Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Легкомысленное(?) отношение девушки
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Легкомысленное(?) отношение девушки'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Легкомысленное(?) отношение девушки

Parhelion357

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 07-06-2010 00:35
Добрый день,

Я встречаюсь с чудесной девушкой уже более пяти месяцев. Мне 21, ей 20. Она - лучшее, что было в моей жизни. Но проблема в том, что она как-то легкомысленно ко мне относится, на мой взгляд. За всё время так и не сказала, что любит меня, хотя говорит, что постоянно думает обо мне, ищет встречи. Её отношение определяется мистическим словом "обожаю".
Она должна была уехать заграницу на всё лето, но я мечтал, чтобы она осталась со мной. Когда же поездка сорвалась, она сказала примерно следующее: "Мне так грустно, меня ждет скучное унылое лето". Через некоторое время сказала, что её все достали вокруг, она хочет чего-то особенного... и очень долго приходилось добиваться слов, что, конечно, она не меня имеет в виду. Я понимаю, у нее депрессия из-за срыва поездки, но, мне кажется, здесь где-то и обо мне должно было быть упоминание, о том, что это время она проведет со мной...
С сексом тоже проблемы, чаще раза в неделю никогда не бывает, а порой и реже. Сейчас вот уже 3 недели не было: то у нее болит голова, то занята учебой, то не хочется заниматься этим в машине (мы оба живем с родителями), теперь критические дни начались, а это еще на неделю. Если же я начинаю поднимать этот вопрос, то оказывается, что я "всегда всё свожу к сексу". Хотя, по её же словам, я ее в этом вопросе вполне устраиваю, и она не считает, что пару раз в неделю - это часто.

И если я бы не обращал на эти вещи это внимания, всё бы было прекрасно - она добра, нежна, радостна со мной. Никогда не дает поводов для ревности. Кажется, я ей полностью подхожу. И выходит так, как будто я все проблемы создаю, потому что ко мне у нее практически никогда никаких претензий не было...

Еще пример. Сегодня мы договаривались о проведении следующих выходных:
Она: Меня мама хочет забрать в деревню, надо съездить на поминки к родственнику... У тебя какие-то планы?
Я: А ты не знаешь, что я могу планировать?
Она: Не знаю.
Я: А ты помнишь, что у меня день рождения 14-го числа?
Она: Помню.
Я: А зачем тогда ты так говоришь?
Она: Я хотела, чтобы ты укорил меня в том, что я забыла об этом...

Я вот не могу понять смысл такого поступка... где тут бьющийся о стену смайл? Чуть позже, когда я начал беседовать с ней об этом и прочем, она стала собираться. На мои слова, что этот разговор важен для меня, она сказала, что у нее у нее мало времени, ей уже пора, встала и ушла... Но если я закрою на это глаза, и не буду вспоминать, то всё опять будет чудесно.

Я не знаю, что мне делать. Этот человек мне очень дорог, но мне трудно выносить такое отношение, меня постоянно гложут вопросы "почему она поступает так?". Как один из выходов я вижу вариант меньше думать о ней - так я не буду постоянно терзать себя, возможно и она заметит что что-то не так и изменится... но это так трудно осуществить. А разговоры с ней ни к чему не приводят.

gops

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 07-06-2010 10:13
Цитата:

07-06-2010 00:35, Parhelion357 написал:

Еще пример. Сегодня мы договаривались о проведении следующих выходных:
Она: Меня мама хочет забрать в деревню, надо съездить на поминки к родственнику... У тебя какие-то планы?
Я: А ты не знаешь, что я могу планировать?
Она: Не знаю.
Я: А ты помнишь, что у меня день рождения 14-го числа?
Она: Помню.
Я: А зачем тогда ты так говоришь?
Она: Я хотела, чтобы ты укорил меня в том, что я забыла об этом...

Ничего удивительного - очередной алогичный женский бред вызывающий ужас и сдвиг башни у нормальных парней. Я так думаю - может ей с тобой и нормально, но явно ты ей не особо нужен. По крайней мере чем то поступиться ради тебя она не желает, а хочет что бы все было как ей хочется. Захотела встретилась с тобой. Не захотела - гуляй пока у нее настроение не появится. А ты подстраивайся как хочешь. Как с компьютером - захотел поиграл в него. Надоел - взял выключил и забыл.

Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 07-06-2010 20:25
Обожаю. Так говорят, когда надо сказать "люблю", но не хотят (так как не любят).
Из личного опыта (и я говорил, и мне говорили).

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Легкомысленное(?) отношение девушки'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.