Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы вегетологу"

Модераторы/консультанты: veget
Главная страница конференций » » Вопросы вегетологу » » Фибромиалгия???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'
Ответить в теме 'Фибромиалгия???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Фибромиалгия???

Marmizhka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 28-05-2010 00:38
Здравствуйте!У меня такая проблема:полтора месяца назад стала испытывать очень сильную боль в во всех группах мышц,попеременно,то в ногах,то в руках,у меня ребёнку 1,5 года,мне это очень мешает жить,я не могу заниматься привычными делами,очень быстро устаю,сон прерывистый,ощущение,что мозг не отключается,утром вообще подняться очень сложно,сводит ,то руки,то ноги,особенно утром ощущение онемения рук,частенько отёки лица(раньше этого не было),ноги не отекают,но если напрягаю мышцы ног,через несколько секунд такая боль,как-будто я бежала марафон,вплоть до того что могу упасть. Была в поликлиннике у терапевта и невропатолога,последний назаначил фенибут и грандаксин по 1таб 2 раза в день 1месяц( пропила) ничего не произошло,сдала клиническую кровь,на сахар, и мочу( Всё в норме),потом выпросила направления на биохимию и ревмопробы,пока жду результата.Хотелось бы узнать как справляться с этим состоянием,потому как я очень устала выполнять элементарные действия через боль,ДА,ещё беспокоит очень сильная боль в мышце под лопаткой ,может есть какое обезболивающее,в районной поликлиннике мне не дали никакого совета,отфутболивали,записалась на прием к вегетологу,но это через 2 недели только,пожалуйста посоветуйте как мне быть,на данный момент пью только "Магнелис В6". Заранее спасибо!!!

veget

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (224)
Ранг: Старожил
Профессия: врач невролог
Специальность: вегетолог
Всего сообщений: 795
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-05-2010 23:48
Сходите обязательно к инфекционисту. Можно добавить пока миорелаксанты.

Marmizhka
  Опубликовано: 31-05-2010 23:52
Ой! Вы меня совсем напугали,а к инфекционисту зачем,что это может быть???Какие миорелаксанты Вы посоветуете?
Заранее спасибо!

veget

Консультант

Опубликовано: 01-06-2010 21:58
Пугать ваш не хочу мы занимаемся предупреждением, а также исключением заьолеваний которые проявляются у вас. При вегетаивных нарушения может быть все что угодно. Из миорелаксантов можно попробовать сирдалуд

Marmizhka
  Опубликовано: 04-06-2010 01:30
Получила свою Биохимию и иммунологию,с последней все в норме, а вот Биохимия напугала не на шутку, К-Ф-К превышен в 10 раз,то есть верхнее значение 175,а у меня 1900,плюс повышен АСТ и немного АЛТ, и Холестерин 5,8 предел,а у меня 8,3,всё остальное в пределах нормы. Начиталась ужасов,теперь незнаю,что делать,стоит ли начать применять сирдалуд???

[ Это сообщение было отредактировано 04-06-2010 01:31 пользователем/модератором Marmizhka ]

veget

Консультант

Опубликовано: 22-06-2010 22:28
Уровень КФК может свидетельствовать о изменеие мышц, вам нужен ревматолог посоветоваться

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы вегетологу'    Ответить в теме 'Фибромиалгия???'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.