Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Дрожжи
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Дрожжи'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Дрожжи

AnenyaK
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студент
Специальность: Программист
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 27-05-2010 17:44
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -20
Возраст начала менструации -16
Дата последней менструации -26 мая 2010
Продолжительность менструального цикла -28-30 дней
Продолжительность кровотечения -4 дня
Беременности - чем закончились -не было

Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -3 года

У меня дрожжи ни как не мгу вылечиться от них, лечилась кандибене, гинофорт свечи, а из лекарств микомакс, флуконазол, флуковид

[ Это сообщение было отредактировано 27-05-2010 17:52 пользователем/модератором AnenyaK ]

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 27-05-2010 20:23
Вполне вероятно, что Вам надо изменить образ жизни: отказаться от мучного, сладкого и т.п. хотя бы на месяц, от излишней интимной гигиены и ежедневных прокладок, вести более подвижный образ жихни на свежем воздухе и потреблять в пишу больше натуральных овощей и фруктов. Возможно, стоит проверить партнера на наличие возбудителя.

anastasian

Профессия: Менеджер по персоналу
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 28-05-2010 21:37
А под дрожжами что имеется ввиду? Молочница?
У меня тоже периодически появляется Болит и набухает клитор(

OlgaST

Опубликовано: 28-05-2010 23:17
Судя по названию и лечению это молочница. anastasian, а какие у Вас симптомы?

anastasian

Профессия: Менеджер по персоналу
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 30-05-2010 16:30
Зуд. Щеплет,особенно от воды. Пару дней были выделения,характерные для молочницы. Полторы недели назад простыла, ходила к гинекологу, но тогда ничего не было. После этого ходила на УЗИ. У меня бывает раздражение от обычных (не тонких) презервативов. Может, это реакция на него (УЗИ, соответственно, делали с презервативом плотным)? Сейчас выделения есть, но не такие. Обычные, как бывают перед менструацией.

Возраст в данный момент - 26 лет
Возраст начала менструации -13 лет
Дата последней менструации - 08.05.10
Продолжительность менструального цикла -29-31 день
Продолжительность кровотечения - 6-7 дней
Беременности - чем закончились - 1 - прерывание

[ Это сообщение было отредактировано 30-05-2010 21:05 пользователем/модератором anastasian ]

AnenyaK
  Опубликовано: 09-06-2010 08:54
Цитата:

27-05-2010 20:23, OlgaST написал:
Вполне вероятно, что Вам надо изменить образ жизни: отказаться от мучного, сладкого и т.п. хотя бы на месяц, от излишней интимной гигиены и ежедневных прокладок, вести более подвижный образ жихни на свежем воздухе и потреблять в пишу больше натуральных овощей и фруктов. Возможно, стоит проверить партнера на наличие возбудителя.

Мы прошли лечение микосистом оба капельницу делали обычно дрожжи перед месячными вылазили, посмотрим что будет, спасибо за подсказку врач наоборот говорила следить за интимной гигиеной, я трусики глажу, ежедневки ношу мою тщательно, и еще у меня желтые выделения не прошли может это что то другое, инфекций нет, а во время полового акта сухость нереальная, в чем причина?

OlgaST

Опубликовано: 09-06-2010 11:41
Тема молочницы уже столько раз здесь обсуждалась, что я уже сбилась со счету! Тем не менее, повторюсь, чтобы в след. раз Вы читали внимательнее.

Цитата:
врач наоборот говорила следить за интимной гигиеной, я трусики глажу, ежедневки ношу мою тщательно, и еще у меня желтые выделения не прошли может это что то другое, инфекций нет

Я же рекомендовала отказаться от излишней гигиены - почувствуйте разницу! Подмываться несколько раз на дню новомодными, а в промежутках между этим использовать салфетки для интимного ухода - каждый раз Вы нарушаете и без того нестабильный баланс во влагалище.

Замечательно, что трусики гладите. Только следите за тем, чтобы это было х/б белье и ни в коем случае не стринги, танга и т.п.

Ежедневки. Вы имеете представление о процессе их производства? Вы уверены, что там все супер гигиенично и не пыльно? Если да, то продолжайте ими пользоваться. Если нет, то лучше меняйте чаще белье. Вспомните бабушек и мам - они знать не знали, что такое молочница!

Желтые выделения. Проверьтесь на инфекции. Вероятно, у Вас просто бактериальный вагиноз (= дисбаланс влагалищной флоры. Вы вообще на досуге почитайте, что это и почему это происходит).

Сухость во время ПА. А Вы к ПА готовы бываете?

AnenyaK
  Опубликовано: 12-06-2010 11:01
Цитата:

09-06-2010 11:41, OlgaST написал:
Тема молочницы уже столько раз здесь обсуждалась, что я уже сбилась со счету! Тем не менее, повторюсь, чтобы в след. раз Вы читали внимательнее.

Цитата:
врач наоборот говорила следить за интимной гигиеной, я трусики глажу, ежедневки ношу мою тщательно, и еще у меня желтые выделения не прошли может это что то другое, инфекций нет

Я же рекомендовала отказаться от излишней гигиены - почувствуйте разницу! Подмываться несколько раз на дню новомодными, а в промежутках между этим использовать салфетки для интимного ухода - каждый раз Вы нарушаете и без того нестабильный баланс во влагалище.

Замечательно, что трусики гладите. Только следите за тем, чтобы это было х/б белье и ни в коем случае не стринги, танга и т.п.

Ежедневки. Вы имеете представление о процессе их производства? Вы уверены, что там все супер гигиенично и не пыльно? Если да, то продолжайте ими пользоваться. Если нет, то лучше меняйте чаще белье. Вспомните бабушек и мам - они знать не знали, что такое молочница!

Желтые выделения. Проверьтесь на инфекции. Вероятно, у Вас просто бактериальный вагиноз (= дисбаланс влагалищной флоры. Вы вообще на досуге почитайте, что это и почему это происходит).

Сухость во время ПА. А Вы к ПА готовы бываете?

спасибо большое за ответ, я буду делать как Вы сказали, да бываю, я всегда сухая, инфекций нет, я анализы сдавала, была киста и эрозия, может дело в этом???

OlgaST

Опубликовано: 12-06-2010 13:39
Возможно, но далеко не факт. Я свою эрозию, например, вообще не ощущаю.
Если сухость постоянная, то попробуйте специальные лубриканты, продающиеся в аптеках. Но желательно возобновить половую жизнь после того, как точно пролечитесь от молочницы.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Дрожжи'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.