Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » возможно ли еще вернуть отношения на прежние место?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'возможно ли еще вернуть отношения на прежние место?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

возможно ли еще вернуть отношения на прежние место?

NeVaGnO
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 09-06-2010 00:44
я встречаюсь со своей девушкйо почти год.у нас все просто замечательно начиналось,все завидовали нашим отношениям.с самого начала отношений у нас была и вроде бы продолжается взаимная и настоящая любовь.вот в этом и проблема,я на протяжение отношений врал своей девушке и не всегда выполнял свои обещания,врал не однократно,обещал что больше не буду врать,опять врал...вся проблема в том что с самого детства я немного отличался от других детей,вообщем у родителей не сложилось,психологи работали надо мной,порой я мыслю ни как все,немного по другому.это все к тому,что я не всегда доверяю людям даже очень близким,это я понял совсем недавно на примере в отношениях с моей девушкйо.я очень ревнивый и порой без доверия относился к ней.еще недавно мне надоело врать ей,мы расстались на 1 день,пару дней назад,я 2 дня выпивал,потом понял что,много девушек то много,а такая как она,никогда не встречал и не известно встречю ли.одумался я смог ее вернуть,но теперь проблема у нас другая.она не может никак поверить в мои слова мотивирует это тем что слишком много раз верила!впринципе факта измены и тд ничего небыло,просто такие вещи,как вредные привычки.недавно я понял,какого так постоянно верить и надеется и когда надежды рушатся.раньше я как то не замечал что она старается делать что то для отношений,только сейчас понял,да и сам не мог доверится ей.незнаю что за озарения на меня нашло почему я рассказал про все свои лжи,но она теперь сказал я не чувствую такого как было раньше и незнает почему но на данный момент ничего не хочет делать для отношений.так как отношения для меня важны я за мгновенно принятое решение на протяжении времени избавился от вредных привычек,и перестал врать не только ей,но и всем.вот уже 2 ой день я прижимаю ее целую обнимаю,пытаюсь все вернуть,чтобы все было как раньше.но она не особо старается хотя я ей объяснял,что я понимаю что трудно,прости я все осознал конечно незнаю в какой раз 10 или 20 звучит глупо,но я не бездействую и не сдаюсь.возможно ли вернут прежние отношения?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'возможно ли еще вернуть отношения на прежние место?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Ваше отношение к совмещению работы с учебой студентами медицинского ВУЗа дневного отделения

Совмещение неприемлемо, работа мешает учебе
Совмещение возможно, если работа связана с медициной
Совмещение возможно, если требуют материальные обстоятельства
Совмещение желательно, т.к. работа способствует профессиональному становлению

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.