Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Преждевременное семяизвержение
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Преждевременное семяизвержение'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Преждевременное семяизвержение

COK

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 02-06-2010 00:05
Здравствуйте, доктор!
У меня ужасная проблема, Я быстро кончаю... Очень быстро кончаю(((
Что с собой делать я уже просто не знаю...
Итак, мне 18 лет, половой жизнью начал жить где-то пол года назад, но это продолжалось всего пару месяцев, хотя у меня были девушки до этого лет в 16... Но было то же самое
Вобщем половой акт длится не дольше минуты, потом семяизверение (ощущения не яркие)
А на днях произошла катастрофа...
Мы были у неё дома, смотрели телевизор, потом начали целоваться и т.д...
Тут она засунула руку ко мне в штаны и я почувствовал что вот- вот кончу...и это произошло
Жеесть(((
Мне было так стыдно...ппц((
Вот вроде и все, если нужна доп. информация- вы скажите какая, я напишу

Очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!

leavangel
Ранг: Гость
Профессия: Школьник
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 02-06-2010 19:31
Парнишь у меня такая же проблема((((((Прочитал много литературы по поводу этого!!!!!Нехрена толку.Ты когда с Девушкой ты часто думаешь о том что кончишь?Я вот да и оно так и получаеться((((((Дело в голове.Но самое интересное что бывает и минут 15 сексом занимаешься)))доктор помогите нам!!!!!!!!!!!!!Опишите всё что может на это влиять или где полазить,что почитать.Мне 16лет

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 02-06-2010 19:59
Доброго времени суток!В Вашем рассказе,СОК мне не понравилось то что при эякуляции ощущения были не яркими.Думаю не помешало Вам бы показаться урологу для того чтобы исключить соматичиские причины преждевременной эякуляции.

raskazhite
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 05-06-2010 21:22
таже проблема....не понятна закономерность
бывшая девушка....с ней всегда первый раз 2-4 минуты...она просто мега сексуальна
есть девушка потолще ....с ней бывает что в первый раз минут 15

но вот последний раз получилось минут 5
ето мало

второй раз всегда спорный либо долгий такой что не всегда и кончить получается, либо если над поднятием эрекции пришлось попотеть и понервничать ...опять же быстро.

ходил к урологу - сказал 2-3 минуты не является потологией....

raskazhite
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 05-06-2010 21:22
если это имеет значение - я обрезанный

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-06-2010 10:58
Цитата:
бывшая девушка....с ней всегда первый раз 2-4 минуты...она просто мега сексуальна
есть девушка потолще ....с ней бывает что в первый раз минут 15

Вроде всё понятно? Больше возбуждение = быстрее "кончание", разумеется. Закон природы, норма. Регулируется частотой секса. Не "много раз подряд" а регулярным сексом с оптимальным перерывом.

Цитата:
но вот последний раз получилось минут 5
ето мало

Это не мало, что и сказал уролог. Тем более если 5 минут - это первый раз после перерыва.

в
Цитата:
торой раз всегда спорный либо долгий такой что не всегда и кончить получается, либо если над поднятием эрекции пришлось попотеть и понервничать ...опять же быстро.

Если спешить, нервничать над этим вторым разом. чтобы он сразу получился - то да, верно. А если отдохнуть и сделать этот второй раз естественным - без проблем. и время будет (вероятно) дольше.

Цитата:
ходил к урологу - сказал 2-3 минуты не является потологией....

Он прав. К урологу просили сходить с другим..с неяркостью оргазмаэякуляции. Даже если время несколько часов
Не должно быть в норме неяркого оргазма..Вот и надо выяснить причину, может и ничего особого.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-06-2010 21:56
В чужих темах не рекомендуется задавать вопросы, по понятной причине. ОДному человеку с болью в жиовте посоветуют делать операцию, а другому - клизму

Цитата:
"Обычно, половой акт длиться от 2 до 5 минут,это слишком мало... Возможно, у Вас есть какие-нибудь рекомендации или тут нужна особая помощь врача? Нужен более расширенный вопрос проблемы??? "

"Обычно моя машина ("девятка" развивает скорость до 160 кмч, это слишком мало...Возможно у у Вас есть какие-то рекомендации?"

Нет ли чего-то схожего в этих вопросах?
Есть, на мой взгляд - люди и там и там забыли посмотреть в "инструкцию" Где написано - паспортная скорость этой самой девятки - как раз около 160 кмч. Точка. "Паспортная" длительность акта у взрослого мужчины пир регулярной жизни - 2-5 минут. ТОчка Хочешь больше- пожалуйста, но относитесь к этому как к "тюнингу", а не как к болезни, понимаете? Иначе потратите массу денег и времени на ненужное лечение несуществующей болезни..
А конкретнее - спрашивайте в специально для себя созданной теме и дав все необходимые сведения о своём организме и обстоятельствах и регулярности секса. Ок?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Преждевременное семяизвержение'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.