Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » сомнения и любовь не уживутся вместе проблема в отношениях
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'сомнения и любовь не уживутся вместе проблема в отношениях'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

сомнения и любовь не уживутся вместе проблема в отношениях

niol
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: юрист
Адрес: горно-алтайск
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 11-06-2010 13:44
Здравствуйте, меня зовут Павел по знаку зодиака дева, заканчиваю универ, скоро должен пойти в армию. Я дружу уже 2 года с девушкой по имени Татьяна, по знаку зодиака близнецы, она так же заканчивает универ. Когда я с ней повстречался до у нее был военный парень, но у них с ним что то не сросталось. Они расстались. А мы с ней стали дружить. Год назад ее парень ей позвонил, когда мы были вместе в кафе, и она с ним разговаривала, сказав мне при этом, что это звонила ее мама. После кафе я хотел отвезти ее домой, но она мне сказала, что ей нужно остаться переночевать у племянницы так как та осталась одна, я сказал можно я тебя провожу до нее? Она сказала нет. Я ей поверил, но сказала не выключай телефон если, что буду звонить. Она сказала хорошо. Но когда я приехал к себе домой время было 3 часа ночи и позвонил ей она была недоступна. Я разозлился потом позвонил спустя час снова эта же песня. Тогда я подождал, когда наступит день. Когда день наступил она сама мне позвонила, я начал спрашивать почему была недоступна, она ответила, что села батарея. Я сказал ты врешь мне, скажи правду, что ты была не с племянницей. Она сначала отпиралась, а затем созналась, что она была с бывшим, что они просто поговорили и все, а мне соврала потому, что не хотела меня потерять так как хочет остаться со мной. Я сказал все понятно и бросил трубку. Собрался уже расстаться с ней, но когда пришел поговорить с ней она упала в обморок, я испугался и простил ее, остался с ней. После этого случая вроде стало все хорошо, но потом так как я уже не полностью ей стал доверять залез в ее аську и обнаружил, что она переписывалась с каким то парнем о сексе. Это снова меня разозлило, но и это я ей простил. Но вот буквально не давно она мне сказала, что заведешь еще раз разговор о армии, я из принципа буду тебе изменять. После этого во мне поселилось сомнение и недоверие к ней. Я и так многое ей прощал, а получал только боль взамен. Я люблю ее, но не хочу остаться в дураках и быть обманутым. Не могли бы вы подсказать как поступить мне в такой ситуации??? Она мне постоянно твердит. что любит меня, но в тоже время, что я узнаю оказывается наоборот. Как мне быть? что можно сделать? я бы хотел ей доверять, но после такого я не могу этого сделать. Пожалуйста помогите советом! Я знаю, что любовь и сомнения не смогут ужиться вместе.


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 11-06-2010 14:04
А почему Вы не пишете в одной ветке? Зачем создавать несколько тем, если вопрос крутится вокруг одного и того же?


   
niol
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: юрист
Адрес: горно-алтайск
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 11-06-2010 14:08
простите, я просто новичок в этом деле, вот и на создавал столько тем.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'сомнения и любовь не уживутся вместе проблема в отношениях'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.