и парень "долбится" впустую)))
с чем связать- не знаю. как говорилось выше, особо не пьем-изредка выпиваем, и в небольших дозах (0,5-1 л на человека за день), не курим. единственное- проблемы со сном, сплю мало. зимой проблемы со сном были достаточно серьезные, приходилось принимать Мелоксен чтоб хоть как-то заснуть. сейчас в этом плане вроде полегче, могу заснуть в течении 40-60 минут.
по поводу стресса. достаточно эмоциональны оба. ярко выраженный холерический темперамент у обоих.
стрессовых ситуаций не сказать что много, но имеются, проблемы с учебой например.
ну в основных чертах, собственно все.
Ждем Вашего ответа)) заранее спасибо)

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Нестабильное время эакуляции.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.