Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Легкомысленное(?) отношение девушки
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Легкомысленное(?) отношение девушки'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Легкомысленное(?) отношение девушки

Parhelion357

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 07-06-2010 00:35
Добрый день,

Я встречаюсь с чудесной девушкой уже более пяти месяцев. Мне 21, ей 20. Она - лучшее, что было в моей жизни. Но проблема в том, что она как-то легкомысленно ко мне относится, на мой взгляд. За всё время так и не сказала, что любит меня, хотя говорит, что постоянно думает обо мне, ищет встречи. Её отношение определяется мистическим словом "обожаю".
Она должна была уехать заграницу на всё лето, но я мечтал, чтобы она осталась со мной. Когда же поездка сорвалась, она сказала примерно следующее: "Мне так грустно, меня ждет скучное унылое лето". Через некоторое время сказала, что её все достали вокруг, она хочет чего-то особенного... и очень долго приходилось добиваться слов, что, конечно, она не меня имеет в виду. Я понимаю, у нее депрессия из-за срыва поездки, но, мне кажется, здесь где-то и обо мне должно было быть упоминание, о том, что это время она проведет со мной...
С сексом тоже проблемы, чаще раза в неделю никогда не бывает, а порой и реже. Сейчас вот уже 3 недели не было: то у нее болит голова, то занята учебой, то не хочется заниматься этим в машине (мы оба живем с родителями), теперь критические дни начались, а это еще на неделю. Если же я начинаю поднимать этот вопрос, то оказывается, что я "всегда всё свожу к сексу". Хотя, по её же словам, я ее в этом вопросе вполне устраиваю, и она не считает, что пару раз в неделю - это часто.

И если я бы не обращал на эти вещи это внимания, всё бы было прекрасно - она добра, нежна, радостна со мной. Никогда не дает поводов для ревности. Кажется, я ей полностью подхожу. И выходит так, как будто я все проблемы создаю, потому что ко мне у нее практически никогда никаких претензий не было...

Еще пример. Сегодня мы договаривались о проведении следующих выходных:
Она: Меня мама хочет забрать в деревню, надо съездить на поминки к родственнику... У тебя какие-то планы?
Я: А ты не знаешь, что я могу планировать?
Она: Не знаю.
Я: А ты помнишь, что у меня день рождения 14-го числа?
Она: Помню.
Я: А зачем тогда ты так говоришь?
Она: Я хотела, чтобы ты укорил меня в том, что я забыла об этом...

Я вот не могу понять смысл такого поступка... где тут бьющийся о стену смайл? Чуть позже, когда я начал беседовать с ней об этом и прочем, она стала собираться. На мои слова, что этот разговор важен для меня, она сказала, что у нее у нее мало времени, ей уже пора, встала и ушла... Но если я закрою на это глаза, и не буду вспоминать, то всё опять будет чудесно.

Я не знаю, что мне делать. Этот человек мне очень дорог, но мне трудно выносить такое отношение, меня постоянно гложут вопросы "почему она поступает так?". Как один из выходов я вижу вариант меньше думать о ней - так я не буду постоянно терзать себя, возможно и она заметит что что-то не так и изменится... но это так трудно осуществить. А разговоры с ней ни к чему не приводят.

gops

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 07-06-2010 10:13
Цитата:

07-06-2010 00:35, Parhelion357 написал:

Еще пример. Сегодня мы договаривались о проведении следующих выходных:
Она: Меня мама хочет забрать в деревню, надо съездить на поминки к родственнику... У тебя какие-то планы?
Я: А ты не знаешь, что я могу планировать?
Она: Не знаю.
Я: А ты помнишь, что у меня день рождения 14-го числа?
Она: Помню.
Я: А зачем тогда ты так говоришь?
Она: Я хотела, чтобы ты укорил меня в том, что я забыла об этом...

Ничего удивительного - очередной алогичный женский бред вызывающий ужас и сдвиг башни у нормальных парней. Я так думаю - может ей с тобой и нормально, но явно ты ей не особо нужен. По крайней мере чем то поступиться ради тебя она не желает, а хочет что бы все было как ей хочется. Захотела встретилась с тобой. Не захотела - гуляй пока у нее настроение не появится. А ты подстраивайся как хочешь. Как с компьютером - захотел поиграл в него. Надоел - взял выключил и забыл.

Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 07-06-2010 20:25
Обожаю. Так говорят, когда надо сказать "люблю", но не хотят (так как не любят).
Из личного опыта (и я говорил, и мне говорили).

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Легкомысленное(?) отношение девушки'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.