Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не получаю ощущений во время секса
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не получаю ощущений во время секса'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не получаю ощущений во время секса

LelyaTol
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 01-06-2010 00:29
Здравствуйте, уважаемый Доктор!

Помогите, пожалуйста, разобраться с моей проблемой, т.к. я стесняюсь обращаться с ней к врачу. Проблема такого характера: полное отсутствие каких-либо ощущений во время секса. это меня пугает, т.к. у меня довольно-таки сильные чувства к моему партнеру; он предложил мне выйти замуж, но эта проблема заставляет меня задумываться. я уже начала думать о фригидности, неполноценности. это просто ужасно: он все время хочет, а я нет! это приводит к ссорам. половую жизнь я начала в 20 лет, она регулярна (но не приносит никаких ощущений!), особых стрессов нет. подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связанно и как с этим бороться!
заранее благодарна!

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 02-06-2010 20:22
Это происходит только с этим партнёром или до него тоже такое было?Получаете ли Вы приятные ощущения при мастурбации?

LelyaTol
  Опубликовано: 02-06-2010 23:56
Это мой первый и пока единственный партнер. с ним я не получаю вообще никаких ощущений. и это очень меня расстраивает! во время мастурбации я получаю удовольствие и оргазм.
Заранее благодарна за ответ!

snegin

Опубликовано: 03-06-2010 01:44
Скажите,а что должен совершить Ваш мужчина чтобы Вы возбудились?Что Вас возбуждает вообще в жизни? Присутствует ли какая-то прелюдия,предварительные ласки перед сексом?

LelyaTol
  Опубликовано: 03-06-2010 13:09
Если чесно, то чувства возбуждения еще не было, поэтому я не знаю, что он должен сделать, чтобы я возбудилась. я уже думала попробывать афродизиаки, но без совета доктора как-то страшно.
Прилюдия есть, но мне только щекотно, поэтому я предпочитаю побыстрее с ней покончить.
Заранее благодарна за ответ.

snegin

Опубликовано: 10-06-2010 14:54
Вероятно проблема психологическая.И Ваше возбуждение зависит от Ваших взаимоотношений.Расскажите более подробно о Ваших взаимоотношениях с МЧ.Что нравится?Что не нравится в них?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-06-2010 22:01
Согласен с предположением коллеги.
Могу сравнить Ваше состояние ...с экзаменом девушки-отличницы, которая точно выучила весь материал, приготовилась, но от волнения или чего-то ещё - на самом экзамене замолкает и не может вымолвить ни слова... Это предположение. но очень вероятное.

LelyaTol
  Опубликовано: 29-06-2010 00:08
взаимоотношения с моим МЧ очень даже позитивные, он милый, нежный, всегда секс с прелюдиями... но он меня не возбуждает, мне его не всегда (а вернее очень редко) хочется, а если и появляется желание, то буквально на пару секунд. Это какой-то кошмар, мы собираемся пожениться, но с такой проблемой далеко не "уедешь". Я не знаю, что мне с этим делать. Думала попить "шпанскую мушку" или еще что-то, но как-то страшно, вдруг это вредно. Посоветуйте мне, пожалуйста, как выйти из этой ситуации!
Заранее спасибо за ответ!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-06-2010 09:39
Повторюсь - если при таком положении дел девушка не видит причины проблемы сразу после разъяснения (на логичском уровне) - это может означать ,что в данном положении дел что-то ей привычно, что-то в егоеё восприятии мешает увидеть, верно?
Желание попить "шпанскую мушку" - законное желание того, кто наслушался или начитался рекламы. Нет такого препарата (из-за ядовитости . уже много лет)..а в секс-шопах есть препараты с таким названием - но они (насколько знаю) не действуют, потому что большой концентрации этой мушки давать нельзя (опасно).

Чуть выше Вы писали :
Цитата:
Прилюдия есть, но мне только щекотно, поэтому я предпочитаю побыстрее с ней покончить

. - может ли получиться удовольствие и возбуждение от такой прелюдии, которую так воспринимают? Врач, к которому Вы обратитесь - будет учить именно прелюдии, будет даже возможно запрещать секс на время, назначая упражнения прелюдийного характера ...и лишь когда пройдёте первый этап - тогда Вы с гарантией перейдёте ко второму.
Представляете, как ездят машины?
Вот у какой-то машины проблемы с зажиганием. Жена говорит - "да плюнь ты на это зажигание, хватит рычать стартером! лучше поехали поскорее!"
Сейчас Ваш МЧ так и делает Плюёт на зажигание Вас, заводится "с толкача" и едет куда надо. Только проблему в целом - так не решить ,сорри. Надо выделить время и орегулировать именно зажигание, одну из основных частей и функций машины. И тогда проблема просто исчезнет..
Предположительно - требуется помощь специалиста. лучше в Вашем городе.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не получаю ощущений во время секса'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.