Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не получаю ощущений во время секса
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не получаю ощущений во время секса'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не получаю ощущений во время секса

LelyaTol
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 01-06-2010 00:29
Здравствуйте, уважаемый Доктор!

Помогите, пожалуйста, разобраться с моей проблемой, т.к. я стесняюсь обращаться с ней к врачу. Проблема такого характера: полное отсутствие каких-либо ощущений во время секса. это меня пугает, т.к. у меня довольно-таки сильные чувства к моему партнеру; он предложил мне выйти замуж, но эта проблема заставляет меня задумываться. я уже начала думать о фригидности, неполноценности. это просто ужасно: он все время хочет, а я нет! это приводит к ссорам. половую жизнь я начала в 20 лет, она регулярна (но не приносит никаких ощущений!), особых стрессов нет. подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связанно и как с этим бороться!
заранее благодарна!


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 02-06-2010 20:22
Это происходит только с этим партнёром или до него тоже такое было?Получаете ли Вы приятные ощущения при мастурбации?


     
LelyaTol
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 02-06-2010 23:56
Это мой первый и пока единственный партнер. с ним я не получаю вообще никаких ощущений. и это очень меня расстраивает! во время мастурбации я получаю удовольствие и оргазм.
Заранее благодарна за ответ!


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 03-06-2010 01:44
Скажите,а что должен совершить Ваш мужчина чтобы Вы возбудились?Что Вас возбуждает вообще в жизни? Присутствует ли какая-то прелюдия,предварительные ласки перед сексом?


     
LelyaTol
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 03-06-2010 13:09
Если чесно, то чувства возбуждения еще не было, поэтому я не знаю, что он должен сделать, чтобы я возбудилась. я уже думала попробывать афродизиаки, но без совета доктора как-то страшно.
Прилюдия есть, но мне только щекотно, поэтому я предпочитаю побыстрее с ней покончить.
Заранее благодарна за ответ.


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 10-06-2010 14:54
Вероятно проблема психологическая.И Ваше возбуждение зависит от Ваших взаимоотношений.Расскажите более подробно о Ваших взаимоотношениях с МЧ.Что нравится?Что не нравится в них?


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-06-2010 22:01
Согласен с предположением коллеги.
Могу сравнить Ваше состояние ...с экзаменом девушки-отличницы, которая точно выучила весь материал, приготовилась, но от волнения или чего-то ещё - на самом экзамене замолкает и не может вымолвить ни слова... Это предположение. но очень вероятное.


       
LelyaTol
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 29-06-2010 00:08
взаимоотношения с моим МЧ очень даже позитивные, он милый, нежный, всегда секс с прелюдиями... но он меня не возбуждает, мне его не всегда (а вернее очень редко) хочется, а если и появляется желание, то буквально на пару секунд. Это какой-то кошмар, мы собираемся пожениться, но с такой проблемой далеко не "уедешь". Я не знаю, что мне с этим делать. Думала попить "шпанскую мушку" или еще что-то, но как-то страшно, вдруг это вредно. Посоветуйте мне, пожалуйста, как выйти из этой ситуации!
Заранее спасибо за ответ!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-06-2010 09:39
Повторюсь - если при таком положении дел девушка не видит причины проблемы сразу после разъяснения (на логичском уровне) - это может означать ,что в данном положении дел что-то ей привычно, что-то в егоеё восприятии мешает увидеть, верно?
Желание попить "шпанскую мушку" - законное желание того, кто наслушался или начитался рекламы. Нет такого препарата (из-за ядовитости . уже много лет)..а в секс-шопах есть препараты с таким названием - но они (насколько знаю) не действуют, потому что большой концентрации этой мушки давать нельзя (опасно).

Чуть выше Вы писали :
Цитата:
Прилюдия есть, но мне только щекотно, поэтому я предпочитаю побыстрее с ней покончить

. - может ли получиться удовольствие и возбуждение от такой прелюдии, которую так воспринимают? Врач, к которому Вы обратитесь - будет учить именно прелюдии, будет даже возможно запрещать секс на время, назначая упражнения прелюдийного характера ...и лишь когда пройдёте первый этап - тогда Вы с гарантией перейдёте ко второму.
Представляете, как ездят машины?
Вот у какой-то машины проблемы с зажиганием. Жена говорит - "да плюнь ты на это зажигание, хватит рычать стартером! лучше поехали поскорее!"
Сейчас Ваш МЧ так и делает Плюёт на зажигание Вас, заводится "с толкача" и едет куда надо. Только проблему в целом - так не решить ,сорри. Надо выделить время и орегулировать именно зажигание, одну из основных частей и функций машины. И тогда проблема просто исчезнет..
Предположительно - требуется помощь специалиста. лучше в Вашем городе.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не получаю ощущений во время секса'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.