Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Наболевшая тема отношения и армия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Наболевшая тема отношения и армия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Наболевшая тема отношения и армия

niol
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: юрист
Адрес: горно-алтайск
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 11-06-2010 11:25
Здравствуйте! Меня зовут Павел, мне 21 год, по знаку зодиака дева, я дружу уже 2 года с девушкой ее зовут Татьяна по знаку зодиака близнецы. Я заканчиваю универ и скоро пойду в армию, девушка тоже заканчивает универ. Я бы хотел спросить как мне бы в такой ситуации, когда мы начинаем разговор о том, что когда я пойду в армию будет или нет она меня ждать, у нас случаются ссоры. Один раз вообще мне сказала еще раз заведешь эту тему из принципа буду тебе изменять.(((( Я был просто в шоке. Подскажите пожалуйста как мне быть???



   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 11-06-2010 11:36
А Вы думаете, что так легко смириться с фактом, что любимый человек уходит на год в армию, неизвестно куда, и что на эту тему так здорово, приятно и легко говорить?! Пожалейте девушку, ведь она находится в такой же ситуации, что и Вы: в ситуации безысходности и полной неизвестности.


   
niol
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: юрист
Адрес: горно-алтайск
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 11-06-2010 12:31
да я это понимаю, но почему она так сказала, что изменит из принципа, я то такого никогда не говорил ((( думаете какого после этого мне было


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 11-06-2010 14:01
Понимаю, что мягко говоря, не очень хорошо. Но я бы списала это на раздражение. Ну представьте себе, что, скажем, Ваши родственники считают, что Вы связались с дурной компанией и начали пить и курить - а это совсем не так. Но они постоянно Вас об этом спрашивают, в чем-то подозревают, и в результате Вы устаете оправдываться (Вы-то знаете, что оправдываться Вам не в чем) и выдаете фразу типа "Да! Пью и курю! А еще принимаю наркотики!!" Родственники в шоке, а Вам хорошо, потому что Вы избавились от негатива и потому что Вы точно знаете, что с Вами-то все нормально. Примерно то же самое, вероятно, происходит в душе у Вашей девушки


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Наболевшая тема отношения и армия'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.