Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » как добиться большего оргазма?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'как добиться большего оргазма?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как добиться большего оргазма?

1980ijr
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: РФ, Москва
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 02-06-2010 19:39
Цитата:

28-05-2010 20:40, psy-therapist написал:
...хочется получать все таки оргазмовчуть больше...

У вас возможно есть какая-то идея, что вам могло бы в этом помочь?

Если у меня была бы какая-то идея, или я бы знала,что делать, я бы не обращалась к Вам!!!!

Цитата:
я получаю большее наслаждения, радость и счастье,что могу датьему эти приятные минуты наслаждения, но он нервничает, хоть и непоказывает этого, что я не могу получать больше двух оргазмов,

"А откуда вы знаете, что он нервничает именно из-за этого"?

Я же не слепая!!!И вижу!!!Да и мы разговаривали на эту тему!!!( предположем,представте себе такую ситуацию, Вы получаете оргазм постоянно, когда занимаетеся сексом, а вот ваша жена получает всего 2 оргазма в сутки. Вам бы это нравилось?Или Вы бы хотели,чтоб она получала больше оргазма?!)

С моей точки зрения есть много деталей, касающихся ваших отношений - "что кому и зачем нужно". Я бы рекомендовал вам вначале "проговорить" это с психологом.

Детали? По подробнее если можно!?

Цитата:
до 15 (а то и больше) за сутки!!!

И у него происходит эякуляция более 15 раз за сутки? Это очень сильно выходит за границы среднестатистической нормы. Много не совсем понятного по поводу ваших взаимоотношений, слишком много вопросов и уточнений.

Да... сколько у нас происходит половых актов, столько и происходит у него эякуляция!!!

Цитата:
...я получаюогромное внутреннее наслождение, но хочется получать все таки оргазмовчуть больше...

Решатся психологического взаимодействия - и проблема с вашими оргазмами либо разрешится сама по себе, либо более понятно станет, как же её разрешить.


Если бы я могла сама решить все эти вопросы, то думаю по сути, к Вам бы не обращалась!!!(логично )...

Поэтому, скажите пожалуйста, Вы сможете мне помочь?Если да, то скажите пожалюйста, как мне решить проблему?!


Спасибо


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-06-2010 22:28
Цитата:
Цитата:
...я получаюогромное внутреннее наслождение, но хочется получать все таки оргазмовчуть больше...

Решатся психологического взаимодействия - и проблема с вашими оргазмами либо разрешится сама по себе, либо более понятно станет, как же её разрешить.


Если бы я могла сама решить все эти вопросы, то думаю по сути, к Вам бы не обращалась!!!(логично )...

Поэтому, скажите пожалуйста, Вы сможете мне помочь?Если да, то скажите пожалюйста, как мне решить проблему?!


Спасибо


Добрый день!

Все эти проблемы не решаются "при помощи одного совета".
Я примерно обозначил круг вопросов, с которыми надо разбираться - а далее уже необходимо очно работать над разрешением этих проблем со специалистом - психологом/психотерапевтом.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru


         
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 02-06-2010 22:34
Вы знаете читая эту тему большинство женщин вероятно исходят чёрной завистью(относительно 15 раз в день,хотя из-за Ваших 2-х оргазмов/день думаю тоже) Занимаясь такое количество раз сексом в день Ваш МЧ подвергает свой оргнанизм серьёзной опасности.Если будет продолжать так и далее-очень быстро постареет и испортит здоровье.А теперь по сути:Вы хотите больше оргазмов из-за того чтобы сделать приятное своему МЧ или для собственного кайфа?


     
stalko
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 14-06-2010 17:41
Я не специалист.
Но возможно муж нервничает потому что страшит ваш апетит.
Может 15 раз он и может но это уже в напряг.
Оргазм вы получаете в первых сношениях серии или по разному?
Простой пример. В жару первые капли воды в одно и тоже место тела доставляют удовольствие. Последующие мало ощутимы а дальше неприятны.
Мне так кажется что для оргазма нужно разнообразие. А каждый день придумать 15 разнообразий, можно и свихнуться, вчерашние не катят они еще свежи, а кроме того неизвестно как подействует на вас очередная новинка.
А может быть все проще. Он же тоже не слепой и чувствует что вы не довольны.
Может попробуйте реже. Чтобы ваш организм хоть чуточку остыл, сооскучился.
Возможно 2 успешных из 2-3 для вас будут хороши чем 2 успешных из 15.
Другое дело если для того что бы довести вас до оргазма нужно 5-10 сношений.
В таком случае у вас все просто замечательно. Нужно просто вовремя остановиться. Получили второй и стоп. Чтобы настроение оставалось на вершине Удовольствия.
А если всегда последний неудача то и мысли глупые в голову лезут.
Любое насилие над организмом к добру не приводит.
На оргазм мужчины равняться не стоит, механизмы разные.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-06-2010 20:51
Немного с опозданием включаюсь в беседу, сорри, работа.
Я прочитал реплики всех участников... и приведу ключевое:
Цитата:
но хочется радовать и радовать его своими оргазмами

- прекрасное желание. Но посмотрите - к чему оно приводит Вас? Есть такое понятие "погоня за оргазмом" - когда девушкаженщина стремиться "добиться" этого самого оргазма...с каждой удачей она "воскресает" ,с каждой "неудачей" - угасает...и жизнь её в значительной степени превращается в погоню. А как известно таким способом оргазм можно лишь "прогнать" У меня на сайте в разделе для "Новичков" есть пара подкастов (или статей) на эту тему - послушайте. почитайте.... Главное, что можно сделать в таком случае - это разъяснить и мужу и жене, что их поведение - это "порочный круг", в котором они запутались..и из которого надо скорее выбираться. Оргазм - приходит тогда, когда его не ждёшь, когда его не "подгоняешь"..
Короче - если подумаете (вместе) и поймёте, что пытались до Вас донести все участники и со-участники данной беседы - хорошо, думаю, что Вам дже не потребуется врачебная помощь Если или я неверное понял (может быть) или Вы менянас неверное понимаете (говорим на разных языках) - обращайтесь к психологу,психотерапевту, сексологу по месту жительства - и немножко поработайте с ним. Есть ещё ньюансы разумеется, которые на форуме просто долго выяснять, проще и быстрее обратиться к врачу.
Ну и желаю успехов в любимом деле!


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'как добиться большего оргазма?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.