Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Проблема с эмоциями.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Проблема с эмоциями.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема с эмоциями.

stevedias
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 01-06-2010 02:10
Здравствуйте.

У меня следующая проблема: я не знаю вчем проблема. Я уже представляю что Вы мне скажете что я такой не один и скинете ссылку на google, но тут не совсем все обычно. Дело в том, что я слишком...хорош собой и умен. Только не подумайте пожалуйста что я неуверенный в себе человек, который пытается с помоью данного поста самоутвердиться. Это не так. И завышенной самооценкой я не страдаю. И все что будет дальше - это не жалкая попытка повыпендриваться, это для того чтобы Вы ситуацию прочувствовали, потому что, честно признаться, я в тупике, я прочел несколько десятков книг и публикаций по парапсихологии, узнал много нового, но тем не менее проблема не решена. Я не знаю что делать, даже бывают мысли подсесть на наркотики.
Теперь немного нескромности о себе:
Довольно не плохо учусь в одном из лучши ВУЗах нашей замечательной страны, живу в общаге. Очень высокий, много общаюсь. У меня отличная фигура, много занимаюсь спортом, играю на музыкальных инструментах, много читаю. в то же время, прекрасно играю в стритбол с гопотой во дворе, не лох короче. И не папинькин сынок, работаю, почти сам себя обеспечиваю. В общем, куда ни кинь все присутствует. И еще один момент, мои одногруппники практически уверены что у меня куча девок, а по факту я 19-летний девственник, более того я даже не встречался никогда ни с кем. Хотя возможностей куча, девушки иногда даже сами предлагают общение, но с теми скем есть возможность не интересно. Мне нужны на порядок лучше, те что сами никогда не подойдут первыми. Но сам то я тоже не подойду, потому что трус, а для себя оправдание "должен стать лучше, чтобы сама подошла", и таким образом получается замкнутый круг, ну Вы понимаете... и я понимаю, но ничего сделать не могу. Но с дувушками то это ладно, меня больше волнует то что я практически потерял интерес ко всему что раньше доставляло удовольствие. Начались проблемы со здоровьем, хотя я даже курить бросил. На настоящий момент я превращаюсь в робота, все так же функционирую по энерции, но у меня практически не осталось энергии. Мне стало все безразлично, причем абсолютно, единтсвенные чувства, которые я испытываю это гнев и страх. Смотрю на людей, и такое оущение что вижу насквозь, со всей их слабостью и безвольностью. Но самое страшное то, что я ничего не хочу, вообще ничего, даже секса и денег. Единственное чего я мог бы хотеть так это влюбиться, но разумом я понимаю, что так, как в моем изображении это нарисованно никогда не произойдет, поэтому не остается ничего) Вот то что я не понимаю: я все делал так как нужно, я везде добился всего чего только мог, всегда перебарывал себя. почему так вышло..
Я на самом деле сомневаюсь что Вы мне чем-нибудь поможете, просто будет приятно знать что кто-то кроме меня знает о чем я тут писал.

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (329)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1400
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-06-2010 09:47
Добрый день!

Вполне понимаю ваше состояние, ваше нынешнее положение и ваши переживания.

Если вы действительно так хорошо развиты и образованы (а сомневаться в этом у меня нет никаких оснований), то вы безусловно знакомы с легедной о Нарциссе, и как вы знаете - он к сожалению не очень хорошо закончил свою жизнь.

В психотерапии нарциссическая патология личности относится к тяжёлым личностным расстройствам. Психиатры это не лечат (взгляды таблетками исправить сложно), а для того, чтобы помочь вам немного "ослабить путы не дающего вам получать удовольствие от жизни нарциссизма" в процессе психотерапии, "лечения разговором", необходима длительная регулярная психотерапия.

Цитата:
Мне стало все безразлично, причем абсолютно, единтсвенные чувства, которые я испытываю это гнев и страх.

Похоже что вы страшитесь собственного гнева...

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Проблема с эмоциями.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.