Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » что это за влечение?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'что это за влечение?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

что это за влечение?

AlexOrlov
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 12-06-2010 21:21
31 год, женат, двое детей (женился на женщине с ребенком. один мой), в браке 7 лет, секс 2-3 раза в неделю, раньше чаще, но как говорит жена - устает на работе (я ее понимаю), жене ни разу не изменял - боюсь наверное, потому как жена - супер...

проблема: есть у нее сестра (27 лет, замужем, есть ребенок), - так она меня возбуждает , мне нравится подглядывать за ее маленькими грудьми, трогать за попу (типа шутя)... наверное какая то степень вуаеризма... но еще мне хочется, что бы она случайно подсмотрела мои половые органы (они не большие, средние)... когда спишь обнаженный укрываешься так, что бы чуть было видно,... одеваешь плавки с ширинькой, стаешь боком, что бы через отверстия было что то видно... что это у меня за влечение? - эксбиционизм?, так у меня пока нет желания показаться "во всей красе"... и самое главное - она вроди как не против это видеть, иногда ловил ее взгляды... и еще когда сидишь с ней возле компьютера, может положить голову на плече, случайно руку на половые органы (возле них).

вот такие "проблемы", буду рад услышать ваши рекомендации
спасибо

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-06-2010 20:43
С помощью данной женщины Вы пытаетесь решить какие-то внутренние психологические проблемы. Какие именно - лучше сейчас не классифицировать, ладно? По ряду причин, для пользы. Ну как кто-то водкой заглушает внутреннюю тоску или ещё что. В смысле - есть люди, которые просто могут выпить водки или соблазнить женщину. Но - такой человек не будет пить за рулём или соблазнять родственницу, верно? А если появляется такая потребность - лучше не надеяться, что "один раз ДПС-ники не поймают!" или "один раз подсмотрю, ничего плохого не будет!".. ОБращение к врачу-психотерапевту, психологу, сексологу - достаточно надёжно избавит от подобной особенности. Впрочем как поступать - Ваш выбор

AlexOrlov
  Опубликовано: 13-06-2010 21:09
просто она мне раньше нравилась, я хотел с ней в стречаться. но она отказала... ну я выбрал ее сестру, так как с той было очень интересно и т.д.

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 13-06-2010 21:44
Если если Вам хочется подглядывать и показывать свои половые органы только этой женщине то Ваше влечение-это просто влечение к женщине.Кроме того она Вам нравилась еще до свадьбы.Так что ничего ненормального я тут не вижу.Конкретизируйте вопрос пожалуйста.Какие рекомендации Вы хотите от нас услышать?Вступать ли в отношения с этой женщиной или нет?-Тут Вам никто ответить однозначно не сможет т.к. это Вы должны решить сами.

AlexOrlov
  Опубликовано: 13-06-2010 21:48
показывать - только этой женщине (хочется), подглядывать люблю за всеми (вуаерист наверное)...
а рекомендации о половых отношениях я не жду, пока не созрел для других и есть что терять (если станут вдруг явными)

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-06-2010 22:19
Не будем отвлекаться от рассмотрения вопроса - "для чего всё это нужно"
Смоделируйте пожалуйста сами, мысленно - что будет в случае : если она "заметит"? Если она заметит и ответит? Если заметет и даст пощёчину (условно)? Если так и будет "не замечать"?
Это поможет понять - какая у Вас конечная цель в отношение этой ситуации, и поможет выбрать правильный путь.

Кстати...Набокова "Лолиту" - помните? Главный герой, не имея возможности жениться на дочери - выбрал себе в жёны маму понравившейся ему девочки и медленно, но верно шёл к цели. Помните?
Нужна ли была ему (герою) - помощь специалиста (психотерапевта, сексолога)? В какой момент эта помощь стала настоятельно нужной?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'что это за влечение?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.