Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » сомнения и любовь не уживутся вместе проблема в отношениях
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'сомнения и любовь не уживутся вместе проблема в отношениях'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

сомнения и любовь не уживутся вместе проблема в отношениях

niol
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: юрист
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 11-06-2010 13:44
Здравствуйте, меня зовут Павел по знаку зодиака дева, заканчиваю универ, скоро должен пойти в армию. Я дружу уже 2 года с девушкой по имени Татьяна, по знаку зодиака близнецы, она так же заканчивает универ. Когда я с ней повстречался до у нее был военный парень, но у них с ним что то не сросталось. Они расстались. А мы с ней стали дружить. Год назад ее парень ей позвонил, когда мы были вместе в кафе, и она с ним разговаривала, сказав мне при этом, что это звонила ее мама. После кафе я хотел отвезти ее домой, но она мне сказала, что ей нужно остаться переночевать у племянницы так как та осталась одна, я сказал можно я тебя провожу до нее? Она сказала нет. Я ей поверил, но сказала не выключай телефон если, что буду звонить. Она сказала хорошо. Но когда я приехал к себе домой время было 3 часа ночи и позвонил ей она была недоступна. Я разозлился потом позвонил спустя час снова эта же песня. Тогда я подождал, когда наступит день. Когда день наступил она сама мне позвонила, я начал спрашивать почему была недоступна, она ответила, что села батарея. Я сказал ты врешь мне, скажи правду, что ты была не с племянницей. Она сначала отпиралась, а затем созналась, что она была с бывшим, что они просто поговорили и все, а мне соврала потому, что не хотела меня потерять так как хочет остаться со мной. Я сказал все понятно и бросил трубку. Собрался уже расстаться с ней, но когда пришел поговорить с ней она упала в обморок, я испугался и простил ее, остался с ней. После этого случая вроде стало все хорошо, но потом так как я уже не полностью ей стал доверять залез в ее аську и обнаружил, что она переписывалась с каким то парнем о сексе. Это снова меня разозлило, но и это я ей простил. Но вот буквально не давно она мне сказала, что заведешь еще раз разговор о армии, я из принципа буду тебе изменять. После этого во мне поселилось сомнение и недоверие к ней. Я и так многое ей прощал, а получал только боль взамен. Я люблю ее, но не хочу остаться в дураках и быть обманутым. Не могли бы вы подсказать как поступить мне в такой ситуации??? Она мне постоянно твердит. что любит меня, но в тоже время, что я узнаю оказывается наоборот. Как мне быть? что можно сделать? я бы хотел ей доверять, но после такого я не могу этого сделать. Пожалуйста помогите советом! Я знаю, что любовь и сомнения не смогут ужиться вместе.

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 11-06-2010 14:04
А почему Вы не пишете в одной ветке? Зачем создавать несколько тем, если вопрос крутится вокруг одного и того же?

niol
Ранг: Новичок
Специальность: юрист
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 11-06-2010 14:08
простите, я просто новичок в этом деле, вот и на создавал столько тем.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'сомнения и любовь не уживутся вместе проблема в отношениях'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.