Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Месячные и беременность. какова возможность?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Месячные и беременность. какова возможность?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Месячные и беременность. какова возможность?

I-bla-bla

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Дизайнер
Всего сообщений: 78
  Опубликовано: 13-06-2010 01:25
Возраст в данный момент - 20
Возраст начала менструации - 13
Дата последней менструации - 3 июня
Продолжительность менструального цикла - 30
Продолжительность кровотечения - 4
Беременности - чем закончились - не было

здравствуйте!
могли бы вы мне рассказать о месячных во время беременности?
такое бывает часто?
долго ли идут месячные и они такие же обильные и ничем не отличаются от обыкновенных?

Я перечитав много форумов сделал вывод что такое часто бывает.
и что можно спокойно забеременеть с презервативом.
я с партнером постоянно предохраняюсь презервативом, было 2 разакогда его не использовали, это было сразу после месячных и партнер вменя не кончал.
месячные постоянно приходят вовремя +/- день.
просто меня волнуют переменные боли в пояснице и в районе яичников,сделав выводы из прочитанного я все списываю на беременность
к врачу не могу сходить так как не дома и возможности нет. и увы не скоро будет.

Shtrikalka

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 239
  Опубликовано: 15-06-2010 18:05
При беременности могут появляться не месячные, а небольшие кровянистые выделения. Они значительно отличаются по количеству и цвету от обычных менструаций. Забеременнеть с презервативом можно лишь в том случае, если он порвался, соскочил, или был бракованным. Забеременнеть можно в середине цикла, во время овуляции, а после месячных практически невозможно. А вообще совет на будущее: поменьше читайте всякую ерунду на форумах, и, если у Вас будут возникать какие-либо вопросы, обращайтесь К СПЕЦИАЛИСТУ.

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 15-06-2010 18:35
Цитата:

15-06-2010 18:05, Shtrikalka написал:
При беременности могут появляться не месячные, а небольшие кровянистые выделения. Они значительно отличаются по количеству и цвету от обычных менструаций. Забеременнеть с презервативом можно лишь в том случае, если он порвался, соскочил, или был бракованным. Забеременнеть можно в середине цикла, во время овуляции, а после месячных практически невозможно. А вообще совет на будущее: поменьше читайте всякую ерунду на форумах, и, если у Вас будут возникать какие-либо вопросы, обращайтесь К СПЕЦИАЛИСТУ.

Умница!

Smile1701
Ранг: Новичок
Профессия: экономист
Специальность: еще студент
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 15-06-2010 19:29
Например, я забеременнела сразу на след. день после окончания менструации - презерватив порвался. Все говорили нереально - а оказалось вполне реально!!! Так что все индивидуально!!!

I-bla-bla

Ранг: Посетитель
Профессия: Дизайнер
Всего сообщений: 78
  Опубликовано: 15-06-2010 19:57
Цитата:

15-06-2010 19:29, Smile1701 написал:
Например, я забеременнела сразу на след. день после окончания менструации - презерватив порвался. Все говорили нереально - а оказалось вполне реально!!! Так что все индивидуально!!!

вот я об этом же и говорила

danto

Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 15-06-2010 20:14
Цитата:

Какова была тогда продолжительность Вашего МЦ, и на какой день цикла Вы предположительно забеременели?

V1kk1

Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 15-06-2010 23:12
Цитата:

вы не забывайте,что сперматозоид могут прожить от 2 до 3-4 дней,все зависит от их активности,живучести так сказать и флоры женщины
вроде все правильно написала =)

OlgaST

Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 15-06-2010 23:46
V1kk1, говорят, что сперматозоиды могут и до 7 дней протянуть. Видимо, это особо стойкие и упорные А в остальном все абсолютно верно.
Вообще, перед тем как говорить о "месячных" во время беременности, стоит понимать, как функционирует женский организм, что такое месячный цикл и каков сам принцип зачатия. Уже столько копий было вокруг этого вопроса на форуме сломлено, что подумать страшно.

ubytrjkju
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 16-06-2010 00:01
Цитата:

15-06-2010 23:46, OlgaST написал:
V1kk1, говорят, что сперматозоиды могут и до 7 дней протянуть. Видимо, это особо стойкие и упорные А в остальном все абсолютно верно.

К сожалению, здоровье современных мужчин в таком плачевном состоянии, что если их сперматозоиды дотягивают до 24 часов, то они уже герои. В настоящее время мужское бесплодие растет. Есть такой факт, что если мужчина выкуривает пачку сигарет в день, то он уже обладает низкофертильной спермой. А мужчины ещё и пьют, и имеют многочисленные внебрачные связи. А это всё факторы риска по бесплодию.

OlgaST

Всего сообщений: 2295
  Опубликовано: 16-06-2010 12:09
ubytrjkju, бррр, как страшно! Впрочем, в одном немецком журнале прочитала забавную фразу (статья о паре, которая долгое время пыталась зачать ребенка): "Если бы я знал, как много факторов должно совпасть, чтобы зачатие осуществилось, то я бы всю жизнь удивлялся, как это человечество не только еще не вымерло, но и достигло населения в 6 миллиардов!"

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Месячные и беременность. какова возможность?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.