Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Помогите советом
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Помогите советом'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите советом

Linalyana
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 11-06-2010 14:24
ДОбрый день! Мне 27 лет, ребенку 1,5. Половой жизнью живу с 18 лет. Один постоянный партнер-муж. Из хроники:периодическое воспаление придатков (до родов), 1 самопроизвольный аборт в ходу, операций и других заболеваний не было. Месяц назад (до этого времени с такой!!!!! проблемой не сталкивалась!!!!) заметила, что во время полового акта не получаю оргазм, причем присутствует прилюдия, оральные ласки, все нормально, я расслаблена, чувствую нарастающее желание и вроде бы вот оно (удовольствие, оргазм), и тут все желание, возбужденность пропадает, вспышки так и не происходит. Не пойму, в чем проблема? Что со мной? С мужем отношения хорошие, в психологичем плане тоже вроде все нормально. Для меня это проблема, при которой я не вижу ее причину. Подскажите, что со мной??? А то на меня муж уже смотрит косо(. Заранее благодарна за ответ.

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 11-06-2010 19:09
Что случилось с Вами месяц назад?Припомните пожалуйста подробнее.Может был какой-то конфликт с супругом?В отношении ребёнка ничего не поменялось месяц назад?Чем вызвано воспаление придатков?

Linalyana
  Опубликовано: 12-06-2010 12:00
Здравствуйте, спасибо, что откликнулись. У меня с мужем отношения очень даже хорошие, если и ссоримся, то по пустякам и, слава Богу, быстро миримся. Ничего серьезного. Что касается ребенка, он у меня достаточно подвижный, много гуляем,как минимум 6-8 часов в сутки, соответственно устаю, так как помимо все этого еще надо переделать всю домашнюю работу. Но раньше плюс ко всему я еще и ночами не спала -ребеночка кормила, но было все нормально. Год назад произошел сильный конфликт со свекровью, пришлось ночью перевозить вещи к моим родителям, ребенку тогда было всего 7 месяцев и через пару дней пропала молочко грудное. Но и на тот момент, учитывая то, что я переживаю и по сей день (конфликт не разрешен), было у нас все нормально с мужем. Сейчас живем у моих родителей (к сожалению купить или снять квартиру денег не хватает). Может это? А может, я тут вспомнила пока писала Вам, как я читала на одном семейном форум о проблеме, так называемой аноргазмии, и тогда еще подумала как такое может быть, если все условия правильно созданы для интима. Может это? Короче говоря, я уже не знаю на что думать. Но хочется вернуть былое, чтобы все было полноценно. Не знаю, может надо обследоваться, что-нибудь пропить?! Но так не хочется зря травить свой организм. Перед родами сдавала анализы на весь гормональный фон - все в норме. Заранее спасибо за ответ.

[ Это сообщение было отредактировано 12-06-2010 12:00 пользователем/модератором Linalyana ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-06-2010 20:58
Желание "попить что-то" - естественное, но неправильное
Лучше выяснить причину и воздействовать на неё, а не пытаться спастись рекламируемыми "стимуляторами".
ОДна из возможных причин - переселение к родителям, отсутствие условий - но тут надо уточнять, давать подробное описание места жительства. Есть ли в частности задвижка на комнате для свиданий? Слышимость через стенку и предпринимаемые меры для не-слышимости? Время, отводимое для свидания? Способ и обстоятельства предохранения? Ну и так далее - весь список вопросов обширен
После представления общей картины и ряда важных подробностей - можно будет уже и делать выводы о причине. верно?

Linalyana
  Опубликовано: 14-06-2010 01:12
Спасибо, возьму на заметку! Попытаюсь сама себе ответить на все вопросы!))

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-06-2010 21:13
Сначала - сама, потом и тут, на форуме...потому что некоторые вещи люди понимают неверно Не в плохом смысле, разумеется - люди привыкают к разным неправильностям, которые затем уже не воспринимаются как "вредные" и недопустимые..а незаметно вредят нам
Поэтому выводы - в студию, пожалуйста! И результаты проведённых аварийно-восстановительных работ, кстати тоже
Успехов Вам

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Помогите советом'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.